Анонимус Я• 06 декабря 2021
Вопрос про губы ТП
Девочки, кто делал губы технике поверхностного введения? Это больнее, чем обычно? Больше ли синяков? В общем, расскажите, кто может сравнить с обычными способами увеличения?
Советчицы тоже плачут• 06 декабря 2021
У меня ппц долго заживали , еще и аллергия была. Но внешне в улыбке это самые норм губы
Анонимус Я
• 06 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Болели долго? А синяки? Где-то слышала, что они поверхностные и соответственно быстрее сходят? Или это не так?
Поторописька• 07 декабря 2021
По сравнению с обычной техникой введения это не больно, я без обезболивания делаю. Синяков нет и на следующий день отечность минимальная, а после обычной техники я сутки губы под маской прятала, такие пельмени были. Но мне вводят не много, 0,5 для поддержания формы и увлажнения.
Анонимус Я
• 07 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Спасибо Вам огромное за ответ