Мальчун-задирун• 05 декабря 2021
Как перестать ревновать своего мужа ?
Когда родился малыш ,через какое то время я начала ревновать своего мужчину ,причём раньше ,когда я училась и работала не было такой ревности ,а когда начала сидеть дома ,вечно себя накручиваю почему- то …
И причём ,по пустякам …Повода не давал как бы ,но из за того ,что сейчас постоянно дома ,я боюсь ,что могу стать ему не интересной,потому что дома с маленьким ребёнком ,которому чуть больше полугода ничего нового не происходит ,все одно и тоже ,даже рассказать нечего ..
Где то трубку не берет ,с кем то общается ,мне уже кажется :так , с кем это он там так долго разговаривает…Хотя ,знаю ,что работа у него такая ,где постоянные звонки …Какая то командировка ,все ,я начинаю переживать ,волноваться …Раньше я была уверена в себе на 100%,сейчас эта уверенность куда -то исчезла что ли ..И от этого мне не по себе становится ..Я знаю ,что постоянно мужу делать мозги ,это ни к чему хорошему не приведёт …Девочки ,скажите ,у кого нибудь было такое ?Может после родов кто то сталкивался ?Как с этим бороться ?Или это такой период ,который сам по себе пройдёт ,когда вырастет малыш и я смогу заняться самореализацией и быть как раньше очень интересной?
Не знаю ,может это мои уже загоны и мне все это кажется ,но я вот такой вот человек очень эмоциональный и переживающий по разному поводу …
НуКаНаКа• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Не хочу я на няню оставлять ,многие няни вообще ведут себя с детьми так ,что аж страшно представить
Я могу доверить только себе и маме
Но у мамы своя жизнь и своя работа ,как и у свекрови
Я могу доверить только себе и маме
Автор, Вы вообще никому не доверяете. А представьте, что Ваша мама тоже изменяла папе, вот узнаете Вы это и что, сами изменять начнёте? Почему Вы переносите опыт Ваших родителей на Ваш брак. Откуда Вы узнали о измене отца? Мама рассказала?
И сколько Вам лет, если маме 40?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Вы опять уходите от ответа.
А вы Придираетесь, вам написали по друзьям отдельно мужик не ходит бухать, кроме спортзала и работы никуда не ходит, в чем Смысл ваших вопросв, что бы что? У вас травма на мужской почве, все мужики козлы? Так не нужно свои проблемы на других проектировать, с ними нужно работать
НуКаНаКа• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Он скажет -ну я же не хожу гулять ,я хожу заниматься ..Он занимается всю жизнь ,со дней нашего знакомства и этого не отнять у него
Да и зачем отнимать? Автор страдает, так пусть страдают все?
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляБабулька
А Вы дома с ребёнком гуляете?
Вы себя, автор, сама обманываете.
Но психика человека так устроена, что подавляемые эмоции находят свой выход. В Вашем случае в виде ревности.
Вы себя, автор, сама обманываете.
Гуляю ,но он такой гуляка у меня ,я ж говорю ,вообще не любитель ни колясок ,ничего ,ручной …Мне как гулять с ним идти ,так пипец …А с подругами ехать погулять и с ним вообще никак ,мы просто не доедем ,на пол пути остановимся и разрыдаемся
НуКаНаКа• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Мне 20
Вы очень рано вышли замуж и родили, Вы сами не взрослая, ребёнок, зависящий от родителей
Бабулька• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Я прочитала, что Вам 20. Теперь понятнее.
Ваш муж термин ’гулять’ в каком контексте употребил? Он после работы не гуляет (не отдыхает), он на фитнессе и отказываться от него, чтобы Вы отдохнули, не захочет.
Вот я Вас и спросила, он думает, что Вы дома отдыхаете?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Автор, у вас сейчас просто такой тяжелый период, маленький капризный ребенок это сложно, на выходных хотя бы на несколько часов идите гулять одни, вот просто кофе попить. Это нужно просто пережить, и не провоцировать чужие поступки на своего мужа, все мужики Разные.
