Печальки.нет• 05 декабря 2021
А Вы реально оцениваете свой "пельмень"? Реалии СЗ..
Интересно, а свой корнишон он реально оценивает?🤣
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Не, у нас своих поэтов в Харькове достаточно. С дяденькой переписывалась за 50 ему было уже давно. На секс в машине склонял такими дивными аргументами
Во казел старый
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
Все состоятельные мужчины разные как и люди , и знакомятся тоже по разному . За то могут позволить себе не угождать женщинам, потому что и так на них есть спрос.
Не на них, а на их деньги. Но не факт что те сами ’состоятельные мужчины’ готовы с деньгами так легко расставаться.
И совсем печально, что на такое быдло есть спрос, и будет очередь из доказывающих что их пельмени совсем недорогие, в отличие от остальных сосайтниц
Мамаша в бигудях• 05 декабря 2021
вы по-моему не поняли кто кого ’принимает на работу’.
к его корнишону прилагаются деньги,о чем он сообщает сразу.
так что желающие найдутся.
Да будет так• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
При наличии детей - поехать самой, привязавшись к графику мужчины а не детскому, да проблема.
И всё - таки, где вы в тексте увидели, что мужик ищет трепетную музу для вдохновения, а не для перепихона раз в неделю?
Вы читать не умеете?
Умную и понимающую ищет. А найти такую проблематично.
Разные есть женщины, с разными ситуациями.
К примеру если мой ребенок учится за границей, для меня не проблема поехать на отдых с мужчиной. Вот вообще.
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
А зачем вытягивать, пара прямых вопросов поясняют ситуацию.
Если Вы не ищете женатого любовника, то тут и смысла нет задавать вопросы.
Долго объяснять.
Там где это уместно или мне очень интересно, но непонятно, я не стесняюсь задавать вопросы. Прямые или непрямые- это очень зыбкая грань... Чаще по выражению мыслей мужчиной становится уже ясно.
Ответ дляСанька-4b93
Ну пока девушки не перестанут деньги и статус мужчины ставить в приоритете, ничего не поменяется . Точно так же можно сказать и про девушек, что печать что ставят деньги на первое место. Печально: не печально это все лирика. Се ля ви.
Я думаю если он реально богат , то может себе выбирать и из дорогих «пельменей»)))
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
так что желающие найдутся.
Не все женщины не уважают себя, чтобы ради денег соглашаться на пошлого корнишона.
Белочкой зови• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
ага
адекватная женщина в переводе с мужского на женский означает ’....’
так и адекватный мужчина тоже как сову на глобус натянуть.
Наизнанку• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Что интересно, женских анкет в таком формате не встречала.
Наверное надо сделать.
’ Ищу яркого и страстного любовника.
Без вмешательства в личную жизнь друг друга. Только для приятного времяпровождения.
Уважаемые мужчины, адекватно оценивайте свои возможности. Вялые корнишоны менее 17 см - это не супер любовник. Это всего лишь висюлька не первой свежести. Не льстить себе. ’
Наверное надо сделать.
’ Ищу яркого и страстного любовника.
Улетите в бан за секунду . Они просто так жалуются а так …сколько меня банили ни за что
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Кстати, надо составить портрет адекватного мужчины.
Я бы включила в перечень прежде всего позитив )))). Люди сейчас агрессивные и нетерпимые стали друг к другу. Это от неудач в жизни.
А также интеллект.
Светка-пипетка• 05 декабря 2021
Сраный прораб максимум, а пишет шо бизнесмен
Лошпер обыкновенный
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Вы читать не умеете?
Я умею не только читать, но ещё и понимать прочитанное )) в отличие от некоторых, развесивших уши от этого ’ищет умную и понимающую’ и размечтавшихся, что это именно она та самая и есть. Одна из немногих.
И вам не смущает, что умная и понимающая, это именно та, что не требует ничего, кроме встреч на его территории и не завышает цену за то что ему туда ’пельмень´ доставит???
Где вы там увидели поиск музы и вообще хоть намек на уважение к женщине? Вы готовы поехать за границу с этим существом?
Так все плохо?
Тут надолго• 05 декабря 2021
Ну хамло и грубиян. Чем больше женщин этого представителя мужского пола поддерживают, тем он наглее себя вести будет.
Тут надолго• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Так все плохо?
Да. Девушки будут надеяться, но реальность сурова.
ПушАпница• 05 декабря 2021
Ему видимо лет лет и памяти нет. Такие загоны у 45+ обычно. Тараканов там...хоть дихлофосом трави.
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Та да, с удивлением наблюдаю, как даже тут нешуточные батлы за понимающего мужика разыгрались. Дамы готовы доказывать, что именно их пельмень самый недорогой, хоть и не первой свежести.
Поиски музы в таком объявлении как то умудрились увидеть
Мамаша в бигудях• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
так не все,но найдутся.
даже здесь для нуждающихся в деньгах совет №2 работать моделью вэбкам.
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
так не все,но найдутся.
Люди разные. Я не удивляюсь
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Не надо быть наивными.
