Царевна Смеяна• 06 декабря 2021

Стирание гендерных граней, будут ли мужчины и женщины в классическом понимании

в будущем?
Вы заметили, что все становится унисекс? Внешность, социальные роли, сексуальная ориентация - уже нет того четкого распределения по полу, как прежде. Женственные мальчики и мужественные женщины. Такое впечатление, что 2 гендера, мужской и женский, сливаются в один, что-то среднее.
На фото - Марк Брайан - немец, который носит женскую одежду. И вот, вроде бы, дико и претит заложенным установкам, но чисто визуально, как картинка, мне нравится как он выглядит 😳😁
Мне кажется, последний оплот разделения человечества на два пола - деторождение. Но над этим активно работают - научится наука полноценно выращивать людей в пробирках/лабораториях, тогда уже совсем не будет распределения по гендерной принадлежности.
Как думаете, сотрутся эти грани?
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Ой, да не смешите. Опыт поколений как раз о том, что трудятся все ради выживания. У каждого своя ноша - не менее тяжёлая, чем у другого.
И когда это наши предки жили так, что мужик пашет на всю семью, а она кашу сварила, и то, что сама заработала - только на себя любимую?
Такая сразу пинок под зад получала.
Общество до сих пор так устроено, что менее полезные члены социума не имеют веса в обществе, не получают больше власти.
А помощь убогим - это поддержка общества слабых, что отлично, пока не доходит до абсурда, что сейчас происходит.
Лучше и не скажешь

Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Это мужчина пишет💪💪
Который за классическое распределение ролей)
Ой да сейчас и женщин таких полно(( хуже женоненавистников только мизогиния.
Парасюха• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
А она с них ухахатывалась, может быть. Такое дело.
А вообще - мужик-потаскун противен ровно так же, как женщина-потаскушка. Не вижу разницы ни разу.
Вот Вы мне, Парасюха, объясните: чем Ваш кум-бл*ядун лучше той бухгалтерской пантеры?
Он кстати стойко держался - ждал жену, и всё для этого сделал. Он себя уважает. И на такое бы не бросался.
Бутербродница• 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Что - неприятно как такая выглядит в глазах мужчин?
Вперёд, свободная женщина, кушайте, не обляпайтесь ))
Неприятно, что такие мужчины полена в своем глазу не замечают

Спасибо, кушаю с удовольствием
я Кукарача• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Нееет!!! Не может быть.
Так Вы не потеряли ничего, мужчина - дурачок какой-то, извините 😁😁😁
Спасибо большое ❤
Я тут даже тему создавала

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2849983

Была в глубоком шоке)))
Сейчас всё ок и я рада, что человек ушёл из моей жизни 🤭
А Марк до сих пор в подписках 🥰
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
А эти мужчины, изменяющие своим жёнам крутые самцы, или как? Кто ещё смешон и унижен в этой ситуации? По-моему только жены этих самцов, с них бы смеялись) женщина из бухгалтерии свободна (как я поняла) и ничем никому не обязана)

И вот очередной пример. Мужчину не судят, судят женщину, потому что она женщина. Не должно быть такого.
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Мне нормально

Ай вонт ит - ай гот ит ;)

А мужчины, которые ’ухахатываются’ над свободой женщины выбирать себе партнеров, просто убоги. Сначала занялись с ней сексом, а потом обсирают?)
Вы видели когда-нибудь собачьи свадьбы у дворовых собак?
Бутербродница• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук

Тут мало кто понимает, насколько ужасна мизогиния
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Хорошо.
Но вопрос остался: чем бл*дуны, которые на нее лезли лучше нее? Бляд*тво бесполое, я считаю. А Вы как считаете?

Бутербродница• 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Конечно, я выросла в плохом районе
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
Спасибо большое ❤
Я тут даже тему создавала

Была в глубоком шоке)))
А Марк до сих пор в подписках 🥰
😁😁😁
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Конечно, я выросла в плохом районе
И как вам зрелище? Кого жаль?
я Кукарача• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
😁😁😁
Мульйонерша• 07 декабря 2021
Читала, что раньше и был один пол - общий, но ближе к женскому.
Вы видели увелеченное фото женской и мужской хромосом? Женская она же большая, а мужская, как обрубок.
Только не смейтесь. Есть теория, что давным давно женщины вывели себе мужчин, наделяя их качествами, которые хотели видеть в партнёре.
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук

Вот-вот
Двойные стандарты, классический пример
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Хорошо.
Пока все риски основные несёт женщина, в такой ситуации дурой выглядит она.
Бутербродница• 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
И как вам зрелище? Кого жаль?
Никого, я вообще безжалостное создание
Парасюха• 07 декабря 2021
Ответ дляБутербродница

Спасибо, кушаю с удовольствием
Пока у вас, женщины, есть право выбирать мужчину, не стоит стремиться от этого права избавиться.
И пока ещё в социуме такие женщины не в почёте, мало кто на такой женится, разве что свободный брак изначально.
Ну для примера представьте, что ваш сын решил жениться на такой. Как вы её назовёте - свободная женщина или потаск..ха? ))
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Какие риски? Предохраняйтесь с умом и не будет рисков.

А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Это когда все были инфузорией туфелькой?)
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Никого, я вообще безжалостное создание
Вы ушли от ответа) Он очевидный
Парасюха• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук

С неё смеются потому что она думает, что она крутая. А на самом деле она тряпка, которую треплет каждый, кому приспичило.
Она не важна ни для одного из них, она просто мясо.
Но думает о себе, как о амазонке.
Это смешно, и мне тоже это смешно
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Хм, не слышала о такой теории.
Но не удивлюсь особо ничему. Мы не знаем тайн мироздания.
Все в природе должно быть обосновано. В прежних соуиальных условиях разделение на мужчкие и женские роли дало человечеству выжить. В нынешних условиях, по большому счету, мужчинам не нужна женщина как прежде, а женщине - мужчина. Потребность отпадает, а значит, разделение исчезнет, вопрос времени. Сейчас самое начало.
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Когда мне пишут эту фразу здесь, я сразу хочу спросить, вы давно меняли полового партнера? Сорри
Бутербродница• 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Так вот я активно и использую свое право выбирать мужчину, выступая инициатором

Назову свободной женщиной, лишь бы человеком была хорошим

Не имею привычки судить человека по тому, как много секса у него было - это говорит только о его половой конституции)
Бентливуман• 07 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
В Чикаго в державних школах від тепер всі туалети спільного користування.
Нема м/ж.
Щоб не образити ОНО.
Не, ну если там кабинки, то ещё куда ни шло. А если как у нас в школах просто перегородки?
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Хм, не слышала о такой теории.
Ученье свет, какие ещё тайны мироздания?)))
Бутербродница• 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Вы ушли от ответа) Он очевидный
Не, я сказала как есть

Вы хотите сравнить женщину, проявляющую инициативу в сексе, с дворовой сучкой? Вообще разные ситуации.
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
А мужчины, которые со всеми подряд знакомятся и спят с кем хотят чем лучше? Вы реально не понимаете, что не должно быть такого разделения? Каждый имеет право на это, пока не нарушает права и свободы другого.

«Не в почёте», какой зашквар -_- добейте меня, скажите ещё, что верите в телегонию)))
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Еще раз - потаскунство бесполое!