СтелькаОТединицы• 06 декабря 2021

Ненавижу свою собаку!

Задирает лапу и сыт где попало,ни какие наказания не помогают.Во дворе все елки,туи огородили сетками,перепрыгиваете роет ямы.Выбегает за забор задирает лапу сыт на соседские и наши хвойные.Мы пережили все перегрызанное,порванное,ждали года.Купили утеплённую будку,теперь будет жить на улице.Не пущу больше в дом,да и во дворе я уже не хочу этой собаки.Кому-то отдать,кому такое счастье надо.Я перепробовала все методы,отдать к кинологу не советуйте денег больше тратить на этого пса не буду.Все советовали заведи собаку,кошечку.Вернуть бы время назад ни за что.Я люблю чистоту и аккуратность,а не вот это обосрался,обосцался,эта шерсть везде,эти лапы грязные,мыть потом душевую,ямы во дворе,эти кучи собирать,куда-то уехать проблема🤦🏼‍♀️Это не чем было мне заняться😭Кто пожалел о покупке животного,как смирились,или куда отдали?Всех тех кого собака лижет в рот,после того как подижет себе жопу проходите мимо,я ваших советов уже наслушалась,а шо такова это животное,наши и не такое делают.
Манка Я• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да я не была и не готова.Есть такие люди,как я.Я не готова,ради собаки терпеть разгром в доме.Я сделала ошибку.Что дальше?Я его не выгнала на улицу,хотя почитав тут какой я монстр могу теперь и выгнать,монстру это же свойственно.
Пристройте куда то. Если породистая - заберут.
То, что кобель ссыт на дерево/стену и тд, для вас открытие?)))
Дома тоже ссыт?
Кастрирован?

Непонятно• 06 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Ну и еще кошки свои какахи закапавыют, а наш парень старался выбрать пенек повыше, чтобы навалять Я в шоке была
Кстати да, когда впервые увидела, как малюсенький мопсик свою жопку тулит на бровку, оборжалась
Кукуша• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Больше ни когда не заведу собаку,кошке уже 7 лет ее люблю ,хотя изначально по стенах лазила.А это жуть какая-то,пусть этих собак заводят кому нравится эта грязь,выгулы и тёплые какашки.
На хрен вы ее заводили? Какая порода?
А Я Самая Самая• 06 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Запомните раз и навсегда!! Не бывает плохих собак, есть хозяева так себе… Отдайте собаку в хорошие руки. У меня ничего не портит, ни во дворе, ни дома…
Да ладно, есть пришибленные и тупые животные, все как у людей
Чучело сосны• 06 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Может для фотосессии в инсту
былоИпрошло• 06 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Бывают. Знакомая сестры взяла такое уродище на передержку, так хозяева забирать не хотели. Это при том, что у нее всегда были свои собаки и она умеет с ними обращаться.
Лама_мама• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Об усыплении тоже думала.Земля носит разных людей.Мы все умрем и в очереди туда или вы не в курсе!
да, это очень легко - к кому то смерть примерять. к себе только так легко это сделать не получается.
Бойцовская• 06 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет.. я с вами совершенно не соглашусь. Но спорить даже не собираюсь..
Непонятно• 06 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Давайте угадаю, у вас кто то из охотничих или лайка, хаски?
Тоже про хасю подумала. Но лабры тоже могут дом разносить. Да любая молодая псина подходящего размера может разгромить жилье. У приятелей спаниель снял линолеум с коридора, полностью. И табуретки обглодал)

А Я Самая Самая• 06 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Напишу не ашотакова, а увы, да все собаки ссут, приходят с грязными лапами, разбрасывают шерсть, слюни и воняют. Еще любят валяться в дохлятине, жрать чевеческое и кошачье гуано.
Я завела собаку и пожалела. Повелась на красивую картинку жизни с другом человека
Я изучила вопрос, поэтому только кот. Люблю и обожаю, собаку в жизни не заведу, не мое
автор СтелькаОТединицы • 06 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Кокер,который к то у же жрал своё говно,а теперь кошачье,ни какие витамины и прочее не помогает🤮
Бойцовская• 06 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
У меня лабрадор, как-то розы тягал во дворе 🤣🤣 как блин, они ж колючие, а ему пофиг было
КвартираЧья• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А вы что с утра до вечера собаку развлекаете?
Покупая вторую собаку я выбирала породу, не требующую длительных прогулок.
Так как первая собака у меня был английский коккер. И если его не выгуливали минимум по 40-60 минут два раза в день - впадал в депрессию.

Нынешняя собака (щи-тцу) требует только любви и домашнего внимания. И (хочешь/не хочешь) его приходится ласкать и тискать. И разговаривать с ним. Вне зависимости от своего настроения.