Согласиться на такое заранее провальное испытание могут только женщины- жертвы, которые подсознательно нашли своего тирана. Он им не заплатит ни одной гривны. И ездить к нему будут на тралике в его вонючую с коврами однушку на Троещине
ПушАпница• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Бригадой из 3-х шабаев управляет в лучшем случае.
100% у меня родственник бывшего мужа такой строительный магнат
Прям мульйонер. Но когда мы с мужем разошлись наверное с месяц оббивал порог, инструмент позычить хотел. Пришлось сказать что бывший Иуда все вынес, только тогда отцепился
ШобВам_КакНам• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
согласна
хоть я из Донецких, но вижу ’наших’ за версту.
киевляне намного более толерантны и уважительны к людям
мої деякі знайомі переїхали з Д. у Київ.
Попервах вони не могли водити машину по-нашому, але потім навчилися)
було комічно)
але люди настільки вміють пристосовуватися, що через якийсь час уже всі були як усі)))
водили ввічливо, пропускали пішоходів і інших водіів, сигналили ’дякую’ і т.п.
було комічно)
ПушАпница• 05 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
у меня практический опыт в сфере знакомств больше 10 лет, это тысячи организованных встреч для наших клиенток, и я видела сотни историй и хороших и нет. если я говорю о безопасности знакомств - это исключительно, потому что такие как вы не понимают последствия. Естественно в гетконтакте может и не быть номера и в гугле тоже, если мужчина умный и тоже свой личный номер на СЗ не светит) но таких мало, и поэтому - можно заранее собрать о нем информацию - где работает, живет и тд. Теги в гетконтакте очень о многом говорят) Вы можете этого не делать, но хотя бы в видео-чат выйдете перед встречей и посмотрите на реального человека) это сэкономит время. Ну и конечно же в идеале пробить все его фото по гуглу и яндексу- найти соцсети и посмотреть их) Можно найти жену и детишек и опять же сэкономить время)
+ миллиард.
Моя кума в этом году еле ноги унесла от такого жониха. Хорошо заграничный. Но через инет пытается преследовать ее до сих пор.
Верочка 100%• 05 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
+ миллиард.
да, они могут начать в соцсетях писать всем друзьям девушки, что-то рассказывать и скидывать скрины переписок и тд) Но тут же все опытные - им советы не нужны.
И чтобы уже совсем - последний совет - НИКОГДА не используйте на СЗ те фото, которые вы используете в соцсетях, а соцсети делайте только закрытыми для друзей. Если это аккаунт рабочий, типа блоггер и тд начинающий, то старайтесь не смешивать фото на СЗ и фото в соцсетях, так вас сложнее найти. Потому что поиск по фото работает за секунду и вы никогда не знаете кто реально сидит на том или ином профайле
Я такая боевая• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ага, есть такие, первый вопрос после привет - сама живёшь?))
Ну вот что им ответить
В гости хочешь?)) Или жить негде?))
Ну вот что им ответить
В гости хочешь?)) Или жить негде?))
Конечно в гости хотят на потрахушки на шару.
ПушАпница• 05 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Вот по фото сама лично обожглась. Мужчина правда попался не настойчивый, тут мне повезло.)
Я такая боевая• 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Та это понятно)
Но я тоже не пальцем деланная и мужика ближайшее время в дом к ребенку тащить не планирую.
Анкеты в которых чувак пишет, что хочет семью, детей - не рассматриваю. Детей мне поздно (есть свои). Замуж не хочу.
Хочу секса, душевных бесед, романтика.
Бриллианты не требую, но считаю нормой, если мужчина оплатит поход в кафе/кино и тд. Детей моих содержать не нужно. У них есть мама и папа
Как говорится - с мужчиной мне должно быть хорошо, хреново жить я и сама смогу
Хочу секса, душевных бесед, романтика.
Много тех, кто пишет что хочет семью и детей, на самом деле не хотят, а разводят на шаровой секс наивных девушек, верящих что мужчинки хотят серьезных отношений.
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Та я не девушка уже далеко
И явно не наивная. Я бабенка суровая. В облаках не летаю, принцев на единорогах не жду.
Но итить колотить, АДЕКВАТНЫЙ мужчина, для общения и ненапряжного времяпровождение - нынче тоже запрос, как оказалось.
Или женатики, или неадекваты, которые или со старта ахаться предлагают (я не шушпан, но пока так низко не пала, чтобы сразу по койкам прыгать) Да и хочется близкого по духу человека.
Варить борщи, делить быт я пока не готова ни с кем. Но и возить на мальдивы себя не прошу.
И_В_офигительных_штанах• 05 декабря 2021
Ответ дляНе жена
У меня уже не пельмень, у меня уже мант. Четверо детей и пятый десяток. Ничё, директор департамента всё ещё претендует на допуск к моему растянутому органу практически ежедневно
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ой, кстати, уже несколько лет храню стихи от такого же музона с сайта ))).
Как вам этот альфонс? Вот, буквально несколько минут назад:
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
С какими, блин, деньгами??? Во сколько он оценивает показ себя в купальнике? Гривен 200-300? И те не собирался по факту ’дарить’
Фуууу. А сколько ему и вам?