Аноним_624• 12 января 2014
Задержка 2недели.
сделала 2 теста в течение дня. на каждом есть вторая полоска, но очень-очень бледная. я беременна?
Ангелочек с рожками• 12 января 2014
в мене на 5 день затримки полоски були яркими. На рахунок позаматкової краще перевірити
Аноним_565• 12 января 2014
у мене була ледь світла полосочка. родився синок. полосочка тут при чому??!.)
Solnce-mira• 12 января 2014
У меня тоже так было - дочка уже бегает по квартире)) Ни один тест точно не показывал, все время одна бледная полоска была