КарамбОлька• 05 декабря 2021

Как и где вы их находите?И мне надо!

Строителей,ремонтников что делают качественно и профессионально ремонт?Где ищете контакты?Как выбираете что бы не попасть на непрофессионалов?Поделитесь опытом пожалуйста!Живём в Днепре.Собрались делать ремонт.
Любвиобильный бот• 05 декабря 2021
Краще по рекомендаціям, але і це не гарантія якості, на жаль.

ВернитеВалеру• 05 декабря 2021
Мои знакомые отличные спецы. Ео мы в Кривом Р
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2021
Это так сложно...
Искала по рекомендациям, они все были заняты. Плюнула и стала обзванивать по объявлениям.
Анка-пулемётчица• 05 декабря 2021
Думаю, только по рекомендациям. Можно на таких уродов попасть, что просто ужас.
13чудоСВЕТА• 05 декабря 2021
Я знаю одну бригаду в Днепре. Надо номер поискать. Но это завтра. Но у них запись на перед
Юпитерная• 05 декабря 2021
Я сделала ремонт с бригадой и больше не хочу с ними работать. Косяков много, я просто закрыла на них глаза, не хочу тратить свои нервы. Сейчас жду новую квартиру, дом обещают сдать через 1,5 года и месяц назад я заняла очередь на ремонтника, работу которого я видела у соседей. Он занят на год вперед. Так что мой совет искать по рекомендациям.
Апрель Ивановна• 05 декабря 2021
Ищу тоже
Одесса
Интеллектуальные оладьи• 05 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Скоро собираемся делать ремонт. Как найти Ваших спецов ?(на будущее)
автор КарамбОлька • 05 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Буду благодарна!

13чудоСВЕТА• 05 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
Буду благодарна!
Хорошо. Завтра поищу визитку.
ВЫВсеВрете• 05 декабря 2021
Занимаю очередь.
И иногда по пол года жду.
Вот опять договорилась на сл.весну
Берюковна• 05 декабря 2021
ТелаЧьи нежноСти• 05 декабря 2021
Мне по рекомендации таких мастеров привели, я до сих пор в ужасе. Двери стоят косо, штукатурка вздулась пузырями, плинтусы вместе со штукатуркой отваливаются. Тупо нет денег все переделывать
alexander design• 05 декабря 2021
Сказать честно !? )))
даже рекомендация знакомых/друзей не равно гарантия, что все будет гладко...
я за 15 лет своей практики, не видел не одного случая, чтобы прошло все так хочется на старте, в любом случае найдутся те кто накосячат и необходимо как-то ситуацию исправлять...
когда я говорю Заказчикам в глаза это честно, многие улыбаются и не верят и надеются на то, что им посоветовали друзья значит вопрос закрыт. Нет, это не так, масса факторов которые между собой связаны.

Единственное, что более менее может спасти ситуацию:
- толковый автор проекта (если работаете с дизайнером) который действительно заинтересован в результате.
- толковый прораб, который мотивирован финансово и не дергается на параллельные объекты из-за недостатка средств, в поисках как-то компенсировать недостающую прибыль.
- организация серьезная которая дорожит репутацией и в случае возникновения нюансов, а они будут в любом случае, стремится их исправить до того, как Вы обратите на это внимание.
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
Буду благодарна!
Вы им если что пишите в вайбер, если на звонки не ответят
автор КарамбОлька • 08 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо