Кружите меня,кружите• 05 декабря 2021
Мужчина пригласил в кино. Идти?
При том, что он мне нравится только как приятель.
Мира всем• 06 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Морожусь. Договорились на пятницу, я очень не хотела идти, потом он пишет « я себя плохо чувствую, давай в воскресенье пойдём?»
Я сказала ок, но я заболела.
Брехать не хорошо

Мороженная курица• 07 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Нет) В итоге эта симпатия от меня была асексуальная к нему, вот просто очень нравился, но чтобы без секса и поцелуев. Но и не как друг.
А как это?
Чтобы ходили везде с ним как приятелем, он платил за развлечения, флиртовали друг с другом, хи-хикали, но за ручку даже не держал?
Это ж никто не согласится на такое.
Морковку дай• 07 декабря 2021
Ответ дляМороженная курица
А как это?
Это ж никто не согласится на такое.
Ну вот и я не хочу
Кружите меня,кружите
• 07 декабря 2021
Ответ дляМороженная курица
А как это?
Это ж никто не согласится на такое.
А почему? У меня есть такой приятель. Ходили несколько раз в кафе, ресторанчик.. платил он. И за ручку не держал.
Мороженная курица• 07 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
И вы друг с другом флиртуете, и он Вам искренне нравится?
Кружите меня,кружите
• 07 декабря 2021
Ответ дляМороженная курица
Он мне нравится. Флиртуете ли? Ну не знаю. Хихикаем, общаемся в тренажёрном зале, в саунах сидим вместе, при спортклубе. И все
Кружите меня,кружите
• 07 декабря 2021
Ответ дляМороженная курица
Провожает домой после посиделок этих. Потом берет за ручку, легко пожимает мои пальцы.. так и прощаемся. Так что, бывает.
Мороженная курица• 08 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
И давно так?
Кружите меня,кружите
• 08 декабря 2021
Ответ дляМороженная курица
И давно так?
Нет. Ну в начале осени ходили, потом - в конце.