КонхфЭдкаТузик• 05 декабря 2021

Будет ли мужчина изменять а 62 года,если до этого был бабником?

Разница с ним в 31 год .До меня у него были девушки ещё моложе. Очень классный и обаятельный . Был официально 2 р
женат ,изменял во всех браках и отношениях. Но может такой мужчина остепенится или будет гулять ?
Блинчик Мой• 05 декабря 2021
Будет гулять. Дунаевский восьмой раз вон женился. Милашка

волосатое стекло• 05 декабря 2021
Будет гулять пока здоровье будет позволять.
ГугелП@лАмался• 05 декабря 2021
Бабник до гроба будет бабником
вкрации• 05 декабря 2021
Вы у нас спрашиваете. Я пока не спала со старичками. Если потенция норм, то будет. Но на фиг он нужен это дед.
Королева Сарказма• 05 декабря 2021
Будет!
Это его образ жизни. А виагра доступна по цене почти всем группам населения.
База_птеродактилей• 05 декабря 2021
Боже, зачем вам эта падшая древность? Неужели брезгливости вообще нет? Или за деньги она исчезает?
УжеВотДа• 05 декабря 2021
Аха ха, автор и не надейтесь, это не лечится! Горбатого могила исправит.
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2021
Будет изменять не писюном, так пальцами.
Сегодня я не я• 05 декабря 2021
Да. У меня есть такой сотрудник - мартовский кот, 62 года... Мобильный дядечка, с должностью и деньгами, женат, весь в семье, но тем не менее...

куркулиха• 05 декабря 2021
Если здоровье и деньги есть, то будет и Вам изменять, а может и уже изменяет, Вам лучше знать.
Омлетик• 05 декабря 2021
Они не меняются, даже если становятся владельцами «недвижимого имущества»
Сегодня я не я• 05 декабря 2021
Воспринимать серьезно подобных мужчин могут только полные дуры или отчаянные женщины...
Запыхалась• 05 декабря 2021
Фу! Нафиг Вам то старое тело?
УжеВотДа• 05 декабря 2021
Вы же не уникальна) Вы же не думаете, что у всех предыдущих было что-то не так ,а он красавчик)?
Пи Пи Пилюля• 05 декабря 2021
Да нечем там изменять уже, в 62 года..не выдумайте связаться со стариком, лучшие годы жизни ’сольете в унитаз’
crystal• 05 декабря 2021
Мой дед, когда умерла бабуля, в 78 как с цепи сорвался)
Значит мог и хотел)
Хачапууури• 05 декабря 2021
Будет еще как. Не будет только если крякнет.)) Зачем он вам сдался, дед старый.
Любовь Калистратовна• 05 декабря 2021
Сделайте ход конем и начните ему сама изменять!
Любовь Калистратовна• 05 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Или наоборот умные и практичные,бабосик тянуть и любовника молодого иметь

Красавица писяная• 05 декабря 2021
Будет
Светка-пипетка• 05 декабря 2021
С внучками и правнучками будет трясти гузном
Сумчатая кошка• 05 декабря 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
А вы не подумали, что прежде, чем кого-то оскорблять, возможно и вы для кого-то древность.
Мне 32, жениху 60, скоро поженимся и родим детей
И да, все это по любви. Но вам, корыстолюбивым, таких вещей видимо не понять..
Сумчатая кошка• 05 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
Фу! Нафиг Вам то старое тело?
В 100 раз лучше малолеток
Сумчатая кошка• 05 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Ахахаха, дед старый? Не суди о чем не знаешь.
У моего в 60 тело получше любого мальчишки.
Запыхалась• 05 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
В 100 раз лучше малолеток
Страшно представить с какими малолетками Вы имели дело...
Хачапууури• 05 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Вам тоже 30, как и автору? Это скорее исключение. Ей 30, она может себе найти 25-35 летнего. 30 и 60 разница огого..... За таких в 30 выходят или встречаются исключительно ради денег.
Хачапууури• 05 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
ага. Любовь. Что же еще. Он видимо на пенсию живет, ну еще сторожем подрабатывает?
Сумчатая кошка• 05 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Мне 32. Я люблю своего мужчину. Даже добивалась его. Он не хотел, но я просто его хотела и хочу постоянно. Просто дикая страсть.
Хочется детей от него. Ровесники как-то не привлекают, я к ним равнодушна просто.
Сумчатая кошка• 05 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Пусть живет на пенсию. И прекрасно, будет время детьми заниматься, когда я буду на работе.
Я считаю это плюс даже.
Хачапууури• 05 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Знаете, среди мужчин бывают педофилы, это болезнь. А еще бывает наоборот. Наверное это из той же области...