06 декабря 2021

Продаю б.у. куртку и вот вопрос от покупателя)

Здравствуйте. уточните пож-та состав наполнителя в процентах и замеры ХХЛ, есть ли нюансы (дефф.), рабочие ли змейки , реальн.сост. (был ли в носке) , есть ли ориг.бирки , есть ли запах обработки (даже малейший) или (выраженный др.)?

Как Вам, или я чего-то недопонимаю?
показать весь текст
КокошинЭль 06 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
чем дешевле товар, то зае... покупатель
100%
автор Под пытками 06 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ну в целом вопросы терпимы, я бы ответила. Но БЫЛ ЛИ В НОСКЕ? Б/У вещь--ну логично же, что был. Очень глупый вопрос. Из-за него я бы не связывалась наверно с покупателем. Тем более за 100 грн, если вы это серьёзно написали.
Серьезно, у меня хорошие все вещи но отдаю чисто по символическим ценам чтобы не валялись в шкафу
Ищу-брожу 06 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ну в целом вопросы терпимы, я бы ответила. Но БЫЛ ЛИ В НОСКЕ? Б/У вещь--ну логично же, что был. Очень глупый вопрос. Из-за него я бы не связывалась наверно с покупателем. Тем более за 100 грн, если вы это серьёзно написали.
У меня есть вещь, бирка срезанная, а в носке не была. Но без бирки значит бу
Черепаха Тортила 06 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Простите, а зачем бирки ?
А вдруг вы подливу продаёте за 100 грн… или ещё хуже секЕнд
ZaRaZa 06 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Иногда вещи с секонда выглядят приличней , чем у некоторых вещь после моего ребенка
Да, но бывает очень специф.запах, с которым редко кто готов мириться.
Леди_в_ночи 06 декабря 2021
Вам, наверное, Таня написала.
Мамаша в бигудях 06 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Сколько продаю впервые такое вижу
Я секондом не торгую
я думаю, что покупатель выбирает подходящие объявления и всем пишет один одно и то же. а потом уже по ответам будет выбирать
КокошинЭль 06 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Серьезно, у меня хорошие все вещи но отдаю чисто по символическим ценам чтобы не валялись в шкафу
Тогда просто игнорьте её (если вам не хочется веселухи на неделю с выносом мозга). По такой цене найдутся адекватный покупатель. Я бы и не стала связываться.
автор Под пытками 06 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вам, наверное, Таня написала.
Кто это такая Таня?
Да, я блондинка! 06 декабря 2021
Автор вы очень странная. Сколько бы ваша куртка не стоила покупатель имеет право задавать вопросы. Или по логике некоторых товарищей тут, если 100 грн то пусть берет не глядя и кланяясь уходит? Может у человека эти 100 грн единственное что он может выделить на куртку, и не хочет получить вонючую рвань.
Ищу Аленя 06 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
и что?
надо брать не глядя?
Почему , нужно идти в магазин , на рынок .
И там разглядывать , нюхать , можно и на вкус попробовать
Первоклашка Я 06 декабря 2021
я как то кроксы ребенка продавала,которые меняют цвет в воде,поставила 150 грн и перед этим помыла,не успели наверное полностью высохнут и я отослала,дак девочка сказала что они отклееные пришли,фото выслала ,но я фото делала реальные и не было там ’отходов’ никаких у меня,короче....она просила мне вернуть ей 30 гривен на поклейку .........
сразу говорю,они были не новые,но цвет меняли и отлеены не были,после того случая,я не продаю вещи за 100 гривен,чем ниже цена,тем больше выноса мозга!
Mila2704 06 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
100 грн!
😱🤣
Первоклашка Я 06 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
чем дешевле товар, то зае... покупатель
это дааааа
Чтооооооооооо? 06 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
А вас ничего не удивило?
меня - ничего. На всё можно ответить в течение минуты.
Атятя_тётя 06 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
100 грн!
Ой, я на такое говорю ’вещь продана’
Первоклашка Я 06 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
и что?
надо брать не глядя?
ну тупые вопросы тоже не надо задавать за 100 гривен.....
Кошка Мурка 06 декабря 2021
Мозгоклюйка, потом ещё возвращать надумает. Пишите, что куртка уже отложена.
Чтооооооооооо? 06 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Простите, а зачем бирки ?
незачем - для потребителя. Но для перепродажника они важны.
Сегодня не целуюсь 06 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
ну тупые вопросы тоже не надо задавать за 100 гривен.....
в чем их тупость?

если автора и вас смущают такие вопросы, то, явно, торговля не ваше
Первоклашка Я 06 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Почему , нужно идти в магазин , на рынок .
И там разглядывать , нюхать , можно и на вкус попробовать
да,пусть идет в магаз или пуст ьприезжает и смотрит на месте
VIKYSIA 06 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
100 грн!
Шлите в лес за 100грн , это издевательство
Бабушка-байкерша 06 декабря 2021
А потом от покупателя тема ’а вы не спрашивали’
Так определитесь, продавцы, спрашивать или не спрашивать.
Цена абсолютно не важна
автор Под пытками 06 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
в чем их тупость?

если автора и вас смущают такие вопросы, то, явно, торговля не ваше
Может и не мое но свои вещи с 2012 года тут продаю )))
Первоклашка Я 06 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
в чем их тупость?

если автора и вас смущают такие вопросы, то, явно, торговля не ваше
слушайте,я тут встречала барышень,именно на советчице,которые покупали за 100 грн и потом умудрялись за 250 грн перепродать как после одного ребенка и доказывали что это ее вещи ,с ее ребенка,кто так зае.....т,-значит готвоить на продажу далее вещь!
Первоклашка Я 06 декабря 2021
Автор,гоните в шею,чем больше вопросов,тем болье будет притензий когда получит вешь! Еще и попросит вернуть ей деньги и за свой счет отпрвите еще свою вещь обратно.....
Elena_Kiev_Solomenskiy 06 декабря 2021
немножечко нужно послать
Первоклашка Я 06 декабря 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
немножечко нужно послать
точно
Отблеск мысли 06 декабря 2021
Если и купят потом будет 1000притензий что что-то не так. Лучше не связываться от греха подальше
Добро с Кулаками 06 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Простите, а зачем бирки ?
Может на перепродажу хотят. Как новое