Анти-аноним• 05 декабря 2021
Избил муж, поменяла замки, в полицию?
Девочки, сейчас начнёте говорит свмадура виновата, я знаю. В браке 10 лет, неадекватно ревнив, вспыльчив и тд. Уже была раньше толканина и пощёчины. Ночью лупил ладонью до синяков на лице, телефон отобрал и ключи о дверей тоже. И пошел спать. С утра падло как ни вчем не бывало себя вел.
На развод подала месяц назад, тогда и замки купила. Он вышел в магазин а я их поменяла. Звонит угрожает, что жизнь мне испортит, завтра боюсь малого в школу отправлять и сама на работу идти.
Как заявление в полицию писать? Или надо сначала побои снять? Кто знает, подскажите
Точный сантиметр• 05 декабря 2021
Берите сейчас звоните на 102 и говорите что вас избил муж и угрожает расправой, а вы с маленьким ребенком дома. Поверте такие павлины после очень даже попускаются... удачи вам и давайте смелее!
черная мамба• 05 декабря 2021
Ответ дляАнти-аноним
Я в такой растерянности, что не знаю что там говорить
Это ясно звонит то назад просится, то угрожает что если не пущу будет хуже
Позвоните и объясните, как тут написали, и вам расскажут, как действовать. Угрозы записывайте, сохраняйте переписки. Моей родственнице недавно сожитель угрожал, она по доказательствам написала на него заяву и ему выдали запрет на приближение к ней. Сама в шоке, думала у нас такого нет.
Эти люди трусливые, первый звонок от следователи и сдуется. Одно дело женщину пугать, другое - с обученными мужиками дело иметь.
Анти-аноним
• 05 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо большое
Анти-аноним
• 05 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
а зачем вы с ним разговариваете? почему не отправили в ЧС?
Дура потому что
Хочу понимать какие шаги он завтра будет предпринимать
Отмотала своё• 05 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Ну тогда хорошо
из последнего год назад подругу ударил бойфренд, сильно так приложился,по пьяни, она написала заявление, сняла побои, в заявлении написала что боится за свою жизнь, на диктофоне у нее были записаны угрозы, там уже серьезное дело раскручивалось, и на работу приходили и уголовное производство открыли, он ее умолял забрать заявление и денег предлагал, забрала в итоге и этого мудака и след простыл.
Мудробаба• 05 декабря 2021
Меня очень поддержал звонок на горячую линию. Сейчас вызывать полицию, акцентируйте, что вам нужна группа ’Полина’. Пишите заявление. И главное, поймите, что назад дороги нет. Будет хуже. Не верьте ни одному его слову.
Светка-пипетка• 05 декабря 2021
Ответ дляАнти-аноним
Дура потому что
вы не дура, вам просто по кайфу
Точный сантиметр• 05 декабря 2021
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо большое
Я Вас понимаю, но больше понимаю Вашего ребенка, пожалейте его. Я когда была ребенком видела как отец гонял мать по району с топором, постоянные драки, слёзы, а мать все боялась прощала кароче ужас, моё детство было адом настоящим, когда стала постарше лет 14 мне было я уже умоляла маму уйти от него уехать,я чесно боялась своей тени, любого шороха. О покойниках плохо не говорят поэтому о нём большеиничего не говорю.
былоИпрошло• 05 декабря 2021
Ответ дляАнти-аноним
Я боюсь что наоборот ещё больше ярости будет
Нет, не переживайте. А если еще раз руки распустит, его привлекут к ответственности.
Подмигашка• 05 декабря 2021
Автор,ни шагу назад, никакой жалости и уступок
Уходя - уходите.
Хорошего не будет.
Представляете, какой он злой!? Из квартирки выперли, из кровати выгнали.
Он сейчас Вам что угодно наплетет и наобещает, чтобы вернуться, чтобы пересидеть хотя бы на время.
Завтра сидите дома, не выходите, он может Вас караулить у дома. Сделайте вид, что Вас нет дома.
Будет ломиться в квартиру, вызывайте полицию, типа, неизвестный ломиться в квартиру.
Уходя - уходите.
Хорошего не будет.
Анти-аноним
• 05 декабря 2021
Ответ дляПодмигашка
Уходя - уходите.
Хорошего не будет.
Уходя - уходите.
Хорошего не будет.
Спасибо большое
МойНеТакой• 05 декабря 2021
Ответ дляАнти-аноним
Тем более. Вызывайте полицию, говорите, что вам угрожает, что вы боитесь выходить, опасаетесь за свои жизнь и здоровье.
Подмигашка• 05 декабря 2021
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо большое
Я тоже от мужа с ребенком уходила. Мы три дня в квартире сидели, закрывшись.
Только вышла - под подъездом сразу встретил, пургу нес про любовь и что ему надо из квартиры вещи забрать, пытался ключи отобрать, спасибо, соседи помогли.
