Царевна Смеяна• 06 декабря 2021

Стирание гендерных граней, будут ли мужчины и женщины в классическом понимании

в будущем?
Вы заметили, что все становится унисекс? Внешность, социальные роли, сексуальная ориентация - уже нет того четкого распределения по полу, как прежде. Женственные мальчики и мужественные женщины. Такое впечатление, что 2 гендера, мужской и женский, сливаются в один, что-то среднее.
На фото - Марк Брайан - немец, который носит женскую одежду. И вот, вроде бы, дико и претит заложенным установкам, но чисто визуально, как картинка, мне нравится как он выглядит 😳😁
Мне кажется, последний оплот разделения человечества на два пола - деторождение. Но над этим активно работают - научится наука полноценно выращивать людей в пробирках/лабораториях, тогда уже совсем не будет распределения по гендерной принадлежности.
Как думаете, сотрутся эти грани?
Веснушка• 07 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Расскажите, что ж за причины такие, врожденные или приобретенные? А то ученые всего мира так и не нашли причин гомосексуальности и пришли к выводу, что это не отклонение, а просто вид ориентации
Не знаю, что там за учёные исследовали проблему, но даже Тесак из Рашки установил, что у многих мужеложников, которые пытались соблазнить мальчиков, была из родителей только очень строгая мать.

Железный коготь• 07 декабря 2021
Ответ дляВеснушка
Тесак? Вы вот сейчас серьезно?
А поговорить?• 07 декабря 2021
Ответ дляJannyMoney
это когда ж?
не забывайте, мы сейчас про наши широты.
Когда на Руси мужчины в юбках воевали?
я не совсем чтобы шучу. вот этому в юбке я бы даже защиту сарая не доверила. Подберет свои юбки, завизжит и как рванет вдаль.

Вот Вы себе такого на войне представляете?
Я представляю.Моя дочь,трансдевушка,была доброволицей в АТО. Воевала,как и ее подруги.Некоторые вернулись с ранениями Не визжали,не убегали.Воевали.За Вас,Вашу семью,за свою страну.Ваши родные воевали?
Гомосноб• 07 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Еще слышала, что запретили аборты жертвам изнасилования и по мед.показаниям.
Все ради крепких семей, с традиционными ценностями. Такими, как баба у плиты с закрытым ртом
Наоборот запретили аборты всем, КРОМЕ жертв изнасилования и по тем коме необходимо по медицинским показаниям.
Царевна Лягушка• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Станут рудиментом - как вариант?
Мне страшно думать о таком мире
Гомосноб• 07 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Традиционных нужно уже ограждать, от новых мировых трендов.
Да, пример травли Джоан Роулинг.
Гомосноб• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ооо, норма... Норма - одно из самых субъективных и изменчивых понятий. Где-то рядом с ’правдой’.
Что есть норма?
Норма она такая))) Окно Овертона двигается
Веснушка• 07 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Тесак? Вы вот сейчас серьезно?
Вполне )
Выходит, у Тесака мозгов больше, чем у ученых, или ученые не осмелились озвучить результаты своих исследований, чтоб не потерять регалии.
Один ученый установил, что чернокожие имеют несколько меньший средний IQ, чем белые. Его сожрали морально и он потерял работу.
Железный коготь• 07 декабря 2021
Ответ дляВеснушка
Вполне )
Бедные, запуганные ученые)) вот Тесак герой, да. Посмертно)

автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Позвольте вмешаться в Вашу дискуссию - а Тесак - это кто?😳
Гусеница• 07 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
мене більше хвилює шо б не як в Норвегії, де приймається 30 форм брака, гомосексуалізм, педофілія і інцест в нормі
і ювіналка страшна, де дітей забирають просто за то, шо заставила уроки робити
і де діти на гей паради ходять і вчитит мастурбувати дітей мають до 7 років
В Європі немає країн, де педофілія та інцест в нормі. Навіщо ви пишете таку маячню?
Муркамурковна• 07 декабря 2021
Ответ дляГусеница
все так та не так
В Норвегии педофилия является болезнью, диагноз с таким наименованием имеется в международном реестре медицинских диагнозов. В связи с этим норвежцы, страдающие педофилией, получают в наказание небольшой срок заключения, который варьируется от нескольких месяцев до нескольких лет, иногда условно.

В исключительных случаях, которые попали в прессу, обвиненные в педофилии получили срок до 10 лет лишения свободы.

По закону Норвегии все дети, подвергнувшиеся педофилии, обязаны (!) доставляться на свидания в места заключения к своим насильникам.

Повсеместны случаи, когда ребенок на слушаниях подтвердил, что подвергается сексуальным домогательствам со стороны отца. Однако, поскольку никаких других доказательств найдено не было, а сам отец все отрицал, суд признал мать психически неуравновешенной. В результате опека над сыном была передана отцу, а матери разрешили видеть ребенка два раза в месяц под контролем опеки...
В Норвегии - одной из первых стран в Европе - правительство уже одобрило и ввело ’альтернативное’ обучение в детских садах, полностью соответствующее сексуальному многообразию норвежского общества.

Норвежские власти отрыто заявили, что будут всячески противодействовать ’старым’ гендерным ролям и уже ввели обучение детей в Норвегии в школах и детских садах как гендерно-нейтральное (отменили традиционных девочек и мальчиков, а также традиционных маму и папу).
Сотрудникам детских садов Норвегии уже предложено использовать иллюстрированные детские книги с абсолютно иными приключениями, чем традиционные стереотипы. Примеры включают в себя книги по темам, где принцы влюбляются в принцев или где принцессы смело спасают принцев от большой опасности. Другим примером детской книги нового типа станет король, который вместо того, чтобы управлять своим королевством, будет особым образом проводить время с детьми.

