ШапкаУшанка• 06 декабря 2021
Я сейчас на мели, а знакомый прислал фотографию новой машины
Я реально сейчас с ребенком еле свожу концы с концами, он это знает, Но сегодня взял и прислал фотографию новой БМВ.
Вот зачем?
Добить или просто больше некому хвастаться?
Вот зачем?
Черпак_для_фантазий• 07 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Чем руководствовался он ? Гордыней тогда ? Ещё больший грех
А вам лишь бы своей религиозностью хвастануть? Молодец, возьмите пирожок на полочке
Мужик отправил фото не думая, а из этого раздули не пойми что
Наверное, у автора слишком много свободного времени и думать больше не о чем
Черпак_для_фантазий• 07 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Проблемы с ретенком,вы просили денег а он сказал нет не дам а потом купил машину? Или как?
У ребенка есть папа и мама, но виноватым в трудной жизни сделали левого мужика, потому что он посмел машину купить и фото друзьям разослать)))
Батя, я стараюсь!• 07 декабря 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот и мне непонятно,
Фигура мечты• 07 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
У него нет детей, кстати, вариант прислать фотку сына, смотри, у тебя такого нет))
ну тут уже от него зависит, я например терпеть не могу чужих детей, только своих и меня страшно бесит когда мне присылают фото чужих детей, поэтому меня бы это задело, но мужчины на это смотрят совсем по-другому,мне кажется что он у виска покрутит и подумает, ну и сравнение новенькая машина и какой то там ребенок
Щас ухожу• 07 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
покупайте новые машины, и не будут ломаться
Каждые 2 года новую покупать, чтоб на гарантии была? Bmw ломается и новая
Зубожиння• 07 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
не ломается новая, и гарантия 3 года. Или вы на ней таксуете?
Лапка• 07 декабря 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы с приветом ? Я агностик пантеист)) но вряд ли Вам это что либо говорит.
Черпак_для_фантазий• 07 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Про привет это как раз вас характеризует))))) кому все равно, тот не реагирует так болезненно