06 декабря 2021

Ненавижу свою собаку!

Задирает лапу и сыт где попало,ни какие наказания не помогают.Во дворе все елки,туи огородили сетками,перепрыгиваете роет ямы.Выбегает за забор задирает лапу сыт на соседские и наши хвойные.Мы пережили все перегрызанное,порванное,ждали года.Купили утеплённую будку,теперь будет жить на улице.Не пущу больше в дом,да и во дворе я уже не хочу этой собаки.Кому-то отдать,кому такое счастье надо.Я перепробовала все методы,отдать к кинологу не советуйте денег больше тратить на этого пса не буду.Все советовали заведи собаку,кошечку.Вернуть бы время назад ни за что.Я люблю чистоту и аккуратность,а не вот это обосрался,обосцался,эта шерсть везде,эти лапы грязные,мыть потом душевую,ямы во дворе,эти кучи собирать,куда-то уехать проблема🤦🏼‍♀️Это не чем было мне заняться😭Кто пожалел о покупке животного,как смирились,или куда отдали?Всех тех кого собака лижет в рот,после того как подижет себе жопу проходите мимо,я ваших советов уже наслушалась,а шо такова это животное,наши и не такое делают.
показать весь текст
Манка Я 06 декабря 2021
Как он себя дома ведет? Тоже ссытся?
То, что вы описали про поведение во дворе -все нормально.
Это для вас - вау, елочки. Для собаки это дерево, на которое можно и нужно посцать. Что не так?
Выходите за пределы двора и выгуливайте пса в поле. Если нормально выгулять и выбегать собаку раз в день - будет лежать дома трупом от усталости)))
РозаЛюксен 06 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Тоже про хасю подумала. Но лабры тоже могут дом разносить. Да любая молодая псина подходящего размера может разгромить жилье. У приятелей спаниель снял линолеум с коридора, полностью. И табуретки обглодал)
Марли и я напомнили
Курочка-наседка 06 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Милые они потому, что вы не их пища))))
Телефон-не телефон, а мышку и наушники от них прячем. Иначе сожрут нафиг)))
Наушники да, я сейчас с одним отгрызаным наушником))
А от мышей они нас спасают в своем доме просто, никакие мышеловки так не работают.
Веселая моль 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А вы что с утра до вечера собаку развлекаете?
У меня джек рассел. Даже летом на даче да, развлекали. Хоть и заняты чем-то, но игрушки на улице ему бросали или палки, просто мимо проходя.
Дочь с детьми соседскими с ним в футбол играла. Он реально мордой пас давал. Уходили на площадку, его брали с собой.
Mazhar21 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Об усыплении тоже думала.Земля носит разных людей.Мы все умрем и в очереди туда или вы не в курсе!
какая порода?
40каградусная 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Кокер,который к то у же жрал своё говно,а теперь кошачье,ни какие витамины и прочее не помогает🤮
а ви коли його купували, читали, що це мисливець? і так, він риє, мітить і тому подібне.
йому потрібен вигул і вольєр і заняття звичайно
Mazhar21 06 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Так извините, думать надо было. Мы в ответе, за тех кого приручили, у меня сейчас две в коридоре лежат, устала уже, но куда ж я их дену
мне тоже гулять надоело, но собачке это необходимо. гуляем
Чучело сосны 06 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Так их и кормить, получается, не надо? Круговорот д.ерьма в природе, прям как в ’Чонкине’)

Не совсем. У них пищевая система построена так через свои какахи они получают нужные им лактобактерии.
Вот так смотрит на тебя и важно жует какаху
Анонимушка 06 декабря 2021
Кастрировать. Построить вольер. Спите спокойно.
Mazhar21 06 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Земля носит разных, Вы правы. жаль, только, что и таких как Вы в том числе.
ну зачем вы так
Манка Я 06 декабря 2021
Автор, спаниель используется для охоты на пернатую дичь (болотную, полевую, боровую и водоплавающую птицу). Также спаниели охотятся на зайцев беляка и русака.