Мы в ответственности за тех, кого приручили.
Гопница-Советчица• 06 декабря 2021
Ответ дляКвартираЧья
100% !
Даже в частном секторе собаку хотя бы пару раз в день надо выгулять ЗА территорией.
У нас как- то был прикол. Мы уехали на море, оставили собачку с родственником ( он его хорошо знал). Родственник строил дом, соседи слева, соседи справа, по фасаду никакого забора, просто участок, который готовили под застройку. Наш пёс утром и вечером не мог покакать во дворе, ждал выгула ’ за территорию’. Хоть вроде и там земля, и там, мы то на этаже живём.
Когда уже мы купили дачу, мы знали, что собачку не просто из дома нужно выпустить, а и да двор нужно вывести, иначе ему покакать ну никак во дворе совесть не позволяет.
Они таки намного порядочней людей в плане чистоплотности.
Манка Я• 06 декабря 2021
Автор, на будущее..Собаку нужно заводить, с какой справитесь. Изучать темперамент, особенности породы, а не потомушокрасивое
Потом и выходит - не по Сеньке шапка.
Тот же хаски не подходит для флегматичных людей с медленным укладом. И даже если такая собака в частном доме - ей этого мало (если у вас не гектар земли) Ей нужно заниматься, физ нагрузки большие. То же самое касается охотников. Конечно она сидит и копает вам, как бульдозер, от скуки. Гены пальцем не раздавишь)))
Манка Я• 06 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Да, лабры тоже любят движ))
Играюся• 06 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Кошки милые, пушистые и чистоплотные. До собаки у меня была кошка.
И я честно в шоке от свинства и вонючести собаки была
Ну и кошка не сожрет ваш телефон.
Не все, ой не все.
Манка Я• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну охотник)))
Жрет говно, потому что это ему присуще. Таким образом охотничьи породы ’перебивают свой запах’. Они еще и валяться в нем могут)))
Витамины здесь совершенно не при чем
Веселая моль• 06 декабря 2021
Отдайте кому-то 🥺
У моих соседей собак штук 10. 3 большие в вольере, выгуливают иногда. Какая-то в будке на цепи, другие ходят по пятам за хозяином. От характера зависит.

40каградусная• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы высадите эти хвойные,сделайте ландшафт,и собака все портит.Выбирать собаку или природу в доме-конечно хвойные.
чому у собаки немає вольєра?
чому ви її не вигулюєте?
ви думали вона буде сидіти і на вас дивитися смирно 24/7?
Оцененная• 06 декабря 2021
Скажите породу и возраст собачки
В гости звали?• 06 декабря 2021
Родственники отдали назад заводчику. Потратили столько, что если написать, не поверит никто. Живут не в Украине, кинолог, страховка, лечение, которое страховкой не покрывается. У собаки были вырожденные проблемы.
Гопница-Советчица• 06 декабря 2021
Ответ дляКвартираЧья

У нас мальтезик. Первый год-полтора жизн он активный, а потом такой себе собакопес, как мягкая игрушка, спит постоянно
Кы-ы-ы-ця• 06 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Отдать
На шаурму? ))
Единая страна!• 06 декабря 2021
’отдать к кинологу не советуйте денег больше тратить на этого пса не буду’ - так это не на пса, это на ваше психическое здоровье по сути поставить кинологу задачу научить вас мирно сосуществовать на одной территории, что избавит вас от чувства вины и сбережет кучу нервов.
Elena Rus• 06 декабря 2021
Автор, меня безумно раздражает мой кот. Но я его люблю. И он меня любит по кошачьи. Обратитесь в службу защиты животных. Мы так передерживали собачку от умершей соседки, за неделю пристроили.
ДелиВерка• 06 декабря 2021
Вы просто незрелый и безответственный человек. Животных вы не любите, вам заводить их не надо. Что значит - кто-то посоветовал, и я завела собаку? А теперь кто-то посоветует, и вы ее усыпите? Да, собака - это не только забава и красивые фоточки, но и шерсть, какахи, испорченные вещи, а иногда и укусы, но целью воспитания собаки и является минимизация этого негатива. В утешение могу сказать, что от воспитанной собаки по мере ее взросления проблем становится меньше. У нас хаски в щенячьем возрасте тоже и вещи грызла (все прятали), и клумбы разрывала (поставили заборы), но сейчас она этого не делает. И сейчас от нее проблем хватает, но мы ее любим, поэтому терпим, и постоянно воспитываем!
Кы-ы-ы-ця• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ только за!
Мой начал ссать и его кастрировали , перестал , шерсть да есть но не критично, на улице не умеет себя вести гавкучий до ужаса , больше животных никогда в жизни
ошейник с акустическим электрошокером в помощь )
РозаЛюксен• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Выбирать как бы раньше нужно было)
Это ваша первая собака?
Семен Семеныч• 06 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Мои морские свинки свои какахи жрут
Так их и кормить, получается, не надо? Круговорот д.ерьма в природе, прям как в ’Чонкине’)