Лиса Патрикевна• 06 декабря 2021
Посоветуйте сериал с такими же яркими и красивыми картинками, как "В ее глазах"
Можно без треша)
Белая и пушистая• 06 декабря 2021
Не смотрела. Но очень красивые костюмы и актеры в сериале Расследование Мердока.
Котомафия• 06 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
а какие там картинки?) я много чего смотрела, но это не смотрела))
галюны
Брехушка• 06 декабря 2021
Картинки может и красивые но послевкусие после сериала жуть. Мне не понравился.
Лиса Патрикевна
• 06 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
я еще не досмотрела)