Слоник-тоник• 05 декабря 2021
Как долго можно отложить осмотр
Ужасно болить грудь. Бюстгальтер носить не могу, как только рукой прикоснуться болит. Шишек нет. Понимаю что надо к врачу. Семейный вряд ли поставит диагноз, а к мамологу или на УЗИ ити посто нет денег. Можно отложить на месяца 3-4 визит или бить тревогу?
Щас ухожу• 05 декабря 2021
Плохо( мамолог не в частной без денег не вариант? К гинекологу на худой конец с этим, они часто смотрят грудь тоже на обычном осмотре
Хранительница чешки• 05 декабря 2021
Сейчас такое время, что не нужно откладывать. Ищите варианты и идите хотя бы к гинекологу, он тоже может пропальпирлвать. Но лучше узи конечно. Одолжите деньги, это важнее.
Удачная• 05 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Бежать бегом! Не откладывая! Это дело на пару часов!
Автор говорит не о времени а о деньгах
Слоник-тоник
• 05 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я детей на зиму взяла кредит чтобы одеть и обуть. Муж оставил с долгами. Не знаю как вылезти из этой ямы... ещё и это😭
Хранительница чешки• 05 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Какой город у вас?
Тоскующая• 05 декабря 2021
Вы 10000000000% не беременны? Если есть хоть малейшая вероятность (то есть был секс с любым предохранением), сделайте сначала тест.
Дверной_Проем• 05 декабря 2021
Пусть семейный или гинеколог посмотрит и даст направление в онко больницу, нсли нужно будет. Это все бесплатно.
Слоник-тоник
• 05 декабря 2021
Ответ дляТоскующая
Не беременна точно
Боевая• 05 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Винница
Идите к гинекологу, она даст направление на УЗИ, не тяните
Дверной_Проем• 05 декабря 2021
Подруга так ходила. Месяца 3 +---. Закончилось все плохо, очень плохо.
Меряю от единицы• 05 декабря 2021
Просите направление к маммолога и там просите запись на бесплатное УЗИ. Бывает такое, но надо ждать
Дверной_Проем• 05 декабря 2021
Ответ дляБоевая
Да. Даже в поликлинике есть бесплатное узи. Но очередь придется подождать. Но хоть так, чем никак.
Снежнакомка• 06 декабря 2021
К врачу, однозначно. Когда-то были вопросы по груди, а денег на мамолога с УЗИ не было. Нашла на сайте Скидочник консультацию+УЗИ по очень приемлемой цене. Попробуйте там поискать
Слоник-тоник
• 06 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо
Катька Пушкарева• 06 декабря 2021
Автор идёте к семейнику берёте направление к маммологу он смотрит и даёт направление на УЗИ, если у него подозрение какое то будет в направлении он на УЗИ пишет срочно и там ставят в очередь в ближайшее время, я попала в течении недели, потом с тем УЗИ опять к мамологу если что он дальше направление пишет, всё это бесплатно я делала. Не сидите и не ждите.
Кондуктор троллейбуса• 06 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
От нервов может быть такое, пролактин повышается.
Не жена• 06 декабря 2021
У меня последние пару месяцев болит грудь, связана с циклом. Ходила к гинекологу - пульпация, сбор анамнеза на 3-5 день цикла сдавала кровь на пролактин и узи мол.желез. Нужно сделать тоде в 3-5 день цикла, я пока не успела.
Начните с гинеколога! Туда направление от семейника не нужно.
СережкинаЯ• 06 декабря 2021
Омг.
Я соромлюсь своего тіла , выпуск с Кариной беременной. Она тоже отложила. Навеки(
Ухахайкина• 06 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Винница
Если в Виннице есть онкоцентр, то при нем есть бесплатная поликлиника. А там и маммолог и узи и маммография
Запыхалась• 06 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Идете к семейному и берете направление на УЗИ. Оно по направлению БЕСПЛАТНОЕ. Семейный врач даст направление на осмотр к мамологу или онко хирургу. При направлении все БЕСПЛАТНО. Так же он даст направления на анализы общие БЕСПЛАТНО. Не бойтесь. Здоровья Вам.
Женамужная• 06 декабря 2021
С электронным направлением от семейного врача обследования и консультации и анализы бесплатные!