СКИБИДЫШь• 06 декабря 2021

А вы рискуете олх доставкой укрпочтой отправлять?

Краля-Галя• 06 декабря 2021
А что с ней не так, какие риски?
Твоя подруга• 06 декабря 2021
Никогда
Ду да ду да ду• 06 декабря 2021
Почему? Часто отправляю, нюансов не было
Натусик_13• 06 декабря 2021
А в чем риск? Уже 2 пуховика так продала и немного мелочи
Аноним Советчик• 06 декабря 2021
Отправляю и сама заказываю. Все нормально.
Аноним_Русалка• 06 декабря 2021
Да , отправляются , всегда все без проблем.
На Новой олх наложкой , каждый второй не приходит за посылкой.
Джастин и Укр все всегда отлично
Гороховая• 06 декабря 2021
Да, а что не так?
ЧакрыНеРаскрылись• 06 декабря 2021
Бывают сбои. У меня в первый же раз когда использовала Укрпошта произошёл сбои и деньги вернулись покупателю (мне) на карту, а посылка уже была отправлена.
Украиночка• 06 декабря 2021
Много покупаю и много продаю. Пока проблем не было.
автор СКИБИДЫШь • 06 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
А что с ней не так, какие риски?
У знакомой были проблемы с зачислением денег с укрпочты, с новой все ок. Переживаю на этот счёт..
автор СКИБИДЫШь • 06 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
А деньги приходили вовремя?
Єдина Країна• 06 декабря 2021
І продаю і купляю

А що не так з укр поштою?
Чим вона від інших відрізняється?
автор СКИБИДЫШь • 06 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
І продаю і купляю

А що не так з укр поштою?
Чим вона від інших відрізняється?
Говорят, что деньги дольше зачисляют. Часто бывают сбои. А доказать и добиться от них чего-то проблемно. Знакомая месяц морозилась. Теперь только олх доставку через новую использует.
автор СКИБИДЫШь • 06 декабря 2021
Ответ дляНатусик_13
Я только новой олх доставкой отправляла. А знакомая укр, то был сбой с приходом денег на карту. И на укрпочте отсылались на олх. Говорили, мол это частая проблема.
Єдина Країна• 06 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Там не проблеми з зарахуванням були там срачки в знайомого була
І укр пошта до тиг грошей ніяким боком не причетна, так само як і ОЛХ, грошми третя сторона рулить

І по правилах гроші до ТРЬОХ днів можуть зараховуватися
ХдеЯсь?• 06 декабря 2021
Отправляю, если нужно. Вот сегодня оформили заказ, завтра отправлю
Каменная Фрося• 06 декабря 2021
я просто не хочу вводить на олх данные своей карты. Там постоянно бомбят, ну их. Не продаю с олх доставкой
автор СКИБИДЫШь • 06 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да, тоже слышала за подобные сбои. Поэтому переживаю..
Єдина Країна• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А як ви тоді по предоплаті продаєте раз карту нікому не даєте?
Тільки через наложку працюєте?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 декабря 2021
Да,отправляю часто
Все ок)
Натусик_13• 06 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Да, такое часто. Вот у меня сегодня посылку забрали, а денег нет, на сайте олх она типа в пути, но когда то придут. Самое дольше была неделя задержки зачисления средств
Украиночка• 06 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
А деньги приходили вовремя?
Да, все четко. Не уверенна во времени, т.к. не знаю, когда точно посылочки забирали, но в течении дня зачислялось.
автор СКИБИДЫШь • 06 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
И как продавцу деньги всегда нормально в сроки приходили?
автор СКИБИДЫШь • 06 декабря 2021
Ответ дляНатусик_13
А вы писали в поддержку или как-то действовали, когда неделя была? Или деньги сами пришли?
автор СКИБИДЫШь • 06 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да,отправляю часто
Все ок)
Деньги вам нормально зачисляют? Не было проблем?
Натусик_13• 06 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Звонила на укрпочту тогда и в олх поддержку, но ето только ввели ее через укрпочту тогда
Миссис Буркул• 06 декабря 2021
И продаю и покупаю. Все нормально.
Украиночка• 06 декабря 2021
Я сейчас стараюсь вообще от новой почты отказаться- задолбали с вечными их упаковкам и желанием облапошить. Или укр, или джастин.
Миссис Буркул• 06 декабря 2021
Джастин ом не приходилось через олх.
Как там не знаю
Ответ дляПиши-пропало
Да,все ок)
У меня больше 100 удачных доставок Олх
К счастью ,проблем не было)
Сейчас такие тарифы НП,что приходится чаще отправлять укрпочтой по просьбам покупателей