И какая будка утепленная на зиму?
Это не кавказец, не алабай с густым подшерстком зимовать в будке.
Сделайте уже вольер нормальный теплый капитальный.
Хотя смысл нагружать двор постройками, если вым собака не нужна..отдайте ее
Курочка-наседка 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Кокер,который к то у же жрал своё говно,а теперь кошачье,ни какие витамины и прочее не помогает🤮
Я пришла как то к родителям в гости с собакой. Говорю что то собаки не видно, была приоткрыта дверь в ванную, там лоток кошки, выходит оттуда тихонько, идет в коридор, ложится, не знаю как описать, изо рта на пол кладет какашки и любовно их смокчет Я конечно отборала, но блин жееесть. А он такой довольный был
Дежурный по кухне 06 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Тоже про хасю подумала. Но лабры тоже могут дом разносить. Да любая молодая псина подходящего размера может разгромить жилье. У приятелей спаниель снял линолеум с коридора, полностью. И табуретки обглодал)
Как про нашего фокстерьера написали
ТихоЯ 06 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
У нас как- то был прикол. Мы уехали на море, оставили собачку с родственником ( он его хорошо знал). Родственник строил дом, соседи слева, соседи справа, по фасаду никакого забора, просто участок, который готовили под застройку. Наш пёс утром и вечером не мог покакать во дворе, ждал выгула ’ за территорию’. Хоть вроде и там земля, и там, мы то на этаже живём.
Когда уже мы купили дачу, мы знали, что собачку не просто из дома нужно выпустить, а и да двор нужно вывести, иначе ему покакать ну никак во дворе совесть не позволяет.
Они таки намного порядочней людей в плане чистоплотности.
У меня та же картина. На даче наша собака всю территорию считает домом ( 29 соток ) и мы выгуливаем его на дорожке перед домом для туалета. Думала что это у моего пунктик.
Mazhar21 06 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ошейник с акустическим электрошокером в помощь )
это для чего?
Тушь для2го класса 06 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
А я свою кошку. Да и собаку тоже. Такие же конченные.
Вы?
Брюнетка в Мармеладе 06 декабря 2021
Сочувствую Вам автор,я правда собак люблю.Но есть у меня подруга ,она их просто ненавидит.И вот муж с детьми решили завести собаку , лабрадор ретривер.Собака добрейшая ,а она ее ненавидит.Ну есть люди ,который не любят животных,так что им теперь не жить?
Кы-ы-ы-ця 06 декабря 2021
Ответ дляMazhar21
это для чего?
Для создания нужного условного рефлекса. Гавкнет громче некоего уровня - получит разряд в шею )
Лапка 06 декабря 2021
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.
СережкинаЯ 06 декабря 2021
С Собакой нужно заниматься
Я 20 лет мечтала о кокер спаниеле
Завела в итоге кавалера, бывают сложности, нервы и погрызенная дорогая обувь, но я люблю его.
Лапка 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Об усыплении тоже думала.Земля носит разных людей.Мы все умрем и в очереди туда или вы не в курсе!
Вы отвратительны.
Умничка-помощничка 06 декабря 2021
Зачем заводить было собаку?
Я не люблю собак, и мне и в голову бы не пришло её завести Или вы думали, она не ссыт, не шкодит, а как игрушка?
Mazhar21 06 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Для создания нужного условного рефлекса. Гавкнет громче некоего уровня - получит разряд в шею )
а если лает от страха? еще больше испугается и запаникует. Вы покупали такой ошейник?
Соседушка 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Об усыплении тоже думала.Земля носит разных людей.Мы все умрем и в очереди туда или вы не в курсе!
Вы не были в курсе, что у вас такой недобрый характер, когда заводили собаку? Зачем вы это сделали? Ваша ответственность!
Рожайтретьего 06 декабря 2021
Ответ дляАнонимушка
Кастрировать. Построить вольер. Спите спокойно.
Так это ж деньги тратить надо
Курочка-наседка 06 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Не все, ой не все.
Что есть такие, которые могут смартфон сожрать? Мейнкуны наверное))?
Гопница-Советчица 06 декабря 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сочувствую Вам автор,я правда собак люблю.Но есть у меня подруга ,она их просто ненавидит.И вот муж с детьми решили завести собаку , лабрадор ретривер.Собака добрейшая ,а она ее ненавидит.Ну есть люди ,который не любят животных,так что им теперь не жить?
Почему не жить? Жить и прекрасно жить, просто не заводить тех, кого не любишь.
Я вот котов не люблю, просто не люблю по умолчанию всяких. Я из и не завожу. Собак люблю. Всяких и разных.
Всяких крыс, хомячков, свинок не люблю, поэтому не завожу.
Насильно ж никого не заставляют питомцев заводить.
Тушь для2го класса 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да я не была и не готова.Есть такие люди,как я.Я не готова,ради собаки терпеть разгром в доме.Я сделала ошибку.Что дальше?Я его не выгнала на улицу,хотя почитав тут какой я монстр могу теперь и выгнать,монстру это же свойственно.
Капец
Не готова она
Так зачем было живое существо заводить и теперь его мучать?
Купили бы плюшевого
дамаБезСобачки 06 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
А я свою кошку. Да и собаку тоже. Такие же конченные.

надеюсь и вас никто не любит
Лапка 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Кокер,который к то у же жрал своё говно,а теперь кошачье,ни какие витамины и прочее не помогает🤮
Мы все разные. Я вот кота в доме даже представить не могу. У меня всю жизнь собаки. Люблю их безмерно.
Но нас объединяет любовь к животному. А вот автор никого не любит. И дай бог чтоб ее дети потом об усыплении не задумались