Мини-бикини• 06 декабря 2021
Где купить бюджетный шкаф в детскую?
Можно ли где-то купить шкаф в детскую на бюджет примерно 10 тыс. Чтобы он не сломался за год и был с нормальных материалов.
Форточка с диоптриями• 06 декабря 2021
Любой фабричный, по цене норм, материалы обычные, не самоделки в гараже. У сына живёт, на удивление... Там на выдвижных фурнитура фигня, но можно же заменить.
Мини-бикини
• 06 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Сами сделайте, это не сложно.
Тоже вариант. Я правда мало в этом понимаю. Но муж наверное, может
Дюймовочка• 06 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Поверьте, это очень интересно и не сложно. С целью экономии можно делать фасады к примеру из еггер, а внутренность из кроношпана. Вообще не дорого выйдет.
Мини-бикини
• 06 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
А где вы можете посоветовать? Да слышала, что еггер экологически чистый
Дюймовочка• 06 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Вот по типу такого мы себе сами делали. Под дерево из кроношпана (это об экономии).
Мы порезку, сверловку и кромковку заказывали на Кронасе. Потом детали письменного стола (последний комплект гарнитура) дозаказывали на Вияре (у Кронаса эта плита закончилась, надо было 2 месяца ждать). Смотрите сайты этих двух фирм, сравнивайте цены на одно и тоже. У Вияра немного дороже, но и ассортимент в разы больше.
Однозначно• 06 декабря 2021
Икею смотрите. Там, правда, сейчас так мало всего есть. Ещё есть Ideastore кажется. Погуглите. Цены комфортные.
Мини-бикини
• 06 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Класс!!! Спасибо большое!!! Какая идея хорошая! И шкаф стильный. Реально такой на заказ тыс 50 стоит
Мини-бикини
• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
Да вот Икею попробуй выловить. Нужно с Польши заказывать. Та и говорят шкафы там бываю не очень. А ideastore как вам?
Однозначно• 06 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Я их не тестила. Хотели стол заказать и шкаф, но надо было ждать. Решили с Икеей возиться. Теперь нет всех деталей в шкафу. Может и подождать надо было.
КрытыхРынков• 06 декабря 2021
В ideastore есть офлайн магазин небольшой, можете глянуть качество. Вроде неплохое.