Смячиком• 12 января 2014

Почему женщины в себя вкладывают , а мужчины нет?

Ну просто тоска и обида на серце!
Коротко о себе: Я довольно успешная девушка, мне 29, жениха и мужа нет, все вокруг долбут что "перебираю" слишком.Дала себе слово с НГ ответственно отнестись к вопросу поиска кавалера!Зарегистрировалась на сайте знакомств, перелопатила пол сайта, отсеила не адекватов и маньяков и встретилась с несколькими кандидатами.Только что пришла с встречи с одним из них( 2-е свидание, так чтоб убедится что на первом я ничего не накрутила).Он нач.юр отдела в огромной компании, отросший живот (ему 30), сбоку нету зуба( боится стоматологов, не знает английского(я не придираюсь, но по должности не стыдно разве?), пишет с офибками.
Пришла и такой какойто осадок на душе(пришлось зайти в брокард и зару купить что-то ,чтоб легче стало+бутылочку вина) у меня бизнес, я хожу в зал, на кикбоксинг и к косметологу, сейчас хожу на баночный массаж( это покруче стоматолога, хотя к нему я регулярно хожу) и таких как я милион девушек, а парням и не снилась такая робота над собой, ну вот почему так,где найти принца?))
Аноним_600• 12 января 2014
Ответ дляСмячиком
Девочки, это не вопрос о поиске принца и не рассказ обо мне.Вопрос в том что мы работаем над собой, а они нет-почему7
Как это не вопрос? А пост чем заканчивается?

Полностью согласна с комментарием №30. А еще как-то так складывается, что хороших мужчин раньше разбирают, и вместе работают над принц-принцесса. Оставшиеся же хорошие на сайтах знакомств не сидят.
Мурзилка• 12 января 2014
Я прошу прощения, но хочу поинтересоваться у автора - а это вам ваш кандидат рассказал, что он начальник юридического отдела? Жизнь такая штука, что в реале может оказаться и курьером у реального начальника)).
Девочки, я недавно обнаружила российский форум, где зарегино 36 тыс. пользователей и заключается общение на нем в обсуждении проституток. Мужики - особенно при деньгах - могут себе позволить купить мулатку, циганку, стройную, полную и т.п. и плевать им на зубы или пузо. Она работает, значит пусть подстраивается и терпит. Зачем им корячится?
Не все, конечно, но...
ВсеЧетко• 12 января 2014
Мужчина мечтает превратить свою женщину в Королеву, а женщина мечтает о готовом Короле.

Люблю эту фразу.
Мужа реально нужно ’рассмотреть’ в незнакомом мужике.Сколь знаю удачных пар,живущих не одно десятилетие-было именно так.

А вот женщине нужно быть красиво-ухоженной,легкой и счастливой.А ’ королевского блеска’ добавит мужчина.
А если королевская корона уже блестит-что ему там делать?
Они хотят быть героями...
автор Смячиком • 12 января 2014
Ответ дляМурзилка
Не все, конечно, но...
Да, это он мне рассказал, я вот тоже засомневалась, судя по тому что он пишет ’горіВка’ ’тИлятина’ і т.д
Женамужная• 12 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
Сидят!! Продолжайте в том же духе!! Но не забывайте, что после женитьбы принцы успокаиваются -и залегаю на диване или перед компом( программа минимум есть- женат)

а по сути вопроса- не надо судить по одному человеку, есть разные)) мужики вообще-то по природе ленивы..да скажем честно- не все барышни в себя вкладывают
Не поняла что значит - Продолжайте в том же духе!! ???
Мурзилка• 12 января 2014
Я на вышеуказанный сайт попалаблагодаря брату мужа. 33 года, не работает и не оч. хочет. Жил все время с мамой, осенью ее не стало. Остались со свекром. Начал чухаться. Зашел с нашего компа на сайт знакомств и не закрыл профиль. Я браузер открыла, засмотрелась на объявления)), увидела аббревиатуру ’мбр’ и нашла ее определение на вышеупомянутом форуме.
Врут же многие по полной программе. Но рано или поздно задумываются о семье, детях, так что шансы есть всегда найти нормального трудягу, которому некогда было раньше вить гнездо.
Виннипуховна• 12 января 2014
Ответ дляСмячиком
при чем тут крутизна, я не хвастаюсь, я говорю о саморазвитии.
А то что тут умеют успокоить так я в курсе)))
а что вот это- у меня бизнес, я хожу в зал, на кикбоксинг и к косметологу, сейчас хожу на баночный массаж- это саморазвитие???
автор Смячиком • 12 января 2014
Ответ дляВиннипуховна
там написано к чему,а вы куда ходите?
Выкупаная• 13 января 2014
Автор, во-первых расслабтесь и отпустите от себя мысль о принце.С мужчинами встречайтесь просто для удовольствия и мелкое разочарование не воспринимайте как вселенскую катастрофу.Мужиков на земле несколько миллиардов, кто-то действительно должен вам подойти.И не будьте во время поиска одинокой.Встречайтесь хотя бы с ’беззубым’ для секса.Когда женщина не голодна в плане секса, поиски нормального кандидата на роль мужа проходят более успешно и плодотворно.
Виннипуховна• 13 января 2014
Ответ дляСмячиком
там написано к чему,а вы куда ходите?
саморазвитие это духовное развитие. К примеру ведические знания, лекции, духовные практики, питание без насилия . И массаж и косметолог ну никак туда не влазят...
Аноним_580• 24 января 2014
Как я уже неоднократно писал - в таком возрасте нормальные принцы уже все заняты.
Или уводить из семьи, что маловероятно - проще утащить наемного сотрудника из офисного планктона.
Либо соглашаться на б\у принца с зоопарком тараканов, либо поискать уже не принца, а присмотреться, хотя бы...к виконтам, что ли.