Кракадэ• 06 декабря 2021

Мужчина жлоб или я придираюсь ?

Познакомилась с мужчиной , старше на 18 лет, иностранец ( Европа) . Сразу оговорюсь, после развода не хочу прям серьёзных отношений пока , больше хочется иметь мужчину для секса, путешествий , подарков, но одного и на постоянной основе. Так вот, меня интересует мнение со стороны… мне кажется ,что он жлобится на меня ( учитывая разницу в возрасте не, должен ) Перечислю,, что было за эти 4 месяца: 2 раза ездили в Одессу, 2 раза заграницу. Все всегда оплачивает он, проживание в люкс отелях от 4 тыс за сутки, рестораны дорогие каждый день , много заказывает , но это он делает для себя больше , я считаю .. не для меня . Из подарков за это время были духи 2 шт, белье , набор косметики и все. А, если в общем по деньгам , то долларов 500 может дал ( когда отдаёт деньги за билеты , то чуть больше всегда) да, он богатый , может себе позволить многое, но есть в нем эта мелочность что -ли, допусти мы можем поужинать на 100 евро , а когда он выбирает дочке своей подарок , то вижу ищет где дешевле, хотя там сумма вообще незначительная .
БолеИменее• 06 декабря 2021
Если Вам кажется, то Вам не кажется..)

Пупуговка• 06 декабря 2021
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 06 декабря 2021
Да вы охренели, дамочка
Советничаю тут• 06 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Ну вы мать даёте.
ВыФсеВрете• 06 декабря 2021
Как по мне, то он и так много тратит на впс. Вы ж не папика искали, или оговорите сразу, сколько за секс услуги хотите.
Нетутешня• 06 декабря 2021
Ключевое хочу иметь мужчину.Вы его имеете.И он вас имеет.Все взаимно.
Пупуговка• 06 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ну вы мать даёте.
Ну он ей подарки, он ей поездки, а она ему вагину. Если бы больше тянула, и подарков было бы по больше. А так....
harchushyn• 06 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Автор спеціально вказала,що вона значно молодша. Думала, чим більша різниця між членом і пісню у віці,тим більше власник члена дає грошей)))
Настенные трусы.• 06 декабря 2021
Автор, а что бы вы хотели, чтобы он для вас сделал? Сколько раз попутешествовать? Какие подарки и в каком количестве хотели бы принимать?

Миллион АлыхРос• 06 декабря 2021
То есть каждые выходные он Вас возит отдохнуть полностью за свой счет, плюс духи-деньги-прочее и это он жлоб? Ну что Вам сказать ,ищите более денежнего, этот Вас не тянет))))
Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да вы охренели, дамочка
Ирина Арент• 06 декабря 2021
для 18 лет разницы и для европейца богатого, это копейки. Такие подарки дарят студенты или мало обеспеченные без разницы в возрасте. Вам не кажется, жадный жлоб. А гостиницы и путешествия -это себе любимому, а не вам! Он себе организовывает комфортный отдых, и вы для него отдых получается. Он не заботится о вас
Кошка Маша• 06 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Советничаю тут• 06 декабря 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А че каждые выходные?
Автор пишет 4 месяца встречаются, 2 раза в Одессу, 2 раза заграницу. Итого 4 раза за 4 месяца.
И духи 2 раза.
Маловато.
Наизнанку• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Вы сегодня в ударе прям! Научите автора заставлять мужчину приходить гости с пакетами продуктов по списку 😂😅
Откушу что там торчит• 06 декабря 2021
вот раньше мужики были
нос горбинкой-пис..н дубинкой
10 палок бросит
и на руках носит
а сейчас?
нос картошкой
пис.н гормошкой
пол палки бросит
а потом на такси просит
парИла я парИла• 06 декабря 2021
Ответ дляharchushyn
Ой я не могу
Пупуговка• 06 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Чему она может научить, если на нее никто в сорокет не клюнул?
Откушу что там торчит• 06 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
в тему о пельмене не первой свежести?)

автор Кракадэ • 06 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я привыкла , что мужчина даёт деньги на расходы . Допустим мой бывший когда только встречались давал мне в месяц определённую сумму . Может это он меня разбаловал , не знаю 🤷‍♀️
Наизнанку• 06 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Это юмор 😉
мистерЛяпсус• 06 декабря 2021
Дешевые нынче дешевки
Наизнанку• 06 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Вы работаете? С этим иностранцем видитесь толко когда на отдых ездите? Или он к вам прилетает- вы к нему?
парИла я парИла• 06 декабря 2021
Автор, Вы четыре месяца каждый день встречаетесь или один раз в месяц?
Пупуговка• 06 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
А чё бывший? Плохо нагибались?
автор Кракадэ • 06 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Я работаю , да . Но у меня свободный график, могу спокойно путешествовать, это тоже ему удобно. Он и в киев приезжал несколько раз
ТрамвайGirl• 06 декабря 2021
да зажранные дамочки пошли))) Никак писечке цены не сложат
парИла я парИла• 06 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Несколько раз за четыре месяца, автор, ещё скажите что прям каждые 5 дней
Слабый пол• 06 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
вот раньше мужики были
нос горбинкой-пис..н дубинкой
10 палок бросит
и на руках носит
а сейчас?
нос картошкой
пис.н гормошкой
пол палки бросит
а потом на такси просит
Так и бабы были-
Коня на скаку остановит
В горящую избе войдёт

А сейчас?
Подарил трусы.. три штуки.. почему так мало. Жмот
автор Кракадэ • 06 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Мы же в разных странах , видимся 2 раза в месяц где-то