ШапкаУшанка• 06 декабря 2021

Я сейчас на мели, а знакомый прислал фотографию новой машины

Я реально сейчас с ребенком еле свожу концы с концами, он это знает, Но сегодня взял и прислал фотографию новой БМВ.
Вот зачем?
Добить или просто больше некому хвастаться?
Бутербродница• 06 декабря 2021
Да ну перестаньте. Просто делится радостью. Хочет,чтоб и за него порадовалась. А не поделился бы, вы бы сказали,что скрывал, не рассказал и т д
Почемучечка• 06 декабря 2021
ну гордится он новой машиной,похвастался по дружески
ЖонДуан• 06 декабря 2021
Эгоцентрично мыслите. И он тоже.
автор ШапкаУшанка • 06 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Вышло наоборот, сказала, что мне до нее нет никакого дела.
Печенюшка• 06 декабря 2021
Поделиться радостью. Не думаю, что обидеть вас хотел.
Разачаровусь_очень_быстро• 06 декабря 2021
Затем что если друг чтоб.вы порадовались
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2021
Конечно хвастается , у меня было лично мои 2 машины и я никому фото не слала.это неэтично и некрасиво.
Марс атакует• 06 декабря 2021
Странно!а по улице тоже не може идти мимо дорогих машин?
Не умею мерить• 06 декабря 2021
Могу лишь пожелать вашему знакомому обновить круг знакомств. Унылые завистники - плохая компания.
Бутербродница• 06 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ну, а если бы он не рассказал, вы бы сказали, что он скрывает )
автор ШапкаУшанка • 06 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Мы не друзья, а знакомые. Та и логично предположить, что я визжать от чужих успехов в нынешнем своем положении и не буду.
Майская киска• 06 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так в радости дружба и проверяется)
Бочка порохУ• 06 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
и показали себя грубой, завистливой тетей. зачем? учитесь сдерживать свои эмоции, особенно негатив
автор ШапкаУшанка • 06 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Знакомый, не друг.
Фигура мечты• 06 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
100%, какое дело ему до вашего ребенка, о нем пусть папаша думает или вы хотели чтобы он себе машину купил, а вам денег отвалил, чтобы порадовались за него?
автор ШапкаУшанка • 06 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вот тут я даже порадуюсь за него.
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2021
Читаю ответы и поражаюсь, вы действительно такие
Почему в каждой теме постоянно нападают на автора ?
Белый Лосик• 06 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Так это ж вы от зависти и злобы. Жили бы в комфорте, порадовались бы.
Если что, не осуждаю.
Ответ дляШапкаУшанка
Знакомый, не друг.
Ну и что, сути не меняет
Обращеница• 06 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Вчіться вміти радіти за інших людей!
Майская киска• 06 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Знакомый, не друг.
С таким мышлением вы и за друга и за брата не порадуетесь
автор ШапкаУшанка • 06 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
У него нет детей, кстати, вариант прислать фотку сына, смотри, у тебя такого нет))
Швидка Настя• 06 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А Вы любите завистливых людей?
Обращеница• 06 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ви заздрісна людина. Викорінюйте і життя наладиться. я серйозно
НашлаПерепискуМужа• 06 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Согласна. Без задней мысли хотел поделится своей радостью. Друзья познаются в радости - мало кто реально способен порадоваться за друга. Он это понял, думаю
автор ШапкаУшанка • 06 декабря 2021
Ответ дляМайская киска
Нет, радуюсь, но мне эти машины и квартиры в лицо не тычут. Я прямо перебрала других людей, и ведь, правда, реакция у меня была другая.
Швидка Настя• 06 декабря 2021
Ответ дляОбращеница
Вчіться вміти радіти за інших людей!
+++++
Рву и мечу• 06 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Вам сколько лет и зачем вы вообще с ним общаетесь ? Или надеетесь замуж позовёт?
автор ШапкаУшанка • 06 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Советчицы, пусть. Мне все равно, а им приятно.
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
А Вы любите завистливых людей?
Причем здесь зависть. Я не люблю ограниченных людей, которых тут я так понимаю большинство.