СтелькаОТединицы• 06 декабря 2021

Ненавижу свою собаку!

Задирает лапу и сыт где попало,ни какие наказания не помогают.Во дворе все елки,туи огородили сетками,перепрыгиваете роет ямы.Выбегает за забор задирает лапу сыт на соседские и наши хвойные.Мы пережили все перегрызанное,порванное,ждали года.Купили утеплённую будку,теперь будет жить на улице.Не пущу больше в дом,да и во дворе я уже не хочу этой собаки.Кому-то отдать,кому такое счастье надо.Я перепробовала все методы,отдать к кинологу не советуйте денег больше тратить на этого пса не буду.Все советовали заведи собаку,кошечку.Вернуть бы время назад ни за что.Я люблю чистоту и аккуратность,а не вот это обосрался,обосцался,эта шерсть везде,эти лапы грязные,мыть потом душевую,ямы во дворе,эти кучи собирать,куда-то уехать проблема🤦🏼‍♀️Это не чем было мне заняться😭Кто пожалел о покупке животного,как смирились,или куда отдали?Всех тех кого собака лижет в рот,после того как подижет себе жопу проходите мимо,я ваших советов уже наслушалась,а шо такова это животное,наши и не такое делают.
Забагаловка• 06 декабря 2021
А я свою кошку. Да и собаку тоже. Такие же конченные.

Топтунша• 06 декабря 2021
Отдать
Анчо Ус• 06 декабря 2021
треш. как вы ее вообше купили такая озлобленная)))
Советчица Года• 06 декабря 2021
Сочувствую. В следующий раз думайте сами и принимайте решение, а не поддавайтесь уговорам посторонних людей.
Запыхалась• 06 декабря 2021
В итоге вы ее завезёте в лес? Вот что вы планируете делать? Вольер не рассматриваете?
Бойцовская• 06 декабря 2021
Запомните раз и навсегда!! Не бывает плохих собак, есть хозяева так себе… Отдайте собаку в хорошие руки. У меня ничего не портит, ни во дворе, ни дома…
Капитошечка• 06 декабря 2021
так а куда собака должна ходить? в унитаз как вы?
Советчица Года• 06 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Пофик на собак, тут хвойные страдают
Зайканалужайке• 06 декабря 2021
Напишите обьявление и продайте. Комуто очень надо ! Без денег не отдавайте не будут ценить вообще .

Подставка для припева• 06 декабря 2021
Собаня-то недурна, відчуває ваше відношення до себе. По темі - спробуйте знайти спільну мову з нею. Ми користувались порадами Наджаряна (ютуб) і все у нас ок.
язззззь!!!• 06 декабря 2021
а зачем вы все это терпите? неужели какая то собака важнее чем вы? я например, очень брезгливая и если бы кот или собака что то обгадили, выкинула бы и вещи и кота с собакой, но я и не завожу животных, не хожу в гости к тем, у кого они есть и не пускаю их к себе. Люблю их только на фото и картинках.
Я только за!• 06 декабря 2021
Мой начал ссать и его кастрировали , перестал , шерсть да есть но не критично, на улице не умеет себя вести гавкучий до ужаса , больше животных никогда в жизни
Носки на подтяжках• 06 декабря 2021
какая вы озлобленная(
Бедная Лиза• 06 декабря 2021
А на что вы тратили деньги? На предотвращение такого поведения или устранение урона?
И зачем слушали ’ всех кто советовал’? Сейчас тоже опять будете слушать советы, а потом новую тему создадите ’ я сделала все, как вы сказали, но ....’?
Гопница-Советчица• 06 декабря 2021
Блин, жаль собаку (
Люди заводят как игрушку, а потом ’ не радует’, блин(
Зять так летом в пик жары привез домой девочку китайскую хохлатую.
Тупо в промзоне привязали утром возле продуктового магазинчика и бросили.
Он просто утром туда заходил, видел собаку, и потом вечером пришел, а она ещё там. Просто псине повезло, могла бы и умереть от обезвоживания. А так забрал, и она его просто обожает, наверное, тоже ж какое-то логическое мышление присутствует, что он ее от смерти спас.
Пушкининиана• 06 декабря 2021
застрелите/усыпите
уверена, Вы получите даже кайф.
П.С. как земля таких носит, ни ответственности, ни чувств
Лама_мама• 06 декабря 2021
пойду, угощу чем то вкусненьким своего хвостатого, он меня не раздражает. проще смотрю на всё.
автор СтелькаОТединицы • 06 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Пофик на собак, тут хвойные страдают
Вы высадите эти хвойные,сделайте ландшафт,и собака все портит.Выбирать собаку или природу в доме-конечно хвойные.
Почемучечка• 06 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Блин, жаль собаку (
Какой хороший поступок! Это такая милая порода😍Внешне они на любителя, но нежные и умные.

Гопница-Советчица• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Все правильно. Они и живут дольше. И вас переживут
Ответ дляПушкининиана
застрелите/усыпите
уверена, Вы получите даже кайф.
Об усыплении тоже думала.Земля носит разных людей.Мы все умрем и в очереди туда или вы не в курсе!
Советчица Года• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы вложили деньги в собаку, в ее содержание и сравниваете с ёлками? Что хоть за порода и зачем заводили?
Непонятно• 06 декабря 2021
Ответ дляПодставка для припева
Наджарян садист, все нормальные кинологи типа Смульской и пр. в диком шоке от него и его советов((
Запыхалась• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так это и дураку понятно, что собака будет бегать, ссать, рыть, расшвыриваться шерстью. Почему вы не хотите вольер?
Кукуша• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так извините, думать надо было. Мы в ответе, за тех кого приручили, у меня сейчас две в коридоре лежат, устала уже, но куда ж я их дену
Курочка-наседка• 06 декабря 2021
Напишу не ашотакова, а увы, да все собаки ссут, приходят с грязными лапами, разбрасывают шерсть, слюни и воняют. Еще любят валяться в дохлятине, жрать чевеческое и кошачье гуано.
Я завела собаку и пожалела. Повелась на красивую картинку жизни с другом человека
Бойцовская• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы вообще гуляете с собакой? Хорошая собака, это хорошо выгулянная собака.
Ответ дляСоветчица Года
Вы выше не читали?
Чучело сосны• 06 декабря 2021
Автор, вы изначально не были готовы к животному и не полюбили его.
Кто полюбил того шерсть не напрягает
Мания-Величия• 06 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Без денег только стерилизованную отдавать . Иначе судьба ее еще хуже будет