Царевна Смеяна• 06 декабря 2021
Стирание гендерных граней, будут ли мужчины и женщины в классическом понимании
в будущем?
Вы заметили, что все становится унисекс? Внешность, социальные роли, сексуальная ориентация - уже нет того четкого распределения по полу, как прежде. Женственные мальчики и мужественные женщины. Такое впечатление, что 2 гендера, мужской и женский, сливаются в один, что-то среднее.
На фото - Марк Брайан - немец, который носит женскую одежду. И вот, вроде бы, дико и претит заложенным установкам, но чисто визуально, как картинка, мне нравится как он выглядит 😳😁
Мне кажется, последний оплот разделения человечества на два пола - деторождение. Но над этим активно работают - научится наука полноценно выращивать людей в пробирках/лабораториях, тогда уже совсем не будет распределения по гендерной принадлежности.
Как думаете, сотрутся эти грани?
ОноВамнадо• 06 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Ну вы же сами упомянули о разработках искусственной матки. Но даже без этого процесс уравнения идет
Не лише розробки, а навіть запліднили клітини,які почали ділитися в такій матці. І над цими клітинами експериментують.
Офіційно оголосили, що клітини на 14 дні знищили, бо далі заборонено законом.
Але дуже в цьому сумніваюсь.
Ответ дляПарасюха
Такая вы наивная. Прям быстро.
Вот тут на форуме женщины прям орут ’мужчина добытчик, женщина - хранительница очага’, если зарабатывать, так себе на булавки.
Готовы стать добытчицей? Прям стремитесь? А муж дома по хозяйству, и клянчит новую машину, и вы выполняете его прихоти ибо при разводе дети останутся с ним
Для многих женщин уже ок ситуация: зарабатывать,а он или тоже так зарабатывать и быт пополам/домработница или да, пусть быт обеспечивает.
Версия: мужик добытчик, на женщине - очаг - еще имеет место быть, безусловно, однако по-тихоньку уходит в прошлое
УлыбАчка• 06 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Такая вы наивная. Прям быстро.
Да ладно, достаточно объявить призыв в армию барышень 18+. Сразу плач Ярославны начнется, сразу все скажут, что армия это не женское дело. И не надо никакого равноправия, только пусть принцессок не трогают.
Меряю от единицы• 06 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Неправильно.
Якщо плід з вадами аборт все рівно не можна робити.
Навіть,якщо є вади, несумісні з життям.
Это обеспокоенная Европа пишет. Правильно, что Польша хочет выйти из гадюшника - евросоюза и самостоятельно решать свои дела, без надзора разнузданных товарищей.
УлыбАчка• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Пока женщина рожает, очень быстро не получится)
При галопирующем развитии биоинженерии, воспроизвести женскую матку не составит труда. Тем более, что работы над этим идут. Незаменимых у нас нет, как говаривал Джугашвили.
А я женатая• 06 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
А писать гаденькие комментарии анонимно прилично? Ну раз вы так считаете, то диалог продолжать не вижу смысла)
Так и нет диалога, вы просто нападаете бестолково, тема интересная, а вы ее в базарный трёп превращаете. Вот что вы защищаете сейчас, права на что? Вы знаете, сколько у людей других отклонений помимо выбора пола и гендерной роли? Готовы всем дать свободу?
Ответ дляА я женатая
Заполняла анкету для вылета, так есть графа оно) Кто бы мне в детстве такое рассказал, люди, что происходит?)))В Вене на светофоре две девочки за ручки держаться, на хрена проблемы с психикой популяризировать? Есть ещё зоофилы, давайте и их права защищать на свободную любовь.
Зоофилы, педофилы - не сюда, так как совершают надругательство над слабым/глупым/бессильным.
Сексуальные меньшинства - да без разницы, так как участники дают добровольное согласие на эти отношения.
Вы правда не понимаете ключевой разницы между, скажем, зоофилом и геем?
Пуки-куки• 06 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
при этом они хотят сохранить свои места работы в германии и рынки сбыта и границы, но вот шиш им.
пакетное предложение, блин, либо так, либо нафиг с пляжв
Ждун с Нибиру• 06 декабря 2021
Проголосуйте, кому не тяжело, против очередных пунктов гомо- пропаганды
Ответ дляСтрахованная
Норма константа, это то, как создано природой. А все эти отклонения создаются искусственно то ли для снижения рождаемости, то ли для социальных экспериментов или ещё чего. Им бы жить тихо и незаметно и никому бы они были ненужны!
