Царевна Смеяна• 06 декабря 2021
Стирание гендерных граней, будут ли мужчины и женщины в классическом понимании
в будущем?
Вы заметили, что все становится унисекс? Внешность, социальные роли, сексуальная ориентация - уже нет того четкого распределения по полу, как прежде. Женственные мальчики и мужественные женщины. Такое впечатление, что 2 гендера, мужской и женский, сливаются в один, что-то среднее.
На фото - Марк Брайан - немец, который носит женскую одежду. И вот, вроде бы, дико и претит заложенным установкам, но чисто визуально, как картинка, мне нравится как он выглядит 😳😁
Мне кажется, последний оплот разделения человечества на два пола - деторождение. Но над этим активно работают - научится наука полноценно выращивать людей в пробирках/лабораториях, тогда уже совсем не будет распределения по гендерной принадлежности.
Как думаете, сотрутся эти грани?
А я женатая• 06 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Откуда такие выводы? Вы знаете меня или моё окружение? Не несите чушь.
Научитесь общаться без приказного тона
Вареный лук• 06 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Научитесь общаться без приказного тона
Научитесь не судить о людях безосновательно и раздавать непрошеные советы)
Парасюха• 06 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
А у чем проблема, если инициатива секса исходит от женщины? Или мы не хотим его типа, а созданы только чтобы «давать»?
Вы не врубаетесь где здесь собака зарыта?
Ну подкатили вы такая борзая, к мужику и говорите - идём со мной! А он - нет, ты мне не нравишься.
Выбор мужчины - право женщины.
А отказ для мужчины не облом, а так, лёгкая неприятность не более.
А вы сначала обтечете после отказа, а потом с антидепрессантов не слезете
Выбор мужчины - право женщины.
А я женатая• 06 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Обязательно
Бутербродница• 06 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
От самостоятельности женщинам только польза и независимость. Но это никак не влияет на социальную роль, а точнее было бы выражаться - гендерную.
Гендерные роли начнут стираться если феминистки победят и станет нормально первой предлагать мужчине секс (себя).
А кто во что одевается - это вообще ни о чём
Сейчас уже нормально первой предлагать секс))
Ответ дляВареный лук
Мне нравится как в сказках: увидел, влюбился, женился, а что там девушка - мил ли ей он - ни слова, ибо какая разница
Вареный лук• 06 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Выбор мужчины - право женщины.
Эм, я считаю, что и мужчины так «подкатывать» не должны)) вы описали дичь какую-то)
Сейчас многие женщины хотят отношений только для секса, и прямо это говорят, что в этом плохого? И она в этом случае выбирает сама партнёра как бы)
Ответ дляА я женатая
Вы так рассуждаете, пока это по телевизору)
Я вот не пока по телевизору.
Рассказывала маме про сестру знакомой, которая лесби, живет с девушкой такой вот семьей. Мама моя давай причитать: оой, ужас-то какой, несчастные, не приведи бог девочкам такое (дочкам моим). И тут я задумалась и понимаю, что мне все равно с мужчинами они жить будут или с женщинами. Лишь бы душа в душу.
Вареный лук• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Та да) член и быт как смысл жизни)
А я женатая• 06 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Выбор мужчины - право женщины.
Будут член у себя растить) Как почитаешь здесь, все забыли, что тело наше осталось таким же, как и во времена, когда люди за мамонтами гоняли. И все правила и нормы не просто так придуманы. А мы взяли и свободу всему? Ни к чему хорошему разврат не ведёт.
А я женатая• 06 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Кому это нормально? Мужик поржет с вас, нет, трахнет сначала, а потом поржет с друзьями.
Парасюха• 06 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Кому нормально?
Расскажу вам историю. Поехалмой кум на заработки в Польшу. Производство - одни мужики. Пара женщин в бухгалтерии. Ну и мужикам без жен нелегко. Так вот одна бухгалтерша вообразила, что она ’пантера’ и она выбирает самца. Ну вообщем, много кто с ней побывал.
А мужики просто ухахатывались, что достаточно зайти к ней с шоколадкой купленной по акции, и всё будет.
Ответ дляПарасюха
Выбор мужчины - право женщины.
’а потом с антидепрессантов не слезете’ можно подумать 😂😂😂😂😂
Ответ дляВареный лук
Та да) член и быт как смысл жизни)
Ага
Вареный лук• 06 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Выбор мужчины - право женщины.
И ещё одна) с чего вы взяли, что я обтеку и потом не слезу с антидепрессантов? Вы меня знаете лично?
Если что, то мужчины не роботы, и тоже имеют чувства, и тоже могут очень расстроиться, если его отвергнут.
Вот для чего нужно стирать эти нормы, и это не только про одежду.
Вы сейчас судите чисто по половому признаку, а мы в первую очередь люди. Со своими чувствами и внутренним миром.
Ответ дляА я женатая
Ну, так это, еще не вечер. У нас уже есть атавизмы, еще пара-тройка добавится 😏😏
Мотылек• 06 декабря 2021
Нет уж, увольте. Я все же старовер. И мужики на каблуках и в юбках вызывают у меня только рвотный позыв.
Парасюха• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ну а чё - один морду воротит, другой. Это же нормально, не все будут хотеть. Придется учиться принимать отказ. А как вы хотели - вы будете так же востребованы, как и сейчас при равенстве полов?
я Кукарача• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Представьте себе. Сама от себя не ожидала, но да. У него хороший вкус.
Меня мужчина бросил из-за подписки на этого стильного деда))))
Парасюха• 06 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Ха! Ну стирайте, кто ж вам мешает быть пантерой
А я женатая• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Я вот не пока по телевизору.
Вы не понимаете, если люди такими родились, то они тихонько находят таких же и живут. Давно уже всем похер, кто с кем спит. Но разврат, потому что интересно попробовать, это нет границ в обществе, и зайти может гораздо дальше красивых историй про любовь однополую.
Бутербродница• 06 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Кому нормально?
Мне нормально
Ай вонт ит - ай гот ит ;)
А мужчины, которые ’ухахатываются’ над свободой женщины выбирать себе партнеров, просто убоги. Сначала занялись с ней сексом, а потом обсирают?)
Ай вонт ит - ай гот ит ;)
Ответ дляПарасюха
Кому нормально?
А она с них ухахатывалась, может быть. Такое дело.
А вообще - мужик-потаскун противен ровно так же, как женщина-потаскушка. Не вижу разницы ни разу.
Вот Вы мне, Парасюха, объясните: чем Ваш кум-бл*ядун лучше той бухгалтерской пантеры?
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Мне это не нужно, я счастлива замужем)
Но считаю, что женщины имею право подойти познакомиться с заинтересовавшим мужчиной, и заняться сексом на первом свидании, если обоим партнёрам этого захочется. И это их личное дело. Вот и все)
Ответ дляВареный лук
Это мужчина пишет💪💪
Который за классическое распределение ролей)
Парасюха• 07 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Мне нормально
Ай вонт ит - ай гот ит ;)
Что - неприятно как такая выглядит в глазах мужчин?
Вперёд, свободная женщина, кушайте, не обляпайтесь ))
Ответ дляПарасюха
Да мне много не надо) одного выбрала и годами с ним. Зачем мне востребованность большая?
Ответ дляя Кукарача
Нееет!!! Не может быть.
Так Вы не потеряли ничего, мужчина - дурачок какой-то, извините 😁😁😁