Неутомимые шахматы• 06 декабря 2021
Бывший муж в очередной раз пишет заявление в полицию
Развелись 7 лет назад. После свадьбы сразу забеременела. Понимала, что попала,много узнала после свадьбы.
Аборт не хотела делать(первая беременность в 27 лет). Понимала,что воспитывать придется самой. Он бросил беременной, моя мама сказала, что родилась дочь - он появился. Дочке год - развод. Алименты платит, когда работает. И периодами у него просыпается чувство "любви" - клянется просит прощения и прочее... конечно ни кто с ним не сходится
2 года назад появился друг и у него ревность, шантаж ультиматумы (я игнорировала) и написал заявление на меня что не даю видится с ребенком (хотя давала видится).Детская комната милиции написала обьяснительную.
Сейчас узнал, от дочки, что этот друг хочет позаниматься с ребенком математикой - опять заявление, что "убийца уголовник" общается с ребенком. И подает в суд на лишение прав,что не понятно с кем общаюсь
Как можно решить вопрос,что бы он от меня отстал? к чему готовится при заявлении?
Неутомимые шахматы
• 06 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Мой адекватный второй. Прошёл весь ад вместе со мной. Но у меня бм алименты не платил, только нервы трепал. Долг его рос, до тех пор пока не заблокировали ему все карты. Тогда он стал разговаривать совсем иначе и проще. В итоге лишили его род прав, и отказались от суммы долга, взамен на то, что он потеряется из нашей жизни. В общем бабло важнее ребёнка для него. Но благо, он таки не появляется
рада за вас.
у меня как-то такого человека рядом нету и он платит алименты,знает, что лишу род прав.
Я бы счастлива, что бы у него кто-то появился в жизни. А так мужику под 40 один ребенок и он ко мне как пьявка присосался
Неутомимые шахматы
• 06 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
А что нынешний мужчина сиделец, или откуда подозрение?
знакомый по ’мужски’ поговорил с бывшим мужем по телефону. Бывший муж записал разговор и решил, что он уголовник
МеняАЖтрусит• 06 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А в полиции прочитали его ФИО и ИНН и узнали что нет. Все вопрос закрыт.
Чего вы так паритесь?
Марфушечка душечка• 06 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
А сейчас чем занимается?
Корабль украли, его в тюрьму. Вот вышел.
Неутомимые шахматы
• 06 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
мне кажется, автор немного сыпнула красок на холст)
ибо ломать ребенку руки и ходить строчить заявы...нуууу
конечно я не рада ему и общению с ним. Но разрешаю общаться с дочкой по телефону. и видится
Неутомимые шахматы
• 06 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
У знакомого не хотят заявление с побоями принимать средней тяжести, а у вашего бывшего все заявления принимаются да ещё и расследуются, бред.
и я о том же.
У него что знакомые в полиции или что? Я понять не могу...
Неутомимые шахматы
• 06 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так органы опеки подключатся если ваш нынешний ’друг’ реально имеет судимость. Но вы ж утверждаете что это не так. Или все таки так?
мне знакомый говорит, зачем я его втянула в этот бред
Бабушка-байкерша• 06 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
и я о том же.
Как выше писали девочки..у нынешнего мужчины точно нет судимости? Может вы просто не знаете..
Бывший брякнул в полиции, а пробить уже минута дела..вот и дёргают, как вариант
Неутомимые шахматы
• 06 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Чего вы так паритесь?
органы опеки меня смущают
МеняАЖтрусит• 06 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
органы опеки меня смущают
Они вас могут смущать только если ваш друг реально уголовник.
Неутомимые шахматы
• 06 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
нету судимости и это факт. Бывший муж знает имя ’Саша’ (придумала) и номер телефона всеее... ни ФИО ни адрес проживания ни чего
Бабушка-байкерша• 06 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Охосподи. Какая нежная писечка.
Зачем вам такой?
Как говорила моя бабушка- ни спи*дить, ни покараулить
Зачем вам такой?
Неутомимые шахматы
• 06 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Охосподи. Какая нежная писечка.
Зачем вам такой?
поэтому он мне знакомый, а не мужчина и не любовник
МеняАЖтрусит• 06 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Тогда с чего бы его пускать к своему ребенку?
Бабушка-байкерша• 06 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
органы опеки меня смущают
Почему?
Они вам ничего не сделают.
Через суд только определят ваше с мужем проживание/ воспитание ребенка (количество и тд)
Прав вас не лишат, если вы не асоциальная личность.
Могут прийти проверить условия проживания. И всё. И отстанут
Они вам ничего не сделают.
Неутомимые шахматы
• 06 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
так просто знакомый который позанимается онлайн математикой.
Мне когда дома работаю, наоборот это плюс. Смогу больше заработать и дочке знания. И что что мужчина? У меня есть знакомые мужчины, но она понимает, что мы с ними лишь дружим. Можно дружить не только с женским полом
Неутомимые шахматы
• 06 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Почему?
Они вам ничего не сделают.
вы меня успокоили
...я то думала, что сейчас начнутся проверки со всех
Неутомимые шахматы
• 06 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
Обратитесь к адвокату
обращусь, когда дело дойдет до суда. А пока хотела понимать, что меня ’ждет’ и к чему ’готовится’
Швидка Настя• 06 декабря 2021
Автор, подавайте сами в суд, чтобы назначили время общения с отцом. Возьмите адвоката.
Швидка Настя• 06 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
и я о том же.
Да потому что женщине легко можно прийти и навешать. Вот и заявление закрыто. Это элементарно. Обратитесь к юристу. Я серьезно.
У меня есть знакомый такой же как ваш муж, терроризирует бывшую жену. Она взяла адвоката, подала в суд, ребенка даёт видеть только в присутствии опекунских органов. Он все равно не отставал, она добилась чтобы ему запретили приближаться к ней, сейчас вот на днях к нему приходила полиция и разъяснили что он постоянно нарушает предписание суда, и это ему грозит тюрьмой. В общем рыдал тут у нас и жаловался на бывшую. А я думала, какой он идиот.
Ms. Анонимная• 06 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
мы в разных городах. И в детскую комнату милицию вызывают, когда заявление (уже было от него)
А теперь органы опеки... которые придут в школу, домой, узнают где работаю...
а я сейчас оф не устроенная...
Скажите в интернете секондом и бу торгуете: одежда, игрушки, ходунки, коляски.
Ms. Анонимная• 06 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А почему это должно настораживать?
Очень много дебилов, которые к детям пристают, растлевают и т.д.
Увы.
Целый спец форум у этих дебилов есть.
Можете почитать, как они разведенных с детьми ищут, втираются в доверие и развращают детей.
Твари
Увы.
Целый спец форум у этих дебилов есть.
Твари
Доктор Варвар• 06 декабря 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Увы.
Целый спец форум у этих дебилов есть.
Твари
Увы.
Целый спец форум у этих дебилов есть.
Твари
Поэтому должно настораживать, что не посторонний мужчина, который живёт с мамой ребенка, хочет помочь девочке с уроками?