ЗаведУющая• 05 декабря 2021
Чи варто купувати будинок в 300м від Варшавки?
Хто розуміється на викидах і тп, відпишіться, будь ласка
Люблю_джаз• 05 декабря 2021
если это Буча то вы можете себе представить какое колличество машин проезжает каждый день по трассе и какая загазовоннасть и пыль
Хочу в БАНю• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
И как люди в Киеве живут. Страх один) 300м!! Это далеко. Посмотрите в Киеве где дома стоят у трасс)
Цвиринь• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
В Буче совсем не стоит покупать.
Цвиринь• 06 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Чому?
Пробки, проблемы со светом, водой, нет норм инфраструктуры, переполнены школы, в дс не попасть гос, нет норм больницы, медицина хреновая, город переполнен машинами, деревья рубят с космической скоростью, планируют 100т.жителей, ну и всякая лабуда. Вот 15 лет назад я даже порекомендовала бы Бучу. Да, в Киев пробки, маршрутки дорогие + в тех же пробках стоять, электрички сокращают до 6 в день, а, летом нет водоемов где можно купаться и куда не сливают канализацию.
ЗаведУющая
• 06 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
Дякую за розгорнуту відповідь. Будемо дуиати
Цвиринь• 08 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
походите в местные группы ФБ, тaм нaрод aктивно обсуждaет новый генплaн и меньше доверяйте рaсскaзaм риелторов, они в большинстве сaми приезжие.