НуКаНаКа• 05 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну Вы же видите, что автор не может не проецировать, ей нужен специалист, там проблема и до папиной измены была, просто автор только сейчас осознала, что она есть.
Автор, Вы не ответили, как Вы узнали о измене отца?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А автор пойдет к специалисту? Конечно по хорошему ей к нему нужно, а то тут насоветуют, вот Бабулька всеми неправда подталкивает что муж козел, и сознательно же толкает нестабильную, запутавшуюся девочку в водоворот негативных эмоций.
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ну не знаю ,я с детства была самостоятельной .Может как то и завишу ещё в сижу возраста своего .Но знаете ,после ситуации с родителями мои отношения с ними как то отошли на нет что ли и мне от этого обидно …Они все в своих проблемах а за меня и за внука словно забыли ,я никогда их не видела такими …
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
И сколько Вам лет, если маме 40?
Ну я как то привыкла что ли доверять только лишь себе …Видя ,что происходит вокруг хочется доверять только лишь себе одной и держать удары в случае чего ,как говорится ,быть готовой ко всему ..И я знаю ,что нельзя быть в вечной обороне и под страхом ,но почему то жизнь родителей сильно повлияла на нашу жизнь с мужем …Сомнения какие то возникли ,что вот ,можно прожить с человеком больше 20 лет ,а в итоге он ни с того ни с сего может воткнуть нож в спину …
Об измене я не могла и не узнать ,родители меня посвятили в это во все …И по сей день они не могут решить что им делать …Мама не может решить прощать или нет ,хотя раньше мама была уверена ,что никогда не простит такое ..Эта ситуация с родителями ,мне кажется ,может длиться вечно и я переживаю сильно ..А вообще ,конечно ,мама об этом рассказала ,мама сильно переживает,я поддерживаю ее и нахожусь в этом состоянии стресса как и она ,как губка все впитываю …
Мне 20 лет
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Да он знает ,что у нас ребёнок не простой …И что я дома просто схожу с ума ..И если я одна пойду без ребёнка и без него к подружкам он на меня обидеться ….Скажет мне ,вот ,я же не хожу не гуляю,хотя вот тоже работаю и устаю …Зал это зал ,гуляние это гуляете
Ну у нас с ним как то все вместе что ли ,мы если и едем гулять к друзьям,то все вместе ..И мне это нравится,в принципе ..
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо ❤️Да ,наверное это нужно просто пережить ,ведь не я первая и не я последняя в декрете тут сижу )Но блин ,так тяжко все равно . Хочется по скорее в люди выйти ,надеть красивую одежду ,каблучок и пойти на работу ,общаться с людьми ,делиться какими то событиями потом с мужем .Я довольна собой когда я при деле каком то ,действительно вот …Я получаю кайф от этого .Вот есть женщины ,которые любят дома быть ,создавать уют ,и тд …Им нравится это сильно ,они кайфуют от этого …А я кайфую тогда ,когда я вымучаюсь после продуктивного дня ,сниму обувь ,упаду на диван и скажу себе -вот ,какая я молодец ,какой был продуктивный день и у меня)
Бабулька• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Я где-то так и думала. На сколько он старше Вас?
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляБабулька
На 7 лет )но эта разница сильно не ощущается как то
Бабулька• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Конечно. Вы сейчас может меня не поймёте, но просто запомните.
Ваша реакция на происходящее - адекватна. У Вас стабильная психика, это не гормоны и не перенос на себя маминых проблем.
И если муж когда-нибудь станет Вас убеждать, что с Вами что-то не так - с Вами всё так.
