Неутомимые шахматы• 06 декабря 2021

Бывший муж в очередной раз пишет заявление в полицию

Развелись 7 лет назад. После свадьбы сразу забеременела. Понимала, что попала,много узнала после свадьбы.
Аборт не хотела делать(первая беременность в 27 лет). Понимала,что воспитывать придется самой. Он бросил беременной, моя мама сказала, что родилась дочь - он появился. Дочке год - развод. Алименты платит, когда работает. И периодами у него просыпается чувство "любви" - клянется просит прощения и прочее... конечно ни кто с ним не сходится

2 года назад появился друг и у него ревность, шантаж ультиматумы (я игнорировала) и написал заявление на меня что не даю видится с ребенком (хотя давала видится).Детская комната милиции написала обьяснительную.

Сейчас узнал, от дочки, что этот друг хочет позаниматься с ребенком математикой - опять заявление, что "убийца уголовник" общается с ребенком. И подает в суд на лишение прав,что не понятно с кем общаюсь

Как можно решить вопрос,что бы он от меня отстал? к чему готовится при заявлении?
Мядуза аля моргонер• 06 декабря 2021
Это вы себе нового мужчину нашли убийцу и уголовника?
автор Неутомимые шахматы • 06 декабря 2021
ну какой адекватный мужчина захочет строить со мной отношения,если этот ’бывший’мне жить не дает? Общение с ним лишь редко по вопросам ребенка... написывает про другое - игнорирую
Заюшка_хозяюшка• 06 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
а то.
набирает обороты, развивается автор.
Отблеск мысли• 06 декабря 2021
Какие у него реальные аргументы, что он сможет использовать?
Любительница• 06 декабря 2021
А Ваш новый мужчина уголовник?
Если нет, то пишите в милиции заявление на клевету.
Деловитая• 06 декабря 2021
Ну пусть пишет? Доказательства где?
Мядуза аля моргонер• 06 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
И поэтому вы завели уголовника?
Ответ дляМядуза аля моргонер
конечно же нет. Человек с красной медалью закончил школу. Бывший моряк
Ms. Dolly• 06 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
С красной медалью?
Деловитая• 06 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А сейчас чем занимается?
Четырёхсторонний скотч• 06 декабря 2021
Подайте на него в суд для определения времени встреч с ребенком.
Ответ дляMs. Dolly
С красной медалью?
))) с золотой медалью и красным дипломом
Мядуза аля моргонер• 06 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
С красной медалью?
В смысле с красивой медалью, с красной...
ДолькиКабана• 06 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А медаль здесь при чём?
Моя одноклассница тоже золотая медалистка,КНУ закончила
Сейчас сидит в тюрьме
Заюшка_хозяюшка• 06 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
но есть судимость, так?
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
но есть судимость, так?
конечно же нету ни какой судимости ни какой не уголовник.
Бред придумал
Капитанша• 06 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
С красной? Не с серебряной или золотой, а именно с красной?
Дружная семейка• 06 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Бред придумал
Да нет, просто так бы не придумал, чего то вы не договариваете...
Борисфенка• 06 декабря 2021
Доньці 8 років? Віддайте йому на тиждень дитя, якщо вона не проти.
На суд сходіть. З нього там посміються і його попустить.
МеняАЖтрусит• 06 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Тогда какая разница что бывший пишет?
Дружная семейка• 06 декабря 2021
И про медаль придумали. Так чего решили завязать отношения с уголовником? Не боитесь, что обнесет?
Дружная семейка• 06 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Тогда какая разница что бывший пишет?
бывший моряк, сейчас уголовник
Заюшка_хозяюшка• 06 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
бывший моряк, сейчас уголовник
Мания-Величия• 06 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
С красным дипломом школу?
АлывердЫ• 06 декабря 2021
Напишите на него заявление за клевету, за шантаж. Что он может сделать, если все что он говорит,придумал
Мядуза аля моргонер• 06 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Бред придумал
Если это бред, тогда зачем на это обращать внимания? Напишет клевету встречную жалобу
Ответ дляДружная семейка
ооо... там фантазия еще та...
Чего стоит его желание напоить меня псих препаратами и вызвать психушку. Хорошо, что кормила грудью и что друг рядом был.Аудио есть с того вечера у меня в архиве

Я понимаю, что у человека психические какие-то проблемы...Значение препаратов есть, плюс неуравновешенная психика то любит, но нет. То ему внимания мало - нужна милиция то еще что-то
Дружная семейка• 06 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ооо... там фантазия еще та...

Нужно услышать и ту сторону, понятно, что вы описываете данную ситуацию только под своим соусом.
Светка-пипетка• 06 декабря 2021
А вас не настораживает,что ваш хахаль хочет заниматься с 8-им реб.математикой?Даже если он не судимый.
Бабушка-байкерша• 06 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
С красной медалью?
и с золотым дипломом институт

А серьезно и по теме. Ну пусть пишет. Пусть подает. Ничего он не добьется.
Пусть с ним ваш медалист поговорит по мужския не про мордобитие, а просто поговорит