Мальчун-задирун• 05 декабря 2021
Как перестать ревновать своего мужа ?
Когда родился малыш ,через какое то время я начала ревновать своего мужчину ,причём раньше ,когда я училась и работала не было такой ревности ,а когда начала сидеть дома ,вечно себя накручиваю почему- то …
И причём ,по пустякам …Повода не давал как бы ,но из за того ,что сейчас постоянно дома ,я боюсь ,что могу стать ему не интересной,потому что дома с маленьким ребёнком ,которому чуть больше полугода ничего нового не происходит ,все одно и тоже ,даже рассказать нечего ..
Где то трубку не берет ,с кем то общается ,мне уже кажется :так , с кем это он там так долго разговаривает…Хотя ,знаю ,что работа у него такая ,где постоянные звонки …Какая то командировка ,все ,я начинаю переживать ,волноваться …Раньше я была уверена в себе на 100%,сейчас эта уверенность куда -то исчезла что ли ..И от этого мне не по себе становится ..Я знаю ,что постоянно мужу делать мозги ,это ни к чему хорошему не приведёт …Девочки ,скажите ,у кого нибудь было такое ?Может после родов кто то сталкивался ?Как с этим бороться ?Или это такой период ,который сам по себе пройдёт ,когда вырастет малыш и я смогу заняться самореализацией и быть как раньше очень интересной?
Не знаю ,может это мои уже загоны и мне все это кажется ,но я вот такой вот человек очень эмоциональный и переживающий по разному поводу …
КарамбОлька• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ну как я пойду на работу ,если малышу полгода ?Я его бросать не хочу и не собираюсь даже
Тогда малышом занимайтесь
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Что за ерунда? Вы себя накручиваете.
Не все мужчины изменяют.
Может вам к психологу, не знаю что посоветовать, у вас какие-то отрицательные установки по поводу мужчин.
Не все мужчины изменяют.
Может вы правы ,и мне действительно нужен психолог …Потому что блин ,поводов не даёт ,а я себя накручиваю и чувствую себя как дурочка ,и плюс ко всему этому ещё дома с маленьким ребёнком …
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
Тогда малышом занимайтесь
Ну я им естественно занимаюсь …Тут дело не в этом …Вопрос в другом
КарамбОлька• 05 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну реально к чему это.
Что значит к чему? К тому ,что автор с ума сходит и сама же это говорит , что когда работала таких мыслей не было
Колдунья-вещунья• 05 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ну как она с грудничком на работу выйдет?
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я просто человек такой ,что дома сидеть для меня это как каторга ,я люблю быть при деле ,но вне дома …Для меня важна самореализация …А дома с ребёнком все равно тупеешь ,как но крути …
КарамбОлька• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ну так поэтому и говорю , идите работайте
КарамбОлька• 05 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Обычно. Можно на полдня , няня ,мама и тд
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ну стоп…Как я пойду работать ,если у меня малыш ?Я не смогу оставлять его на няню ,хотя есть такая возможность ,потому что я не доверяю другим чужим людям ,я хочу чтобы он рос со мной ,а не с чужим человеком
И поэтому тут замкнутый круг
Если выбирать между моими тараканами и хотелками ,то ребёнок мне важнее всего
И поэтому тут замкнутый круг
Колдунья-вещунья• 05 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
За полдня только на няню и заработаешь.
Бабулька• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ну тогда в принципе ничего ..Так же работает ,посещает фитнес зал ,как и раньше
Вот. То есть Вы дома с ребёнком, а на фитнесс у мужа время есть.
Понимаете, рождение ребенка это лакмусовая бумажка брака.
В начале темы Вы выставляете себя эдакой дурочкой. Внезапно, на ровном месте, без причин ревную мужа, выношу мозг, это плохо, как перестать.
А теперь спросите себя. Что скажет муж если Вы предложите вместо фитнеса проводить время с ребёнком пока Вы вне дома отдыхаете?
КарамбОлька• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
И поэтому тут замкнутый круг
Тогда вам лечиться . Обратитесь к психологу
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
Не хочу я на няню оставлять ,многие няни вообще ведут себя с детьми так ,что аж страшно представить
Я могу доверить только себе и маме
Но у мамы своя жизнь и своя работа ,как и у свекрови
Я могу доверить только себе и маме
КарамбОлька• 05 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
За полдня только на няню и заработаешь.
Ну так дело не в заработке , а быть при деле , а не дома сидеть
Детсадовский полицейский• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
У всех по разному.
Я во время декрета нашла себе хобби - варила мыло с нуля, научилась делать косметику, переделала самогонный аппарат и варила гидролаты, изучила html, css, верстку, seo.
Ну это я себя не заставляла, просто интересно было.
Подумайте о хобби.
КарамбОлька• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Я могу доверить только себе и маме
К психологу вам , выше написала
Колдунья-вещунья• 05 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ну не знаю. Оставить ребёнка ради того чтобы мысли не путались. Уж лучше хобби какое-то придумать)
КарамбОлька• 05 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну во всем мире женщины ходят на работу и ничего
Колдунья-вещунья• 05 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
Да прям. Декрет закончился, вот и ходят.
КарамбОлька• 05 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну так да ,нигде нет декрета до 3х лет.
Колдунья-вещунья• 05 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ну так да ,нигде нет декрета до 3х лет.
И там ясли есть. Ранние. У нас пока такого нет.
КарамбОлька• 05 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ясли тоже не бесплатно .
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Так как Маленький ребёнок мы никуда не ходим отдельно ,единственное ,что он может себе позволить сейчас -это спортзал ,в остальном же я могу себе позволить встретиться с подругами ,у них тоже детки ,но это делать лучше днём ,а днём муж работает ,а с малышом воообще не вариант куда то идти ,он очень вредный и капризный ..Не сидит в коляске никак и в автокресле тоже ..
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне пока и до яслей далеко …
Бабулька• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Вы опять уходите от ответа.
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Он скажет -ну я же не хожу гулять ,я хожу заниматься ..Он занимается всю жизнь ,со дней нашего знакомства и этого не отнять у него
НуКаНаКа• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Мой отец был примером для меня верности ,а потом оказалось все это фальшью ,и мне казалось ,что вот ,не все изменяют,есть такие мужчины …
Мой муж первый для меня во всех смыслах и во всех отношениях …Раньше такого не было в моих мыслях
Просто я долго думала ,что же отцу не хватало ,моя мама красивая ,очень следит за собой ,в свои 40 выглядит как девочка ,худенькая ,все время при макияже ,работает в школе …Все делают комплименты ей …Вкусно готовит …И вот что ему нужно было тогда ?
И я не знаю ,как будто мир перевернулся
Конечно ,так нельзя наверное …Но я не знаю почему так произошло в моем сознании
И я не знаю ,как будто мир перевернулся
А Вам сколько, если маме 40?
Бабулька• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А Вы дома с ребёнком гуляете?
Вы себя, автор, сама обманываете.
Но психика человека так устроена, что подавляемые эмоции находят свой выход. В Вашем случае в виде ревности.
Вы себя, автор, сама обманываете.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Почему Вместо фитнеса, а не по очереди, я слежу за вашими постами, у вас какое-то предвзятое отношение к неизвестной вам мужику, он Уже плохой, и у Автора, и у мужа должен быть фитнес, или вы ходите сказать что только автору положен, а мужик и так отдыхает на работе?