Печальки.нет• 05 декабря 2021

А Вы реально оцениваете свой "пельмень"? Реалии СЗ..

Интересно, а свой корнишон он реально оценивает?🤣
Да будет так• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я умею не только читать, но ещё и понимать прочитанное )) в отличие от некоторых, развесивших уши от этого ’ищет умную и понимающую’ и размечтавшихся, что это именно она та самая и есть. Одна из немногих.
И вам не смущает, что умная и понимающая, это именно та, что не требует ничего, кроме встреч на его территории и не завышает цену за то что ему туда ’пельмень´ доставит???
Где вы там увидели поиск музы и вообще хоть намек на уважение к женщине? Вы готовы поехать за границу с этим существом?
Так все плохо?
Ну то есть вы за встречи на вашей территории?
Прикольно вам, наверное)

Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Справедливости ради нашла и одну женскую анкету, из тех которые носки - трудно найти, легко потерять
Видела в тиндере нечто подобное. И ее фото в подъезде с растопыренными ногами. Такие крайности просто ....веселят. Я представила, как она залюбит вдоску его корнишон.
От такой женщины сложно отделаться, а не потерять ))))
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Прикольно вам, наверное)
Я за мир во всем мире. И да, мне прикольно
Прикольно, что вы из всей темы не увидели быдляцкого отношения к женщинам от мужика из скрина.
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Я аж чаем поперхнулась
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ну или мужик с пивом в руках на лавке (фото на аватарке) Вот на что такой человек рассчитывает?
Я понимаю, что он может быть интересным. Но первое мнение именно по фото. Я не пися бабочка. Тоже могу выпить того же пива. Но блин. Терпеть не могу такие фото в духе маргиналов
автор Печальки.нет • 05 декабря 2021
Вот только что.
Любитель бдсм.
И на фото очень спортивный и симпатичный мужчина.
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вот только что.
Любитель бдсм.
Блин, аж тоскую за этими придурками. Скучно без них
Зарегиться что-ли по новой, обновить коллекцию скринов )
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вот только что.
Любитель бдсм.
Ну справедливости ради - описано все культурно

Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нееее, с пивом и сигаретой в зубах идут влево свайпом
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я тоже в основном чисто поржать захожу))))
Бывают, конечно, интересные попадаются..И даже симпотные. Но как то что то не доходит до встреч. Или мне не удобно или я передумала
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вот только что.
Любитель бдсм.
Даже страшно представить, куда бежать от него с того курорта
автор Печальки.нет • 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Да, там очень не скучно
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Зарегитесь, сейчас все печальнее, чем когда бы то ни было)))
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Обнадеживает пункт в авто анкете ’ем все’.
Бдсм в виде сильно соленого и перченого борща ему не подходит?
Ешь и плачь
автор Печальки.нет • 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, все честно и культурно.
Это я к тому, что для некоторых любители бдсм-это хардкор.
Ничего такого в этом не вижу.
Предпочтения в сексе у всех разные.
МошеЙница• 05 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Обсырать так обсырать, давайте фотку этого мачо 🤣
Он себя сам обосрал.
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ешь и плачь
Блин...его ещё и кормить надо?
автор Печальки.нет • 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А зачем бежать?
Я уверенна, он найдёт себе женщину, которая любит такой формат в сексе.

Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Да, все честно и культурно.
Ничего такого в этом не вижу.
Предпочтения в сексе у всех разные.
ВОООТ. Я не сноб, и понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные. Напиши это В АНКЕТЕ.
Напуркуа, например, это мне в личку вываливать? этот поток сознания (это я про свои скрины)
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
А зачем бежать?
У меня есть такая знакомая. Но она независимая тетя и жить семь дней в одном номере и БДСМ ить его не станет. Она считает, что ахаться то ладно, а вот жить в одном номере с незнакомцем это очень интимно.
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Нашла переписку с ещё одним няшкой. Вроде, сплошной позитив, но такой нудный, шо капец ))) там где - то затерто сообщение как его жена гнобила. Я ему перестала отвечать, так он мне простынь накатал, что он встречался с 5 женщинами, выбрал самую лучшую, заблокировал меня и продолжил там сидеть .
Такой очаровательный дурачок ))
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Такой очаровательный дурачок ))
Пока женщины выстраивают стратегии, он с пятью встречался. А потом вспомнил про неуважение к себе. Та просто не осилит корнишон пятерых, так и написал бы.
Да будет так• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Мужчины относятся к женщине так, как она позволяет

Вам шлют бред и бредовые стихи - так в ком проблема?

Еще и хранить такое.....
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А моя подруга наконец - то совершила свою мечту - вышла замуж в Америку. 3 года мурыжила своего страшненького жениха, пока им не разрешили пожениться. А он все терпел, хотя какие то препятствия все время были. И он ей никак, привыкла говорит.
Сейчас живут в деревне в американской пустыне, они тихо сходит с ума от исполнившейся мечты. И выдала мне, что оказывается он любит быть нижним и она ему это выдавала во все его визиты к ней. За что он ее и любил и ждал. А теперь надо все это исполнять каждый день, все глубже и глубже, в ход пошли страпоны и наручники. Думаю, ее психика не выдержит исполнения мечты в таком варианте. Во тебе - бойтесь своих желаний.
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляДа будет так

Еще и хранить такое.....
Хоспаде, какая вы скучная.
Не тратьте на меня время, бегом пишите мужику, что вы умная и понимающая, каких мало. Пусть за за границу везёт
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
То есть ей не нравится такой формат?
У меня был собеседник на мамбе оч. давно....из США. Наш эмигрант
Потом прилетал в Киев дважды. Звонил мне. А я отказывалась встретиться. Сейчас жалею, хоть бы пообщалась с умным человеком. А он реально умный. Обожаю мужчин- интеллектуалов.
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
То есть ей не нравится такой формат?
Не нравится, но нравится жить в США, поэтому приходится делать вид что без ума и от мужа и от такого типа отношений.
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Это печально....боюсь представить себе эту обузу.
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А я боюсь за ее психическое здоровье. Думаю, минимум чем это закончится - это нервным срывом.