Тетя из министерства• 12 января 2014

Девочки кто продает такие мольберты?

меня интересует такой мольберт я видела его за 180грн. тут на кидстафе но мне нужен Киев, хотела бы его удидеть в живую и купить, рассмотрю другой   (с фото в живую) город но соскидкой на пересылку.
Спасибо!
Аноним_582• 12 января 2014
неплохо, выбрали где дешевле, и еще скидку на доставку подавай, такие мольберты по 200-300грн, кто же откликнется

автор Тетя из министерства • 12 января 2014
Ответ дляАноним_582
я могу вам найти как минимум 5 ссылок на кидстаффе где есть такие мольберт по 180 и даже по 175нре. я просто раньше видела и объявление из Киева хотела лично забрать, знаю что доставка такого мольберта будет точно где то 30грн если не больше.
Готова перечислить 200грн. за ВСЕ с пересылкой, я не жлоб просто имеются на карточке столько и все.

marysoul• 15 января 2014
Ответ дляТетя из министерства

у меня есть вот такой за 123 грн.Если заинтересует пишите,у меня страничка в вконтакте,отзывы есть
автор Тетя из министерства • 15 января 2014
Ответ дляmarysoul
бЛИН ПОЗДНО! Я УЖЕ КУПИЛА, ДАЙТЕ ССЫЛКУ В КОНТАКТЕ
marysoul• 15 января 2014
Ответ дляТетя из министерства
http://vk.com/igru1989