СтелькаОТединицы• 06 декабря 2021

Ненавижу свою собаку!

Задирает лапу и сыт где попало,ни какие наказания не помогают.Во дворе все елки,туи огородили сетками,перепрыгиваете роет ямы.Выбегает за забор задирает лапу сыт на соседские и наши хвойные.Мы пережили все перегрызанное,порванное,ждали года.Купили утеплённую будку,теперь будет жить на улице.Не пущу больше в дом,да и во дворе я уже не хочу этой собаки.Кому-то отдать,кому такое счастье надо.Я перепробовала все методы,отдать к кинологу не советуйте денег больше тратить на этого пса не буду.Все советовали заведи собаку,кошечку.Вернуть бы время назад ни за что.Я люблю чистоту и аккуратность,а не вот это обосрался,обосцался,эта шерсть везде,эти лапы грязные,мыть потом душевую,ямы во дворе,эти кучи собирать,куда-то уехать проблема🤦🏼‍♀️Это не чем было мне заняться😭Кто пожалел о покупке животного,как смирились,или куда отдали?Всех тех кого собака лижет в рот,после того как подижет себе жопу проходите мимо,я ваших советов уже наслушалась,а шо такова это животное,наши и не такое делают.
фрау Гитта• 06 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
так а куда собака должна ходить? в унитаз как вы?
тоже так подумала;) такое впечатление, что человеку 5 лет, что такое пишет. Чистоту она любит

Советчица Года• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы выше не читали?
Вы успокоительное пьете? Могу посоветовать.
Непонятно• 06 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Вы вообще гуляете с собакой? Хорошая собака, это хорошо выгулянная собака.
Кто там гуляет. Если частный двор, то считают, что она и так выгуливается. Сама. Как умеет, так и выгуливается.
Но претензии почему то к собаке.
Сладкий лимончик• 06 декабря 2021
Какое у вас отношение, такое и у животного. Их любить нужно. Да. Я тоже обожаю чистоту, и повелась на уговоры сына завести собачку в квартиру..это труд да, но и удовольствие..
Нужно правильно воспитывать и будет чистота...
У нас очень порядочный пес, все дела на улице. Дома ничего не грызет, не шкодит..
И мы все его любим..
Пытался был маленький присекли, есть правила, у него свое место, к нам в комнаты нельзя, на кровати нельзя и т.д.
Главное воспитание.
А вот вам бы попроще относиться ко всему, найдите хороших хозяев собаке, у вас ей все равно жизни не будет.
Мона_Лиса• 06 декабря 2021
Собаку жаль, не повезло ей с такой хозяйкой
Непонятно• 06 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Напишу не ашотакова, а увы, да все собаки ссут, приходят с грязными лапами, разбрасывают шерсть, слюни и воняют. Еще любят валяться в дохлятине, жрать чевеческое и кошачье гуано.
Я завела собаку и пожалела. Повелась на красивую картинку жизни с другом человека
А вы не знали этого, когда заводили?
Коты - злобные жестокие хищники, собаки - всеядные охотники и частично падальщики, которым важно убирать свой запах
Гопница-Советчица• 06 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Какой хороший поступок! Это такая милая порода😍Внешне они на любителя, но нежные и умные.
Это мой бывший зять. Он душой добрый, вечно находил собак поипромзонам и пристраивал ( у него бизнес со стойками связан, часто по пустырям ездит). Но там они просто бегали. А эту привязали в +40 и бросили(
Зять и объявление на магазине цеплял, и сотрудникам в магазине контакт оставлял ( типа, мало ли, заболел хозяин, плохо стало, скорая увезла). Тишина уже полгода. Зато Джесси ( как он ее назвал), просто боготворит его, ииспит только рядом с ним на подушке, лицо в лицо)
И очень умненькая девчушка
Мания-Величия• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Об усыплении тоже думала.Земля носит разных людей.Мы все умрем и в очереди туда или вы не в курсе!
Автор , какая цель темы ? Погавкать )))на советчиц ?
автор СтелькаОТединицы • 06 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Автор, вы изначально не были готовы к животному и не полюбили его.
Кто полюбил того шерсть не напрягает
Да я не была и не готова.Есть такие люди,как я.Я не готова,ради собаки терпеть разгром в доме.Я сделала ошибку.Что дальше?Я его не выгнала на улицу,хотя почитав тут какой я монстр могу теперь и выгнать,монстру это же свойственно.

ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2021
автор, вы абсолютно правы. животные - это извечная грязь, шерсть, запах и убытки.
собак я не люблю в принципе. хотя у бабушки были. и мне нравилось ими командовать.
была кошка - любимая и обожаемая. несмотря на то, что постоянно срала в коридоре, а не в лоток. она умерла через 24 года. взяли ее котенком, когда я еще в 7 класс в школе ходила. и вот последние годы были просто капец полнейший. это такой жестяк. у нее начался старческий маразм, деменция и что там еще бывает. она ссала где попало: ссала в тапки, ссала в детскую кровать, если повесить на стул штаны и они на миллиметр от пола, она ссала там, если ты спишь и твое одеяло свесилось на пол, она его обоссыт. обоссыт любую ткань на полу. ссала и просто на ковер. у меня каждое утро начиналось с того, что я еще не открыла глаза, а уже слышу носом эту вонизму. кстати, с возрастом это её воняло знатно и никакими стиральными порошками и кондиционерами вывести было нереально.
в общем, кошку я любила, но когда ее не стало выдохнула с облегчением.
и тут вроде бы же как член семьи, столько лет, родное существо, и жалко безмерно, о выбросить даже мысли не было. но больше НИ-ЗА-ЧТО. чтобы очередной зверёныш вот так у меня состарился и впал в маразм, я больше не хочу.
Бойцовская• 06 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Но претензии почему то к собаке.
Да кстати, многие считают, что если в частном доме, то выгул не нужен… А он нужен обязательно. Я тоже в частном доме, мой пёс спит сейчас как убитый , после утренней прогулки))
Чучело сосны• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Пристраивайте пса.
И подходите к этому вопросу более ответственно.
Я и так думаю что вы выгоните. Так что метать бисер не вижу смысла
Непонятно• 06 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Кстати, компульсивное рытье - это как раз от безделья))))

Но виновата плохая собака, да.
Курочка-наседка• 06 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
А вы не знали этого, когда заводили?
Кошки милые, пушистые и чистоплотные. До собаки у меня была кошка.
И я честно в шоке от свинства и вонючести собаки была
Ну и кошка не сожрет ваш телефон.
Подставка для припева• 06 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Наджарян садист, все нормальные кинологи типа Смульской и пр. в диком шоке от него и его советов((
Яких саме? Ви його дивились? Ми жодного разу не підняли руку на свого, не карали за промахи, а хвалили за успіхи. Виріс суперадекватний пес. Хоча взяли його підлітком переляканим зі шрамами на морді - його били попередні хазяїни. Удавок і всього такого теж не практикували. Наджаряна трохи фільтрувати треба, але собачу психологію він добре пояснює
Мания-Величия• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Правильно и вся ответственность опять мимо Вас прошла )виноваты будут форумчанки
КвартираЧья• 06 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
100% !
Даже в частном секторе собаку хотя бы пару раз в день надо выгулять ЗА территорией.
Непонятно• 06 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Ну и кошка не сожрет ваш телефон.
Милые они потому, что вы не их пища))))
Телефон-не телефон, а мышку и наушники от них прячем. Иначе сожрут нафиг)))
Ответ дляНепонятно

Но виновата плохая собака, да.
А вы что с утра до вечера собаку развлекаете?

Курочка-наседка• 06 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
А вы не знали этого, когда заводили?
Ну и еще кошки свои какахи закапавыют, а наш парень старался выбрать пенек повыше, чтобы навалять Я в шоке была
Запыхалась• 06 декабря 2021
Третий раз спрошу, вы вольер не рассматриваете почему?
Чучело сосны• 06 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Мои морские свинки свои какахи жрут
Бойцовская• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Отдайте собаку в хорошие руки, вам уже сказали…
Манка Я• 06 декабря 2021
Давайте угадаю, у вас кто то из охотничих или лайка, хаски?
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Больше ни когда не заведу собаку,кошке уже 7 лет ее люблю ,хотя изначально по стенах лазила.А это жуть какая-то,пусть этих собак заводят кому нравится эта грязь,выгулы и тёплые какашки.
Пушкининиана• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Земля носит разных, Вы правы. жаль, только, что и таких как Вы в том числе.
Бедная Лиза• 06 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Ну и кошка не сожрет ваш телефон.
Кошка съела бессчётное множество наушников, ремешков на часах и зарядок Мелочь но неприятно))
Да и не все они милые и пушистые. Это мафиози животного мира
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
я вас понимаю.
Непонятно• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У вас странное восприятие жизни с собакой.
Её надо выгуливать два раза в день. Урабатывать так, чтобы она утомлялась в зависимости от специфики породы.
Площадка нужна, занятия. Я не говорю, что прям аджилити с ней проводить. Но минимальный набор упражнений делать и делать регулярно
Бедная Лиза• 06 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
Ну вот мой первый комментарий об этом
То вы меня заставили собаку завести, то из-за вас я ее выгнала