Г@Л@В@ломка• Изменено 05 декабря 2021

Вспоминаю своих кавалеров из молодости и аж противно становится

Если их так можно вообще назвать. Какое то Меркле, трусливое недоразумение, а не кавалеры были.
И вообще, не смотря на то, что я два раза замужем была, понимаю, что нормального мужчины в своей жизни я не встречала никогда.
Как-то печально. Видимо,проблемы самооценкой сыграли в жизни свою роль. Только сейчас, почти в сорок лет я сумела осознать это.
ТАЗератти• 05 декабря 2021
Через тернии к звёздам.

Крем для арбуза• 05 декабря 2021
что такое Меркле?
Ашотакоя• 05 декабря 2021
А мне 34 и никаких кавалеров у меня не было. Встретила мужа в 24 и все. Только он. Больше никого, ни до, ни после...грустно...в том смысле, что какой-то странной себя чувствую. Никого не заинтересовала.
Котомафия• 05 декабря 2021
не могу этого сказать про себя.
автор, нос выше, чего вы о них вообще вспомнили на ночь глядя?
автор Г@Л@В@ломка • 05 декабря 2021
Ответ дляКрем для арбуза
что такое Меркле?
Да фиг его знает, глюк какой то, половину написанного не вижу и поправить не могу.
Хотела написать ’ трусливое недоразумение’.
Но теперь тема будет о каком то Меркле
Самоучка• 05 декабря 2021
Из грязи в князи? (с)
Крем для арбуза• 05 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Но теперь тема будет о каком то Меркле
я уж думала я что-то упустила
автор Г@Л@В@ломка • 05 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
не могу этого сказать про себя.
Да не знаю, дочкин кавалер не особо нравится. Она гулять пошла, а я молодость вспоминаю лежу.
автор Г@Л@В@ломка • 05 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Из грязи в князи? (с)
Кто они или я?

Котомафия• 05 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
понимаю) сравниваете
Самоучка• 05 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кто они или я?
Вы. Круг общения, вероятно, был мягко говоря грустный...
Ксения З.• 05 декабря 2021
У меня нормальных мужчин, кажется, тоже не было. Ну и неудивительно
Пластилин_Колец• 05 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мне дочкин тоже не нравится, но ей только 16, надеюсь в будущем кавалеров будет тщательнее выбирать. хотя тоже себя в молодости вспоминаю - ну и дурой же была при выборе женихов
автор Г@Л@В@ломка • 05 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Моей тоже 16, аналогичные мысли
Ксения З.• 05 декабря 2021
А если они и были (был у меня машинист ж/д, вроде нормальный мужик), то относились ненормально ко мне
автор Г@Л@В@ломка • 05 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Это вас мама бросила на деда и бабку?
Домашка• 05 декабря 2021
У меня из бывших серьезных ухажеров (в школьные и студенческие времена) сейчас такие люди:
1. Крутой хирург.
2. Большой чиновник в НБУ.
3. Ректор частного университета.

Из нынешних ухажеров, при том, что я давно замужем:
1. Бывший военный, известный публицист на военную тематику, на 10 лет меня младше.
2. Известный специалист по железнодорожному транспорту, писатель.

Мне близко к полтиннику, росту полтора метра, веса полтонны (шучу, но много).
Ксения З.• 05 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это вас мама бросила на деда и бабку?
Да
автор Г@Л@В@ломка • 05 декабря 2021
До первого мужа у меня их было немного, но все как то не то. Потом замуж вышла тоже без особой любви , абы було. Быстро развелась, но успела обзавестись дитем. И вот этих кавалеров до второго брака как вспомнюаж мерзко становится. Все какое то унылое г...но, но считало себя большим счастьем и подарком судьбы для меня, ибо я разведенка с ребенком да ещё и живущая с родителями.
Но эти отношения были как стимул работать и двигаться вперёд, царапаться вверх всеми силами. Вот сейчас встречаю некоторым и думаю,как же хорошо,что это осталось в прошлом

Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 декабря 2021
А мои два бывших теперь ополченцы дэнэрэ . И вообще много знакомых оттуда вата-ватная. Муж тоже донецкий, но укроп как и я. Мне недавно фотку скидывали оттуда, с бывшими....Я так смеялась, это нечто . А потом подумала бл@ какой цирк и позор
Чтооооооооооо?• 05 декабря 2021
А почему противно? Это ваш опыт. Тогда вам нравились именно они, ведь так, и противно совсем не было. У меня тоже много в жизни негатива было, но в юности в те моменты я была счастлива. И всегда помню об этом, когда хочется себя за то время поругать)
ЦыбаФу• 05 декабря 2021
У меня было много ухажёров и все они были красавцы, высокие статные, моложе, старше , муж тоже хорош был в молодости , а 4 года назад у меня начались отношения с человеком абсолютно не моего типажа , совершенно не красавец, не высокого роста, увидела б на улице- прошла б мимо . Но я божеволию от него, до дрожи в коленках, иногда мне кажется что он к бабке ходил чтоб приворожить , я если его день не слышу - ломка начинается ))) смешно и грустно . Он 10 лет добивался и я даже подумать не могла что у нас что то может быть, а теперь вот такое вот . Сама не понимаю этого безумия
Цыбулька• 06 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Думайте о том, что у вас лебединая верность, один и на всю жизнь
bonbybr21• 06 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Моей тоже 16, аналогичные мысли
Так а чем конкретно не нравится ? Если аргументы не высосаны из пальца то можно попробовать донести .
Яйцеголовая• 06 декабря 2021
у меня также
Нетутешня• 06 декабря 2021
Ответ дляЦыбаФу
Вы замужем?
ЦыбаФу• 06 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Вы замужем?
Да