КонхфЭдкаТузик• 05 декабря 2021
Будет ли мужчина изменять а 62 года,если до этого был бабником?
Разница с ним в 31 год .До меня у него были девушки ещё моложе. Очень классный и обаятельный . Был официально 2 р
женат ,изменял во всех браках и отношениях. Но может такой мужчина остепенится или будет гулять ?
Хачапууури• 05 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Пусть живет на пенсию. И прекрасно, будет время детьми заниматься, когда я буду на работе.
Я считаю это плюс даже.
так у него скорее всего уже внуки есть. Он часто ими занимается? Или он до сих пор холостяк в свои 60?
Сумчатая кошка• 05 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Знаете, среди мужчин бывают педофилы, это болезнь. А еще бывает наоборот. Наверное это из той же области...
Педофилы или наоборот, как вы говорите, это люди кайфующие либо недоразвитыми детскими органами, либо старыми морщинистыми. И для таких людей одного человека мало, их не интересует человек, как личность, их интересует либо детское, либо старое тело.
А здесь я просто влюбилась. До него не было возрастных мужчин. Он один, как увидела сказала себе ’Это мой мужчина’. Остальные его возраста мужчины меня не привлекают. Только он один
Хачапууури• 05 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Тогда совет вам да любовь. Только рожайте побыстрее.
Сумчатая кошка• 05 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Нет. У него не было детей
Хачапууури• 05 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Нет. У него не было детей
Ну так не факт, что он сможет вам сделать их, в таком возрасте уже и сперматозоиды не те.
Отчебучкина• 05 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А вы не подумали, что прежде, чем кого-то оскорблять, возможно и вы для кого-то древность.
Мне 32, жениху 60, скоро поженимся и родим детей
И да, все это по любви. Но вам, корыстолюбивым, таких вещей видимо не понять..
последний вагон?