06 декабря 2021

Ненавижу свою собаку!

Задирает лапу и сыт где попало,ни какие наказания не помогают.Во дворе все елки,туи огородили сетками,перепрыгиваете роет ямы.Выбегает за забор задирает лапу сыт на соседские и наши хвойные.Мы пережили все перегрызанное,порванное,ждали года.Купили утеплённую будку,теперь будет жить на улице.Не пущу больше в дом,да и во дворе я уже не хочу этой собаки.Кому-то отдать,кому такое счастье надо.Я перепробовала все методы,отдать к кинологу не советуйте денег больше тратить на этого пса не буду.Все советовали заведи собаку,кошечку.Вернуть бы время назад ни за что.Я люблю чистоту и аккуратность,а не вот это обосрался,обосцался,эта шерсть везде,эти лапы грязные,мыть потом душевую,ямы во дворе,эти кучи собирать,куда-то уехать проблема🤦🏼‍♀️Это не чем было мне заняться😭Кто пожалел о покупке животного,как смирились,или куда отдали?Всех тех кого собака лижет в рот,после того как подижет себе жопу проходите мимо,я ваших советов уже наслушалась,а шо такова это животное,наши и не такое делают.
показать весь текст
Аноним ФЕЯ 07 декабря 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Автор,я с Вас умираю со смеху)))) У нас аляскинский маламут, эта махина роет катакомбы,сожрал все мои цветы))) во дворе коту мышей не достаётся. Всё что плохо положили - стянет, потрепает и бросит....Но меня это почему то не бесит, у нас нет даже вольера, он бегает по всей территории. В Вашем случае вольер это выход, к тому же они очень сильно чувствуют наше отношение к ним...даже ругать не надо...только зыркнешь,он уже в будку с виноватой мордой)))) Но мы его любим и обожаем.
Как охранник - никакой ,из серии залижет до смерти))))
По поводу говна
наше чудо ждёт голубей( иногда тусуются два штуки) садятся на антенну, а ждёт пока эта драгоценная какаха упадёт))))))))сожрёт и прям улыбается)))
У них инстинкты, они тащатся от каках, а ещё наше чудо вываляется в какахах...маскируется зараза, особенно на прогулке в поле,где коровки погуляли
Я Вас прошу, не реагируйте так злобно на своего охотника, кокер это охотник, у него инстинкты. Если совсем уж бесит, подарите кому то.
Может этот ’ кто то’ ему будет по душе....и он не будет вредничать. Ко всем же нужен подход. Если мы люди не идеальные, то животинки и подавно. Включите кнопочку ’любовь ’ у себя и будет всё хорошо.
Желаю принять правильное решение.
Аноним ФЕЯ 07 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
...а потом такие хозяева вывозят в села,(по трассе),и выбрасывают породистых собак и домашних котов.Достали,уроды.
’такие’,как Вы описали,на советчице не пишут
Аноним ФЕЯ 07 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
...а потом такие хозяева вывозят в села,(по трассе),и выбрасывают породистых собак и домашних котов.Достали,уроды.
’такие уроды’,как Вы описали,которые собак выбрасывают,на советчице совета / мнения не спрашивают
НаливайКа 07 декабря 2021
Ответ дляMalysh_ka
Автор, я Вас понимаю. У меня француженка, умная, все понимает. Но если я уйду и она остаётся одна - обязательно насцыт. Ругала, уговаривала, просила , выгуливал перед уходом по 40 минут - нет, она выдавит из себя лужу обязательно! Хотя если я дома, будет терпеть сколько нужно
А сколько ей? Моему 8 месяцев. Никогда на сцал на диван , а со вчерашнего дня уже два раза насцал. Не знаю что делать ,когда ругаю у него стрес и тремор головы начинается.а буквально неделю ходил уже только на улицу
Залетная Я тут 07 декабря 2021
Ответ дляСкорая помощь
да, у животных немного свои понятия
Ну да. Если толчок в холку иммитирует укус. То что иммитирует такой толчек под шею? И как его надо понимать?
Я даже не говорю об удавках.
Еще интересно почитать сторонние мнения,в каких случаях собака дрожит. Ибо мнение господина Антуана интересно,но оно не единственное.
bahtaran 07 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
А сколько ей? Моему 8 месяцев. Никогда на сцал на диван , а со вчерашнего дня уже два раза насцал. Не знаю что делать ,когда ругаю у него стрес и тремор головы начинается.а буквально неделю ходил уже только на улицу
После сна сразу на улицу. Так и привыкнет ходить только на улицу. Уходите - оставляйте в клетке. Купить нужно большую, там постелить мягко. Собаку не запихивать туда, а приучать вкусняшками.
Непонятно 07 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Про садистские методы обычно говорят те люди, которые очеловечивают собак, портя их тем самым многократно, а когда за таких испорченных собак берется профи, применяя методы, работающие на животных, тут начинают называть эти методы садистскими, видимо, люди ставят себя на место собак, и думают, что им бы эти методы не понравились.
О нем говорят профи-кинологи, мнению которых я доверяю. И они как раз не очеловечивают животных.
Гжегож Бженчишчикевич 07 декабря 2021
Ответ дляLina 75
У нас будка утеплена пенопаластом и сзади будки еще отсек есть, на большие морозы мы ставим в него 5 литровые бутли с гор.водой. Реально греют хорошо.
Спасибо большое, попробую бутылями подогревать.
КондуктЕр тролейбуса 10 декабря 2021
Да,собаки-это жесть.Роют огород конкретно.Особенно последний наш немец-это пипец.Деревья повыгрызал-которые молодые ,старые пока не трогает.Будку разгрыз,хотя до этого 3 собаки в ней жили ,т.е. будке более 20 лет,сделана на века,обшита сверху металлом 1м*1м*1м
Не понимаю собачатников и никогда не пойму тех,кому собаки превыше близких и их комфорта.За 20 лет только один песик маленький беспородный -это то,что можно терпеть и это случайный пес(принесли соседи щенком,и попросили приютить,т.к. зима на носу,а им подкинули во двор,но они там не живут,а приезжают очень редко.Вот это умный,деликатный пес.А эти кони породистые-только на отстрел.Чем породистее,тем проблемнее.