Развелась.
Давно это было. У меня другая семья,все хорошо.
Сил Вам это пережить.
Все будет хорошо.
И это во благо, не надо жить с мужчиной, который обижает.
Развелась.
Сил Вам это пережить.
Все будет хорошо.
Не танцую- но пою• 05 декабря 2021
автор,
1) ребенка никуда пока не отпускайте недавно писали, один скот ребенка убмл, чтоб бывшей насолить. она тоже уйти хо ела
2) скачайье прогу записи разговоров. и записывайте угрозы. ему не говтрить!!!! что записываете
3) когда будете звонить в полицию, обязателтно говорите, что избил и угрожает убить вас и ребенка. а то у них мать- дела семейные, а ребенок уже серьезно. и этот разговор тоже записывайте! и ментов предупредите, что записываете. чтоб точно приехали
4) побои и заявление обязателтнр
5) посоветуйтесь на горячей линии, что конкретно делать, какие бумажки иметь и куда с ними идти
6) сразу лишать род прав. для эиого и вызываете ментов. и обязательно!!! говорите, что угродал ребенку. тогда суд его вам отдаст.
4) побои и заявление обязателтнр
Анти-аноним
• 05 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
автор,
4) побои и заявление обязателтнр
Спасибо большое
Анти-аноним
• 05 декабря 2021
Ответ дляПодмигашка
Развелась.
Сил Вам это пережить.
Все будет хорошо.
Развелась.
Сил Вам это пережить.
Все будет хорошо.
Спасибо большое. Очень боюсь что караулить будет
Дуняша• 05 декабря 2021
Вы в своей квартире боитесь мужа,который вообще ни какого отношения не имеет к Вашей квартире.Хвост пистолетом,будет ломится вызывайте полицию,купите газовый баллончик!Воюйте как на войне!!Запишитесь в секцию бокса!
Чукча Мукча• 05 декабря 2021
Была в позожей ситуации.Изгнанный муж через 2 года решил сделать сюрприз-вернуться в семью,хотя предупреждала,чтобы и ноги его не было.Залез через балкон ночью,напугав детей.Вызвала полицию,выставили его.Днем,пришел выбил двери,поставил сумку и ушел.Хорошо,нас с детьми дома не было.Вызвали снова полицию.Заявление приняли,но сказали,пока он мой муж,может бить и крушить все,что ему захочется ничего ему за это не будет...Выше девочки уже дали много дельных советов,но от себя добавлю,не тяните,сразу подавайте на развод!!!Чтобы у него не было никакого права даже приближаться к вашему дому и вам!!!Все будет хорошо,главное,не идите напопятную!!!
Анти-аноним
• 05 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо большое, на развод подала ещё в октябре. Заседание суда будет в конце января, и это первое
муж ещё не знает об иске
Анти-аноним
• 05 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Вы в каком городе?Соберемся Вам на поддержку!)
)) Кировоград
Анти-аноним
• 05 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Я боюсь именно выйти из дома. Ребенка в школу отпустить. Дома я как в крепости, но выходить надо
Спасибо за позитив)) обожаю таких людей))
Анти-аноним
• 05 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Спасибо большое. Словам не верю. Боюсь следующих месяцев жизни..
Чукча Мукча• 05 декабря 2021
Ответ дляАнти-аноним
муж ещё не знает об иске
Как-то у Вас все долго...Я в начале мая подала заявление в суд,31-го мая уже первое заседание было.Сразу на нем и развели,хотя муж даже не явился.Желаю Вам скорейшего окончания этого кошмара и спокойной счастливой жизни!!!
Анти-аноним
• 05 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Я сама в шоке, если честно. Может из-за карантина или хз чего. Три месяца
Сердючка• 05 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Сейчас с этим короновирусом всё долго ((
Куда ж без меня• 05 декабря 2021
Ответ дляАнти-аноним
ничего не бойтесь. у меня так папа маму бил, ну и меня в детстве заодно. я в 16 лет подала первое заявление со снятием побоев. просто идёте в полицию, пишете заявление, дальше они сами скажут, что делать и куда ехать. С моим папой поговорили, он рвал и метал, я была сцыкухой, которая посмела его так опозорить (ещё в 90х). Лет на 15 помогло, потом пришлось ещё одну такую же прививку делать, с теж пор ругается, злится, но меня не трогает.
Куда ж без меня• 05 декабря 2021
Ответ дляАнти-аноним
Дура потому что
вы же понимаете, что хорошо и спокойно в ближайшее время не будет. но, если полиция будет иметь снятые побои, заявления и т.п.,и им и вам будет легче с ним что-то сделать.
а то он с виду для всех пока милый пусичка, которого вредная жена зимней ночью из дома выгнала.
защищайте себя в первую очередь.