Сорока-ворона• 05 декабря 2021

Умираю от любви

Девчонки помогите каким нибудь словом, советом.долго общались в интернете,не виделись практически,пару раз,просто встречи разговорные,но все это время симпатия зашкаливала.
У меня во всяком случае.на днях увиделись,из разных городов мы.
Ну..взрослые люди.. произошло ...разъехались каждый в свой город.
У нег отношения,странные,тяжёлые,не нормальные,но они есть.
Не говорили ни о чем.просто вместе провели время.
Я задыхаюсь.
Пургену мне• 05 декабря 2021
И с оформлением мыслей проблемы...

Ацетилсалициловая кислота• 05 декабря 2021
Говорите взрослая, а глупо так себя ведёте Какая любовь???
Похоть и запретный плод сладок. Всё.
Отполированный Артем• 05 декабря 2021
Та ну, ни один мужик не стоит задышки)))
Нафиг. Пусть живет в своих тяжёлых отношениях . Как бы Вам ни было, не показывайте это, пройдёт .
Одноклассница• 05 декабря 2021
автор, не страдайте фигней, у меня 6 лет встречаний, во время их вышла замуж, родила ребенка и бросила мужа ради любви, потом беременность и моя любовь кинула меня, вот просто так. и только через 10 лет я поняла с каким гавнюком я всречалась и то поняла, когда он снова мне на голову покакал. не берите с меня дуры пример! не страдайте! забейте и радуйтесь жизни, зачем вам то дерьмо, что не ценит вас
автор Сорока-ворона • 05 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо вам за доброту
Радостина• 05 декабря 2021
То есть он в отношениях, но вы решили с ним ахнуться все равно? Это нормально?
автор Сорока-ворона • 05 декабря 2021
Ответ дляРадостина
Да , решила
Радостина• 05 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Да , решила
тогда так вам и надо.
Отполированный Артем• 05 декабря 2021
Ответ дляРадостина
То есть мужичок, который в отношениях и начал ещё одни Шуры муры с другой- он нормальный ?

Радостина• 05 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Мы оцениваем автора. Она женщина, стоит ли упоминать известную поговорку..
harchushyn• 05 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
автор Сорока-ворона • 05 декабря 2021
Ответ дляРадостина
Та я и не отрицаю своих желаний,у меня этому желанию с ним три года .
harchushyn• 05 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
...зачем вам то дерьмо, что не ценит вас...
Совет для вашего мужа бывшего
Радостина• 05 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
вы сами виновата. я б такое даже не рассматривала бы.
Отполированный Артем• 05 декабря 2021
Ответ дляРадостина
Что Вы делаете в этой теме со своим белым пальто?🤷🏼‍♀️
Заметила по жизни так, чем сильнее баба строит из себя праведницу , тем она подлее
ТелаЧьи нежноСти• 05 декабря 2021
Блин у вас не все в порядке с психикой)) у мужчины отношения, а вы с ним спите и любите)))) так и хочется страдать?)))
ТелаЧьи нежноСти• 05 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Вы три гола просто общались по интернету? Серьезно? Блин вот интересные женщины))
ТелаЧьи нежноСти• 05 декабря 2021
Милая автор, вы сами придумали себе любовь. Три года общаться по интернету это влюблённость в образ, придуманный вами же. Иллюзия. Пшик. Мыльный пузырь
Одноклассница• 05 декабря 2021
Ответ дляharchushyn
Совет для вашего мужа бывшего
та не напрягайтесь вы так)) он еще лучшим дерьмом оказался, чем моя любовь! к сыну за 18 лет ни разу не приехал и гривны не дал, нашли кого защищать

Одноклассница• 05 декабря 2021
Ответ дляharchushyn
Удалено администрацией...
такое чувство что я вас киданула, а не бывшего мужа)))
harchushyn• 05 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
Та ну що ви.яа я його можу захищати,якщо навіть не знаю про нього нічого.

Я тут про ваші вчинки пишу,що ви також не цукерочка.і вчинки ваші ’дерьмо’
Одноклассница• 05 декабря 2021
Ответ дляharchushyn

по сравнению с моими козлами-я душка
harchushyn• 05 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
)))
В мене таке враження,що ви вартф своїх мужчин.
Одноклассница• 05 декабря 2021
Ответ дляharchushyn
)))
представляю какой ангел у вас
harchushyn• 05 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
по сравнению с моими козлами-я душка
Може порівняно і душка,а от з написаного вами-....
Одноклассница• 05 декабря 2021
Ответ дляharchushyn
какая боль-мужика кинула, ой, вредность прям 10 левела
harchushyn• 05 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
представляю какой ангел у вас
Ну чому ж ви переводите постійнл фокус на мужчин. Я ж не про них пишу,а про вас
harchushyn• 05 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну от. Так і про те,що вас так само про вас говорить ’ ваша любов’.
Подумаєш,яке горе-бабу кинув)))
ЦыбаФу• 05 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
И отца вашего ребенка.