Бегущаяпо• 12 января 2014
Шевеления. беременна или нет?
Девочки вроде и смешно, есть деть 4х лет, была задержка в 14 дней и М вместо 20 декабря вот нагрянули в январе, так вот прошли, перед М делала 4 раза тесты, все отрицательные, М прошли и вот я уже неделю чувствую словно у меня ребенок на начальной стадии в матке шевелиться...не часто, но даже ночью слышала это....что это может быть? Сильная сонливость уже 2 месяца......неужели Б? или просто так хочу что себя уже накрутила?
Аноним_612• 12 января 2014
шевеления начинабтся в 18-20 недель.тогда уже и живот видно. не сочиняйте
Бегущаяпо
• 12 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
для шевелений рано,если да то только в марте!а то что стабильный все может быть.я вот лежала на сохранении,та девчонка (ей 20лет) со мной в палате была,узнала что беременна на 30 неделе и месячные тоже были!
у меня мама на 5 мес. узнала что беременна братом и ребенок уже шевелиться! а она все думала кишки!
Аноним_569• 12 января 2014
Ответ дляkonfetti-vika
И что прям обильные такие же были? Я знаю, что если беременность наступает, и если мес продолжаются, то они не такие обильные.
у неё они вобщем-то не обильные, всего по 4 дня, а при Б ничего и не поменялось. Это все оч индивидуально
Моль Молливна• 12 января 2014
Все может быть. У меня вторая беременность стала неожиданностью. Цикл сбился до регулярных 40 дней. и так 3 меясяца. потом посредине цикла началось вздутие кишечника и глисты зашевелились.Я в больницу, меня к гинекологу. И.... поздравляем у вас шевелится малыш!