Царевна Смеяна• 06 декабря 2021
Стирание гендерных граней, будут ли мужчины и женщины в классическом понимании
в будущем?
Вы заметили, что все становится унисекс? Внешность, социальные роли, сексуальная ориентация - уже нет того четкого распределения по полу, как прежде. Женственные мальчики и мужественные женщины. Такое впечатление, что 2 гендера, мужской и женский, сливаются в один, что-то среднее.
На фото - Марк Брайан - немец, который носит женскую одежду. И вот, вроде бы, дико и претит заложенным установкам, но чисто визуально, как картинка, мне нравится как он выглядит 😳😁
Мне кажется, последний оплот разделения человечества на два пола - деторождение. Но над этим активно работают - научится наука полноценно выращивать людей в пробирках/лабораториях, тогда уже совсем не будет распределения по гендерной принадлежности.
Как думаете, сотрутся эти грани?
Вареный лук• 06 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Нет, я серьезно. Это женщина с аллопецией и гормональными проблемами? Иначе, почему ЭТО в бабских вещах? Ну и: Вам понравится, если Ваш муж начнет носить чулки, кружевные стринги и юбки?
С вами всё ок? На каком основании вы о человеке в среднем роде?
Бутербродница• 06 декабря 2021
Сотрутся и слава богу
Люди смогут вести себя как хотят без страха осуждения
Меня не пугают мужчины в юбках и с макияжем. Нравится - хоть на руках по улице пусть ходят)
Ответ дляУлыбАчка
Это мужчина.
Не думаю, что мне понравится, если мой мужчина завтра объявится в чулках 🤔
Определенно нет 😆😆 НО в то же время я понимаю, что мне это не понравится только лишь от того, что идет вразрез со стандартами, привычными образами, стереотипами в голове. И начни мужчины массово носить чулки, уже через относительно короткое время это было бы привычно.
Пуки-куки• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
😄😄😄😄
ну фотка нумер 2 это ж ребанный йод.
это наверное пидарков отпугивать темными гейропейскими вечерами в барах.
УлыбАчка• 06 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
А я не могу идентифицировать, затрудняюсь.
Парасюха• 06 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
да! конечно сотрутся, причем очень быстро
Такая вы наивная. Прям быстро.
Вот тут на форуме женщины прям орут ’мужчина добытчик, женщина - хранительница очага’, если зарабатывать, так себе на булавки.
Готовы стать добытчицей? Прям стремитесь? А муж дома по хозяйству, и клянчит новую машину, и вы выполняете его прихоти ибо при разводе дети останутся с ним
А я женатая• 06 декабря 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Читала, що в Швеції позначки на туалетах: для жінок, чоловіків і для тих, хто не визначився зі статтю. Звичайно, ніякого розділення на ч/ж там немає. Але це гендерно нейтральне виховання і на психіку впливає: багато роботи буде у психоаналітиків в майбутньому, впевнена. Діти у віці трьох років, якщо не помиляюся, вже розуміють свою стать. І для них це важливо: мати певну стать, а не бути ’менструатором’. Бідна Джоан Роллінг
Заполняла анкету для вылета, так есть графа оно) Кто бы мне в детстве такое рассказал, люди, что происходит?)))В Вене на светофоре две девочки за ручки держаться, на хрена проблемы с психикой популяризировать? Есть ещё зоофилы, давайте и их права защищать на свободную любовь.
Ответ дляТвердая валюта
Еще слышала, что запретили аборты жертвам изнасилования и по мед.показаниям.
Все ради крепких семей, с традиционными ценностями. Такими, как баба у плиты с закрытым ртом
А вот запрет абортов слышала. Это отвратительно просто 😡😡😡😡
Страхованная• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ооо, норма... Норма - одно из самых субъективных и изменчивых понятий. Где-то рядом с ’правдой’.
Что есть норма?
Норма константа, это то, как создано природой. А все эти отклонения создаются искусственно то ли для снижения рождаемости, то ли для социальных экспериментов или ещё чего. Им бы жить тихо и незаметно и никому бы они были ненужны!
Апрель Ивановна• 06 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
В Чикаго в державних школах від тепер всі туалети спільного користування.
Нема м/ж.
Щоб не образити ОНО.
Нема м/ж.
Щоб не образити ОНО.
