Шкала Радости• 12 января 2014
Анализ ХГЧ, вопрос внутри
Можно ли делать во время менструации анализ ХГЧ либо необходимо подождать пока она закончится?
Шкала Радости
• 12 января 2014
Ответ дляАноним_608
только после. так если есть менстрyация зачем ХГЧ?
есть подозрения и дабы еще больше не накручивать себя хочу знать точно
mother.coop• 12 января 2014
У меня у коллеги первые 2 месяца беременности шли месячные, так называемое омовение плода (по-моему так называется) так что сдайте, если беременность есть, этот гормон выделяется в любом случае