Любительница• 05 декабря 2021

Как меня ломает, без человека

Почти 3 года переписка, какие-то картинки, видосики, простое как дела? Не замёрзла? Как на работе? Вообщем по мелоче, но такое родное и человечное. Он женат, я замужем только переписка. И вот на его фразу, увидешь одна из первых, я возразила, что не хочу быть одной из многих в переписке, мы общаемся только вдвоём, нечего такую фразу употреблять. Всё, пропал, а я жду, я так привыкла к этим сообщениям. Неужели его моя фраза обидела, что не хочу быть в списке первых, вообще не хочу в списках быть) Вообщем, пропал друг. А у меня осталась зависимость
Утка_в_тапках• 05 декабря 2021
Ваш комментарий странный, вы ему никто

Мэри Попкинс• 05 декабря 2021
ну.. вы повесили ярлык на мужчину *Мое* и застолбили. Мужчинам такое не нравится
графиняВишенка• 05 декабря 2021
Бред какой-то драматический. Вы реально одна из... и мало ли что вы там хотите.
автор Любительница • 05 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ваш комментарий странный, вы ему никто
Да, сглупила (
Тихомандражная• 05 декабря 2021
Автор, вы так безграмотно пишете, что просто невозможно читать. Вполне возможно, что мужчина тоже не выдержал...
ДлинноНожка• 05 декабря 2021
По мелочи, увидишь
Кровь из глаз
И что вы к нему пристали с претензиями
МощныйШива• 05 декабря 2021
брррр
Брюнетка в Мармеладе• 05 декабря 2021
Та ви закохались, а він - ні(
Выступаю Я.• 05 декабря 2021
Давно пропал? Вам обоим по сколько лет?

автор Любительница • 05 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Давно пропал? Вам обоим по сколько лет?
сегодня не пишет, но такого за 3 года ещё не было ( Мне 40,ему 30
Выступаю Я.• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
У вас только виртуальные отношения с ним ? Кроме, писания, встречаетесь в реале?
ДинамоКит• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
3 года переписки с несвободным мужчиной? Вы не в себе... Лечитесь от зависимости.
В блок мужика и займитесь собой, максимально займите свое время, чтоб и мыслей о нем не возникало. Стройте реальные отношения со свободными мужчинами или со своим мужем...
автор Любительница • 05 декабря 2021
Ответ дляДинамоКит
Я замужем
автор Любительница • 05 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
По работе пересекаемся, редко
ДинамоКит• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Я замужем
Я дочитала, исправила. Тем более... Вы друг другу никто. Переписка = ничего. Вы влюбились в иллюзию. Нехватка эмоций в браке - решайте это...
Выступаю Я.• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
По работе пересекаемся, редко
Вы начали претензии высказывать - обиделся мальчик.)
Дома жена , претензии, как у всех, а с Вами легко, хорошо, картинки , видосики и никакого мозговыноса. И тут ’ не хочу быть в списках’.
Вот и получайте игнор) Подуется и напишет, тем более выходные, куча домашних дел
Манный комочек• 05 декабря 2021
зависимость формируется в течении 21 дня, потерпите это время и все образуется, потом и вспоминать не будете