Ну ось. Моя думка, що тих ’оно’ у відсотках по відношенню до решти мало, але стільки робиться для їх комфорту.
Ответ дляВареный лук
Да, и это ок. Каждый имеет право жить так, как ему комфортно. Мужчина в платье никому плохого не делает. Вон сколько у нас тиранов в традиционных одёжках, и для которых куни «не мужское дело». Лучше бы носили платья и были нормальными людьми.
И вообще до тех пор, пока твои действия не причиняют никому вреда не могут быть запрещены и ненормальны, имхо.
Подписываюсь под каждым словом.
Пуки-куки• 06 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Такая вы наивная. Прям быстро.
вы думаете что крикуньи на форумах что-то решают?
несчастные +-20 лямов украинок?
А я женатая• 06 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Велком ту Скотланд
Тамошних лапать гораздо интереснее
Ну мужика настоящего не успеешь, раньше он тебя, а то, что на фото, будет само ждать, не известно еще, от чего у таких встает, прям одни загадки теперь опять)
Вареный лук• 06 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Может тогда вы «оно»?
Парасюха• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Это мужчина.
Социальная роль предполагает не только определенный внешний вид, но и соответствующее поведение. А вы только о тряпках
Ответ дляПуки-куки
Пока женщина рожает, очень быстро не получится)
А я женатая• 06 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Теперь оно это не оскорбление
А я женатая• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Это мужчина.
В любой системе должны быть границы дозволенного, иначе не будет ничего
СКИБИДЫШь• 06 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
+10000000000000000000
Ответ дляВареный лук
Завидует чувству стиля и свободе самовыражения))
Вот-вот. Стиль, вкус, свобода - этим веет от него. А, ну еще нехилыми деньгами.
ОноВамнадо• 06 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Не, то вы слышали звон и не поняли, где он.
Согласно здешнему законодательству, прервать беременность можно, если:
беременность наступила в результате уголовно наказуемого деяния - изнасилования или инцеста,
беременность угрожает жизни и здоровью матери,
медицинское освидетельствование показало наличие у плода тяжелого и необратимого дефекта или неизлечимой болезни, угрожающей его жизни
Неправильно.
Якщо плід з вадами аборт все рівно не можна робити.
Навіть,якщо є вади, несумісні з життям.
Пуки-куки• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ну вы же сами упомянули о разработках искусственной матки. Но даже без этого процесс уравнения идет
Вареный лук• 06 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Теперь оно это не оскорбление
Автор коммента явно оскорбить пыталась, и не спорьте) ненавижу эти унижения на ровном месте. Я бы посмотрела, как она в лицо ему так сказала. В жизни небось бы просто зыркала осуждающе и глаза пучила как бабка у подъезда на девушку в юбке, думая «проститутка»!
Ответ дляБутербродница
Сотрутся и слава богу
🤝
УлыбАчка• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Это мужчина.
Понятно. Как в головы вдуют массам, так и мужики в чулках будут нормой. Жаль, мировая история ничему не учит. То каждая красивая баба была ведьмой, их сжигали. То любой, усомнившейся в плоскости Земли считался еретиком и его сжигали. То евреи были врагами и их отправляли в печь. Главное, убедить массы, что это правильно, пипл схавает. Ну, со временем, конечно, некоторые поймут, но будет и поздно, и больно.
Апрель Ивановна• 06 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Неправильно.
Навіть,якщо є вади, несумісні з життям.
В Польщі, на мій погляд, вже настільки гайки жінкам закрутити, що вони навіть власних тілом розпоряджатися не можуть.
Парасюха• 06 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
несчастные +-20 лямов украинок?
Не все кричат об этом, но многие были бы рады спрятаться за спиной мужа от всех проблем. И хранить кастрюли с борщом, ой, очаг. И ни за что не отвечать.
А я женатая• 06 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Ну как-бы неприлично незнакомому говорить, не находите?
Вареный лук• 06 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Раньше женщинам брюки нельзя было носить, и что? Плохо, что теперь это можно? Вы сравниваете абсолютно разные вещи. При чем тут плоская земля и истребление рас? Если какому-то парню будет комфортно в юбке-ради Бога.
Вареный лук• 06 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
А писать гаденькие комментарии анонимно прилично? Ну раз вы так считаете, то диалог продолжать не вижу смысла)