Девочки это не прокладки, а дерьмо, купила в Еве просто с интереса попробовать, обычно Котексом пользуюсь, и вот пришли дела и я офигела, они вообще не впитывают, только если у вас мазня. я уже думала, что такого и не бывает. брала OLA! Silk, а еще они без сеточки.
Печенюшка• 05 декабря 2021
Я когда-то любила молпед. Потом они пропали сейчас есть опять. Взяла ночные. Это жесть. Вот как вы пишете, не впитывают а вытекает все. Куча шмоток перепачкала пока въехала что такое
всемВсёИмного• 05 декабря 2021
Я давно на Котекс перешла с Натуреллы. В аптеке посоветовали, у них лучше впитываемость.
Ответ дляПеченюшка
да и я штаны запачкала, ужас.
Ответ длявсемВсёИмного
да очень.
Печенюшка• 05 декабря 2021
Ответ дляКукусик
Лучше олвейс ещё не придумали
Вот тут вы правы. Только олвейс. Если скудные то можно и другие.
Ответ дляКукусик
Лучше олвейс ещё не придумали
согласна олвейс тоже отличные
західний_діалект• 05 декабря 2021
Недавно взяла котекс, взагалі не сподобались. Мені белла в синій упаковочці найкращі
Эта_Шикарна)• 05 декабря 2021
Олвейс форева, многие перепобовала, но все равно вернулась к олвейс.
Налетчица Муся• 05 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Натурелла, котекс и либресс. Все остальное не нравится.
Поддерживаю. Но больше ставку делаю на либресс и трусишки котекс)))
Тантрический кекс• 05 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Трусы хочу купить дочке. Только здесь недавно прочитала про такое чудо. В магазинах ещё не видела.
Кукусик• 05 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Как памперс взрослый. Зачем
Налетчица Муся• 05 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я их только в просторе видела, там и беру. Под акцию около 23 гривен за упаковку, там двое трусишек. Попробуйте.
Тантрический кекс• 05 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
О, спасибо. Туда не заходила.
Налетчица Муся• 05 декабря 2021
Ответ дляКукусик
Как памперс взрослый. Зачем
Ну не совсем, но очень удобно спать и лучше, чем с прокладкой при обильных выделениях.
Тантрический кекс• 05 декабря 2021
Ответ дляКукусик
Как памперс взрослый. Зачем
Когда очень обильно, то памперс ок будет. Я покупала себе урологические прокладки после родов, ей понравились. Не вижу ничего плохого в том, чтобы попробовать их.
Кукусик• 05 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Парилка
Закусенец• 05 декабря 2021
Ответ дляВалентина-49f8
да и я штаны запачкала, ужас.
Тряпки подкладывайте тогда .
Закусенец• 05 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
А вы что прочитали?
Что вы услышали . А что вы услышали ?
младокошкина• 05 декабря 2021
А мне котекс софт лучше всех. Много лет пользовалась олвейсами, теперь случайно по скидке котекс взяла - все, теперь только они.
АнтиТанкист• 05 декабря 2021
Скажите спасибо, что молочницы и аллергии не было) Котекс мне нравятся, особенно оценила их новинку - трусики, с ними вообще жить стало легче.