СКИБИДЫШь• 06 декабря 2021

А вы рискуете олх доставкой укрпочтой отправлять?

dennoch• 06 декабря 2021
Вот буквально позавчера купили через Укрпошту, деньги - день в день
Аноним Советчик• 06 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
И как продавцу деньги всегда нормально в сроки приходили?
Да, через пару часов приходили.
автор СКИБИДЫШь • 06 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да,все ок)
У меня больше 100 удачных доставок Олх
К счастью ,проблем не было)
Сейчас такие тарифы НП,что приходится чаще отправлять укрпочтой по просьбам покупателей
Я просто редко продаю. И обычно все только новой просят, а здесь девушка укр просит.. Сума 500 грн вот и переживаю за зачисление.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Можно смело отправлять)Намного удобнее и дешевле)
Prokopenka• 06 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Бывают сбои. У меня в первый же раз когда использовала Укрпошта произошёл сбои и деньги вернулись покупателю (мне) на карту, а посылка уже была отправлена.
Чуть было не попмла в такую же ситуацию, только я продавец(( И тоже в первый же раз. Больше не буду никогда оформлять олх-доставку УП! Нервы и время дороже. Ни продавать, ни, тем более, покупать.
автор СКИБИДЫШь • 06 декабря 2021
Ответ дляProkopenka
А как узнали, что покупателю вернулись деньги?
Prokopenka• 06 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Повезло, в последний момент обновился статус заказа в ОЛХ. А так висело ’требует отправки’ из-за задержек на Укрпочте. В таком случае на четвертый рабочий день олх автоматом отсеняет сделку и средства возвращаются на карту покупателю. А товар то я уже отправила! И могла полинять на деньги, если б недобросовестный клиент попался(( Он же мог забрать молча посылку и все....
ЧакрыНеРаскрылись• 06 декабря 2021
Ответ дляProkopenka
У меня в тот же день часов в 10 вечера деньги вернулись, а девочка уже отписалась что отправила. Утром я начала звонить в отделение из которого была отправка, мне подтвердили что никаких отмен не было и все посылки уехали и я сразу написала продавцу о сложившейся ситуации и мы договорились, что как только я получаю товар и мне все подходит, я напрямую ей на карту бросаю деньги. Так в итоге и произошло.
Prokopenka• 06 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вот и мы вроде бы договорились с покупателем) Но в последний момент обновился статус...