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Он уже говорит ,что со мной стало что то не так ,что я ему словно не доверяю …Но нет такого вот -Что я не такая ,я плохая и тд .Просто как говорит я выношу ему мозг .А я отвечаю -не любила бы и было бы мне пофиг ,не трогала бы тебя вообще
А что это тогда ?Я просто не знаю уже …
НуКаНаКа• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А говорите взрослая, родители внимания не обращают и Вы уже обиделись
НуКаНаКа• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Мне 20 лет
Мама Ваша, простите, но дура
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Я почему то стала придираться к нему сильно ,везде ищу какой то подвох …
Где то он там пошутил насчёт какой нибудь неприятной темы ,все ,я начинаю копать ,накручивать себя ..И говорю ему -вот ты сам меня тюркаешь и тебе нравится это ,когда я злюсь ,где то спрашиваю тебя ,при этом он довольный такой ,но и говорит :ты выносишь мне мозг ,я так долго не вынесу …а мне обидно становится от этого тоже …
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Мама Ваша, простите, но дура
Ой ,там так все сложно у них …Я вообще ,если честно уже на столько сама устала от этих вечных разборок …
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Мама Ваша, простите, но дура
Отец рвётся обратно в семью ,а она мечется ,не знает …Отец не отпускает и покоя не даёт никому …
Бабулька• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Берите няню хотя бы на пол дня и возвращайте себе часть свободы. Ходите в зал ’не гулять’ и найдите себе занятия.
Вам обидно потому что Ваша жизнь кардинально изменилась, а у мужа всё те же возможности и свобода и он не спешит ужаться в них, чтобы Вам помочь.
В 27 лет он обидится, что жена, которая 24/7 сидит с ребёнком, встретится с подружкой иногда
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Он не против ,чтобы я ходила в зал ,он может с ним побыть ,но у меня со здоровьем то одно ,то другое ,и вечно зал откладывается …Он пытается вывести меня куда то,мы иногда отдаём малыша его маме,а сами в кино …Но сам уклад жизни конечно изменился ..У него как было так и есть .Я не бурчу за этот зал ,думаю сама себе -ну хоть не лазит нигде ,не бухает с дружками и то хорошо
Ну он ревнует меня также ,думает ,что э мы там будем делать с подружкой и всегда говорит -давайте вместе встретимся все семьями ?почему ты должна отдельно гулять ,я ж не гуляю …?
И короче круг замкнутый …Я могу пойти погулять ,но с ребёнком ,а тут ребёнок уже подставляет меня 😅
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляБабулька
И вот как понять ещё одно …Он любитель меня ,так скажем, потюркать …Допустим ,он доложен уехать там на один день по работе ,а сам -ну пока там будут рабочие делать дела ,мы сходим куда то там в клуб ,в сауну ,ну короче чес несёт ,я то знаю ,что он не пойдёт ,но вот зачем тюркать то ..а потом я реагирую и он сразу довольный такой ,но при этом говорит что мозг выношу
НуКаНаКа• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Вам зачем об этом знать? Зачем мама Вас впутывает? У неё подруг нет, что она на ребёнка свои проблемы вешает?
НуКаНаКа• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Прощупывает границы дозволеного. Автор, как так случилось, что Вы так рано вышли замуж? Беременность? Ну Вы же абсолютно незрелая, родители на Вас влияют, муж тоже манипулирует, а Вы как ребёнок, ей богу
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Не знаю …Та есть подруги ,но и мне тоже достаётся …Я уже сама не рада ,что все это как бы знаю и в подробностях и тд .Но я молчу ,я не знаю итога ,стараюсь вообще советы не давать ,да и как я дам ,если я ребёнок их..Конечно ,у меня на это одно мнение ,но это их жизнь ..
Но я поняла одно ,от этого всего мне стало тяжело очень …Я на себя многое беру ,весь этот негатив и тд …
Мальчун-задирун
• 05 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Та он границы давно прощупал и знает меня,что такое со мной не пройдёт ,но любитель вывести на эмоции ,а потом ещё и обвинять ,что выношу мозг .
Но это все типа в шутку …
Он сам тоже ревнивый такой ..
Ну а насчёт замужества ,ну как ,встречались как и все ,поженились ,вышла замуж в 18 и потом забеременела и все .Ну я не считаю это прям рано ,просто то что я в жизни еще ничего толком и не видела -это факт
Я просто эмоциональная сильно и все близко к сердцу принимаю ,может и как ребёнок …
Но это все типа в шутку …
Он сам тоже ревнивый такой ..