ИграйМойГормон• 05 декабря 2021
Хто дивиться Мандруй Україною з Дмитром Комаровим
Мольфарка з Карпат сказала, що Зеленський не добуде термін, піде сам. І країна буде процвітати з приходом жінки. Вірите?
Мой_ужин• 05 декабря 2021
да буде процвітати, вірю, весь світ на по кюр додам буде жити, а Україна буде при цьому процвітати
ИграйМойГормон
• 05 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Це буде Оксана Марченко чи Алеся Бацман?
Конкретно не називали
Шумелка Мышь• 05 декабря 2021
За тетку на посту не скажу, а этот нарик таки уйдет с поста, его уйдут.
Этожзвяздаяегообожаю• 05 декабря 2021
Про женщину, которая будет править ещё Ванга говорила. Только никто женщину к власти не пустит
Майская киска• 05 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Эта женщина, предположительно, придёт к власти через 4-5 лет. К тому времени многое может измениться.
Анонимба• 05 декабря 2021
Ответ дляМайская киска
все верно! Я уже в пути!
Рожайтретьего• 05 декабря 2021
Я этот бред про женщину у власти и процветание слышала еще 10 лет назад. Тогда прогнозировали, что в 2016 она будет президентом. ХОСПАДИИИИ, ну можно что-то новое придумать
Бедная Лиза• 05 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А може Надя Савченко?
Нуждаюсь в общении• 05 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
Лена Кравец будет
Рожайтретьего• 05 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Лена Кравец будет
А потом все по очереди с 95 квартала