Швидка Настя• 06 декабря 2021

Натяжной потолок и неровные стены

Ремонт. Дошло дело до натяжного потолка. Натянули, вставили этот резиновый плинтус и тут мы увидели, какие у нас кривые стены. В некоторых местах даже дырки образовываются между резинкой и стеной. Как исправить положение? Перетягивать стены не будем), но очень хочется, чтоб выглядело все красиво
Кокосиха• 06 декабря 2021
у нас так же, нам каким-то герметиком белым зазоры еще подмазывали

НеВРотик• 06 декабря 2021
потолочный плинтус прилепить?
Ручки-Крючки• 06 декабря 2021
Ответ дляНеВРотик
потолочный плинтус прилепить?
100%. Теперь только плинтус потолочный спасёт
автор Швидка Настя • 06 декабря 2021
Ответ дляНеВРотик
потолочный плинтус прилепить?
у нас в 3 комнатах очень рельефная декоративка на стене... Будут дырки под плинтусом, а замазывать их шпаклевкой и красить это большая проблема...
НеВРотик• 06 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
с очень рельефной декоративкой поможет только теневой зазор, больше вариантов нет. Не, есть - голову высоко не поднимать))
автор Швидка Настя • 06 декабря 2021
Ответ дляНеВРотик
для теневого уже поздно... потолки уже смонтированы
ФрекенБок• 06 декабря 2021
Мы сами кокком плинтус на декоративку, хотели снизу подшпаклевать но сразу на клей придавили, немного волнами но терпимо, вам только подшпаклевывать