Заложено природой, говорите?🤔
А давайте почитаем о гомосексуальных отношениях у животных)
Ответ дляА я женатая
Ну мужика настоящего не успеешь, раньше он тебя, а то, что на фото, будет само ждать, не известно еще, от чего у таких встает, прям одни загадки теперь опять)
Он гетеро, женат/дети)
А я женатая• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Чьи права нарушает зоофил, овцы, которую вы завтра съедите?
Меряю от единицы• 06 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Потому что польский президент о своих людях думает и не перенимает. что попала, как наши. Я восхищена его смелостью.
Ответ дляПарасюха
Социальная роль предполагает не только определенный внешний вид, но и соответствующее поведение. А вы только о тряпках
Я не только о тряпках. Мне вообще много более интересен социальный аспект стирания гендерных ролей, но тема ушла в ЛГБТ(
Пуки-куки• 06 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
вы же понимаете что наши друзья из сша все равно окунут нас в это гомофильское ---вно в самую тыковку
Ответ дляПуки-куки
Идет
Парасюха• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
От самостоятельности женщинам только польза и независимость. Но это никак не влияет на социальную роль, а точнее было бы выражаться - гендерную.
Гендерные роли начнут стираться если феминистки победят и станет нормально первой предлагать мужчине секс (себя).
А кто во что одевается - это вообще ни о чём
УлыбАчка• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Заложено природой, говорите?🤔
Тогда почитайте, почему они возникают у животных. У них это способ доминирования. Ну и, простите, самки в животном мире не вступают в связи.
Вареный лук• 06 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Да, тема интересна, и автор задала тон дружественный, просто обсуждение. Автор того комментария оскорбила мужчину на фото, я не могу такое понять и принять) считаете мои ответы базарным трёпом-не отвечайте мне и не поддерживайте эту ветку, делов-то) но нет-вы не смогли пройти мимо со своим мнением, так чего я должна?)
Отвечаю на ваш вопрос-я не считаю вопросы гендера и сексуальной ориентации отклонением. Это никому не вредит.
Если вы о психических отклонениях типа педофилии и зоофилии, то вопрос идиотский) это опасные люди и они не должны быть изолированы.
Пуки-куки• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Заложено природой, говорите?🤔
статистически ничтожно.
что-то вроде генетического брака.
Ответ дляПарасюха
Не все кричат об этом, но многие были бы рады спрятаться за спиной мужа от всех проблем. И хранить кастрюли с борщом, ой, очаг. И ни за что не отвечать.
Ну, погодите, это же на уровни генетической памяти, опыт поколений женщин. Не так быстро)
Пуки-куки• 06 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
вегана-гомофоба
Ответ дляОноВамнадо
Але дуже в цьому сумніваюсь.
Да думаю, полным ходом в секретных лабораториях себе эксперементируют.
А почему запрещено? Что за закон такой?
Ответ дляУлыбАчка
И принцев наших пусть тоже не трогают, пап, мужей, братьев, сыновей. Считаю, что ни мужикам, ни женщинам нечего там делать
Ответ дляУлыбАчка
Да скорей бы.
Вареный лук• 06 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
А у чем проблема, если инициатива секса исходит от женщины? Или мы не хотим его типа, а созданы только чтобы «давать»?
А я женатая• 06 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Вы так рассуждаете, пока это по телевизору)
Вареный лук• 06 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Откуда такие выводы? Вы знаете меня или моё окружение? Не несите чушь.
Парасюха• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ой, да не смешите. Опыт поколений как раз о том, что трудятся все ради выживания. У каждого своя ноша - не менее тяжёлая, чем у другого.
И когда это наши предки жили так, что мужик пашет на всю семью, а она кашу сварила, и то, что сама заработала - только на себя любимую?
Такая сразу пинок под зад получала.
Общество до сих пор так устроено, что менее полезные члены социума не имеют веса в обществе, не получают больше власти.
А помощь убогим - это поддержка общества слабых, что отлично, пока не доходит до абсурда, что сейчас происходит.
Такая сразу пинок под зад получала.