Кубик Рубика• 12 января 2014
Посоветуйте детского аллерголога. Винница
У нас бронхиальная астма под вопросом, кто сталкивался с таким - посоветуйте хорошего, проверенного аллерголога и пульмонолога в Виннице.
ChillyPepper• 12 января 2014
Чирка, в детской областной больнице, принимает в Чернобыльском центре на 1-м этаже.
Кубик Рубика
• 12 января 2014
Ответ дляFramboise
Спасибо большое! А можно просто подойти на консультацию, или обязательно с направлением?
ChillyPepper• 12 января 2014
Думаю, что можно все) если есть возможность - вооружитесь направлением, нет - пробуйте проверенным методом)