Правительство Норвегии целиком поддерживает такую перестройку преподавания в норвежских школах, и среди прочего оказывает поддержку фонду реформ и Ресурсному центру мужчин, который создал бывший министр по делам детей Lysbakken и гендерный исследователь Йорген Лоренцен. Вскоре после того как Lysbakken ушел с поста министра, он внес в этот фонд 13, 5 миллионов крон на продвижение новой сексмногообразной программы образования в детских садах и школах Норвегии.

На эти деньги в полном соответствии с реформой было напечатано 1500 первых экземпляров новых учебных материалов, которые были представлены детям в детских садах по всей стране и показали младенцам Норвегии ’более широко и подробно сексуальное разнообразие’ норвежского общества.

Правительство Норвегии целиком поддержало сексуальную реформу обучения детей в садах и школах, выделив на это еще 150000 тысяч крон. Кроме того, фонд пропаганды сексуального разнообразия среди младенцев будет получать еще четыре миллиона крон ежегодно от Министерство по делам детей и защиты равноправия всех видов сексуального многообразия Норвегии (это одно министерство).

Бывший министр по делам детей и равноправия ’сексуальных форм’ - Audun Lysbakken не скрывает своей ориентации и того, что хочет формировать детей в Норвегии по своему образу и подобию.

Целью доклада, подготовленного Комитетом Европейского парламента по правам женщин и гендерному равенству, является расширение для ребенка понятия ’гендерная идентичность’. Норвежские проекты пропаганды сексуального разнообразия в детских садах имеют аналогичные цели. Гомосексуализм должен преподаваться в детском саду как форма опыта и знаний. ’Сексуальное разнообразие’ должно быть видимым для детей. Дети должны узнать, что это ’нормально’, когда твои родители - геи и лесбиянки...

В качестве особых обучающих книг для детей в садах и школах вместо классических - рекомендовались новые книги про геев и лесбиянок...

Критики предупреждают, что если ’ЕС будет осуществлять свои намерения серьезно, то миллионы детей будут лишены удовольствия читать книги классической детской литературы, потому что там показывают маму и папу в традиционной роли’...

В заключении статьи говорится, что цель Норвежского Министерства по делам детей и сексуальному многообразию - сплотить норвежское общество...
КошкинДом• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Представьте себе. Сама от себя не ожидала, но да. У него хороший вкус.
Может быть, но он не интересен как мужчина.
Гусеница• 07 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
все так та не так

Я очень сорри, но ваш текст попахивает копи-пастом из какого-то российского ресурса, где, как всегда, все вырвано из контекста и где надо усилено, где надо единичное привавнивается к массовому и т.п.
Муркамурковна• 07 декабря 2021
Ответ дляГусеница
добре) хай буде так як ви кажете
Муркамурковна• 07 декабря 2021
Ответ дляГусеница
Детский гей-прад
Город Берген, Норвегия. Май 2012 года

я надеюсь ваші діти тоже на гей парад ходять?
Бутербродница• 07 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
все так та не так

О, рессурс родом из России, в которой любят пугать граждан загнивающей гейропой
Я-ваш шанс• 07 декабря 2021
я вот недавно читала, что в Великобр целая история, в виду трансов и тд, собираются заменить термин ’женщина, родившая ребенка’ на ’человек, родивший ребенка’, то же и с ГВ. Короче, толеранты всюду. Думаю да, всех толкают к тому, чтоб не было четкого разделения на м и ж.Наверно это просто новая реальность такая...
Ищу Аленя• 07 декабря 2021
Ответ дляВеснушка
Вполне )
А для чего проводят такие исследования относительно IQ?

ПростоБелка• 07 декабря 2021
Хотелось бы чтоб и зарплаты по гендерному прекратили выплачивать. Лично у нас на предприятии мужчины на одинаковых должностях или даже ниже по должности, зарабатывают больше чем женщины на этой же должности или выше по рангу.
Ищу Аленя• 07 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
все так та не так

Кто автор статьи?
Муркамурковна• 07 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Там є конкретна жінка і не одна, яка залишилась без дитини вийшовши заміж за норвежця... І росія тут не причому
Дитячий гей-парад і все інше є у відкритих джерелах не з Росії
Кы-ы-ы-ця• 07 декабря 2021
Лапка• 07 декабря 2021
Останутся. Сыну 20, его одноклассники, девочки как девочки, мальчики как мальчики. Один сомнительной ориентации и тот выглядит как мальчик. А мужчина на фото выглядит, как я у мамы дурачек.
Твердая валюта• 07 декабря 2021
Ответ дляГомосноб
В том и ужас, что запретили ВСЕМ, независимо от причины. Оттуда и вой и протесты большие. Если ослабили, то хорошо, я не слишком слежу
Ищу Аленя• 07 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
А при чем геи к ювенальной юстиции?
Лапка• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Что есть норма?
Норма, это инстинкт продолжения рода например, который нарушен у лиц не традиционной ориентации. Это ещё хорошо, что выращивают детей в пробирках, а то бы вымерло человечество в итоге.
Сосулька• 07 декабря 2021
Ответ дляЛапка
У людей нет инстинктов.
Пирожкиня• 07 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Да, заметила. Хорошо, что в Польше с этим борятся.
Шутите?
Твердая валюта• 07 декабря 2021
Ответ дляГусеница
О, я то же хотела написать. В российских изданиях любят, например, регулярно повопить, что детей отбирают у родителей в моей стране проживания просто за то, что разок голос повысил. И могу ответственно заявить, что просто 3,14здят))
Рассеюшка в кольце врагов, бездуховных сволочей