БоХатая• 05 декабря 2021

Что купить в аптеке - болит горло и ещё стоматит

Что-то недорогое. Или вообще содой с ромашкой полоскать?
Ситечко для мыслей• 05 декабря 2021
септефрил таблетки, хлорофиллипт - бактерицидное средство

Твердая валюта• 05 декабря 2021
Я полоскала ангилексом
Домовенок Зюзя• 05 декабря 2021
Гексализ
Блoшка-матрешка• 05 декабря 2021
Орасепт
КликОЛЬКА• 05 декабря 2021
Горлоспас
Самое лучшее средство от горла для меня. Полностью оправдывает свое название
Мама Чели• 05 декабря 2021
От боли выпейте нурофен. Можно спросить в аптеке и леденцы с обезболивающим эффектом. От стоматита помогает стоматидин; масло облепихи; полоскание слабым раствором марганцовки с добавлением перекиси водорода, чтобы пояаились пузырьки водорода; полоскание отваром коры дуба и гивалекс, полоскание содой. И это в зависимости от вида стоматита. Вирусный уйдет с вирусом. Еще пейте витамины группы В при стоматите.
Блoшка-матрешка• 05 декабря 2021
Или , если дешево нужно, то можно фурацилином пополоскать и для горла, и для полости рта
Смайлик• 05 декабря 2021
https://irecommend.ru/content/dekatilen-ot-boli-v-...
это из того, что за много лет понравилось, обезболивает и санирует отлично
Green_Cat• 05 декабря 2021
+ до Ангілексу, але краще взяти спрей, а не полоскати.

Ленивица-красавица• 05 декабря 2021
Стоматидин. Очень хорошо помогает буквально раз пополоскать
Madelyn• 05 декабря 2021
От горла деквадол рассасывать. А от стоматита стоматидин или очень недорогое и намного действеннее - квасцы. Разводите, как на упаковке написано. Немного неприятно, зато результат надолго!
Онанимный пользыватель• 05 декабря 2021
Уже 100 лет не покупала ничего дорогостоящего от этой проблемы.
Фурацилин, Мирамистин, Хлорофиллипт и ромашка.
Полощу горло поочередно.
когдадеЦкие• 05 декабря 2021
Ротокан
zarmarina• 05 декабря 2021
Хлорфиллипт спиртовой, 1 ч.л на стакан воды, полоскать горло и весь рот как можно чаще (примерно каждый 1-2 часа). На следующий день становится намного легче, но все-равно продолжать полоскать еще 2-3 дня.
Он красит сильно, поэтому если пролили на раковину, лучше сразу помыть губкой иначе впитывается сильно.
natala0602• 05 декабря 2021
От боли в горле ангина и т.д. есть одно дешевое и действующее средство.
Полоскание горло квасцами, помогает быстро и эффективно.