Печальки.нет• 05 декабря 2021

А Вы реально оцениваете свой "пельмень"? Реалии СЗ..

Интересно, а свой корнишон он реально оценивает?🤣
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Как вам этот альфонс? Вот, буквально несколько минут назад:
Вообще унылый))
Даже платить готов за фото в труселях и лифоне..ужас)))

Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
С какими, блин, деньгами??? Во сколько он оценивает показ себя в купальнике? Гривен 200-300? И те не собирался по факту ’дарить’
Фуууу. А сколько ему и вам?
Он чуть моложе меня. Но, скажу честно, не припомню таких борзых.
Мужчины моложе обычно ведут себя со мною вполне прилично.
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Фуууу. А сколько ему и вам?
Тупо перевел стрелки на мои деньги. Вот что у него в голове.
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вообще унылый))
Кто там готов)))
Он на слабо берёт и переводит стрелы на мои деньги. Логика в его писанине тупая, но посыл выдает его в каждом сообщении. Хочет получить от женщины всего и много.
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Кто там готов)))
Думаете, на слабо берёт? Типа, выводит на разговор о деньгах и пытается выяснить у женщин доходы, пока они из себя выпрыгивают, доказывая, что она - не такая, и за деньги ни- ни?
Кинг-Конгша• 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Та я не девушка уже далеко
И явно не наивная. Я бабенка суровая. В облаках не летаю, принцев на единорогах не жду.
Но итить колотить, АДЕКВАТНЫЙ мужчина, для общения и ненапряжного времяпровождение - нынче тоже запрос, как оказалось.
Или женатики, или неадекваты, которые или со старта ахаться предлагают (я не шушпан, но пока так низко не пала, чтобы сразу по койкам прыгать) Да и хочется близкого по духу человека.
Варить борщи, делить быт я пока не готова ни с кем. Но и возить на мальдивы себя не прошу.
Адекватных достаточно много.
Это вы себе цены не можете сложить, мне кажется. Напоминаете пару подруг. Хотят просто секса и какого-то общения, а по факту там ещё вагон ожиданий, и потом все списывается на неадекватность или ещё, что-то.
Кинг-Конгша• 05 декабря 2021
На мой взгляд, нормальных мужчин предостаточно ( как и неадекватных тоже).
Просто большинство женщин с таким количеством ожиданий оторванных от реальности или инфантильностью, что это разумеется вызывает сложности в поиске.
Меняться и работать над собой сложно, да.
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Не, просто на бабло выводит разговор. Сначала прощупывает, можно ли получить за его 3 копейки мое фото ню, а потом переведет на тему секса, ...он там в первых сообщениях про ’обнял бы’ мусолил, я промолчал, не блоканула.
Потом зашёл дальше, на тему сколько денег у меня, а затем контрольный про наличие авто. Потом про одна ли живу выяснял бы.....
Вот так мошенники и прощупывают. Но этот какой- то тупой и борзый, типа героя темы.
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Адекватных достаточно много.
Спасибо. Сколько я вам должна за психоанализ?)))

Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Кто там готов)))
Держите хардкор
Кинг-Конгша• 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Жаль вас.
автор Печальки.нет • 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Держите хардкор
Ничего хардкорного, то Вы еще хардкора не видели.
А тут обычный нижний, ищет госпожу.
Вывалил всю поднаготную сразу.
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Жаль вас.
Меня жалеть не нужно, к счастью. В облаках я не витаю. Обьективная и самокритичная до невозможности.
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Держите хардкор
Мда....я такому как- то написала: купи босоножки, чтоб топтать тебя. Сразу отпал со своими тупыми играми.
А моя подруга, старая еврейка, ходила по таким уродам в туфлях на шпильке, а он потом подняться не мог, жалуясь на боли в ребрах. Сам просил )))))
Психов хватает....
Кинг-Конгша• 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А что ж тогда не так? Во всем виноваты неадекватные мужчинки вокруг?
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Где я писала, что кто-то в принципе виноват?
Это раз.
Во вторых, я на сайте только с октября и не сижу сутками..работа, ребенок.захожу время от времени.
И да, в общей массе, те, на кого попадают-дебилы.
Но есть плюс. Заязалась переписка с интересным дядечкой. Он в возрасте (58) и не в моем вкусе. Но как личность очень интересен для общения. Обсуждаем книги, фильмы, политику))) встречаться я с ним вряд-ли буду. Но между прочим очень приятно общаться
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Держите хардкор
Та чи й не хардкор)) это ж самые безобидные няшки, меня на сз такие веселили.
Хардкора и халявщиков я вам принесла, пришлось порыться в скринах несколько летней давности ))
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ладно, снимаю шляпу.
У вас агонь
Кинг-Конгша• 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это раз.
Ясно-понятно.

Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ужассссс
Сколько требований и ожиданий.
А взамен он наградит сексом без коммерции. Интересно, с чьей стороны он отбросил вероятность коммерции за то, что он будет без обязательств ахать не абы какую женщину.
Птица секретарь• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Афигеть прынцы) Особенно первый
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ужассссс
Сколько требований и ожиданий.
А вы говорите - адекватно себя оценивать ))
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я говорю?
Нет, не я. Вы перепутали меня с представителями брачных агентств.
Я наоборот считаю,что реально смотреть и адекватно оценивать - любимые фразы манипуляторов, которые стремятся обесценить хорошее для того, чтобы получить на халяву желаемое, совершенно не напрягаясь.
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Мне как- то оч.понравилась одна женщина, которая замужем за иностранцем, которая сказала такую фразу: зачем мужчинам жениться, если они и так получают все даром? Женщины прилетают к ним за границу и считают своим долгом ложиться с мужчиной в постель, потому что он оплатил ей перелет. А ему этот перелет обходится дешевле самой грязной проститутки в его стране. Но дело даже не в цене. А в принципе. Это позорище просто. Наши женщины опустили себя ниже плинтуса. Это теперь называется реальность и адекватность?
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Знаете, наши женщины унизили себя ещё больше подбиранием вот такого мусора, как на наших скринах. Это ж чьи- то мужья, бывшие, действующие или будущие. И миллионы наших теток из штанов будут выпрыгивать, угождая им и доказывая что именно она умная и понимающая, и таких мало как она ))) а остальные его недостойны
ПушАпница• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Адекватный и чистоплотный, хотящий постоянно в жо..
У меня прям диссонанс.
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Да, вы правы.. кто-то же из женщин на этот треш поведется
*Как по мне , то лучше вибратор, чем ЭТО
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Справедливости ради нашла и одну женскую анкету, из тех которые носки - трудно найти, легко потерять
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Пусть эти мужчины остаются адекватными в чьих- то глазах.
Но я готова быть для кого- то неадекватной, но довольной.
Кстати, молодые мужчины есть очень грамотные. Лучше молодой умный любовник, чем жить с ненадежными и вялыми во всех смыслах мужчинами.
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
И не на такой ведутся. А зачем такое чучело в доме - даже ответа нет. Даже страшный, не приученный к гигиене мужичок, без зарплаты и жилья имеет шансы поджениться на вполне приличной жиночке. Зачастую, он ещё будет манипулировать и унижать ее.