Носки на подтяжках• 06 декабря 2021
Сыпь на лице, кожи головы иногда шея. Какой тест сдать?
В холодный период года часто сталкиваюсь с высыпаниями на лице, они очень красные, на коже головы так же они есть, как будто аллергия на что-то. Замечала что на мандарины и сладкое есть реакция. Я исключила эти продукты но этого не достаточно
Хочу сдать анализы на аллергены, на сайтах их столько много что я растерялась и не знаю какой выбрать
Какой посоветуете ? )
Я обращалась только к косметологу, пока в процессе лечения ( нету смысла если это изнутри )
Какой посоветуете ? )