Царевна Смеяна• 06 декабря 2021
Стирание гендерных граней, будут ли мужчины и женщины в классическом понимании
в будущем?
Вы заметили, что все становится унисекс? Внешность, социальные роли, сексуальная ориентация - уже нет того четкого распределения по полу, как прежде. Женственные мальчики и мужественные женщины. Такое впечатление, что 2 гендера, мужской и женский, сливаются в один, что-то среднее.
На фото - Марк Брайан - немец, который носит женскую одежду. И вот, вроде бы, дико и претит заложенным установкам, но чисто визуально, как картинка, мне нравится как он выглядит 😳😁
Мне кажется, последний оплот разделения человечества на два пола - деторождение. Но над этим активно работают - научится наука полноценно выращивать людей в пробирках/лабораториях, тогда уже совсем не будет распределения по гендерной принадлежности.
Как думаете, сотрутся эти грани?
Ответ дляМуркамурковна
Детский гей-прад
Город Берген, Норвегия. Май 2012 года
я надеюсь ваші діти тоже на гей парад ходять?
Город Берген, Норвегия. Май 2012 года
Мои дети, как и я, не ходят на парады (у меня к парадам идиосинкразия со времен СССР), но спокойно читают книги и смотрят фильмы и аниме с участием ЛГБТ-персонажей, в том числе сенен-ай. Что-то мы смотрим вместе, обсуждаем, как и все остальное. Так что гейской тематикой вы меня не напугаете.
Кумушка• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Да, и это ок. Каждый имеет право жить так, как ему комфортно. Мужчина в платье никому плохого не делает. Вон сколько у нас тиранов в традиционных одёжках, и для которых куни «не мужское дело». Лучше бы носили платья и были нормальными людьми.
И вообще до тех пор, пока твои действия не причиняют никому вреда не могут быть запрещены и ненормальны, имхо.
Простите, но вот это и называется Окно Овертона. Когда мягко так, ненавязчиво, мол ничего тут плохого нет, лишь бы человек был хороший! Что лучше в юбке, но милашка, а в брюках - то мразь? Я первая выцарапаю глаза тому, кто будет моему ребенку втюхивать про третий гендер, свободу определения, мальчик он или девочка и прочую муйню.. Бог создал мужчину и женщину. Хотел бы - создал ещё кого-то...
Кумушка• 07 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Сотрутся и слава богу
Люди смогут вести себя как хотят без страха осуждения
Меня не пугают мужчины в юбках и с макияжем. Нравится - хоть на руках по улице пусть ходят)
Вы хотите, что вашему ребенку снесли учителя башню заставляя определиться, мальчик он или девочка?? Или чтоб учили с малолетства, что любить можно свой пол?
Муркамурковна• 07 декабря 2021
Ответ дляГусеница
Наче я когось лчкати зібралась
Мені навіть пофіг вообще шо у вас там проісходить
Бутербродница• 07 декабря 2021
Ответ дляКумушка
Что значит снесли башню?
Мои дети и так знают, что можно любить свой пол)
Ответ дляСоветничаю тут
Не нужна нам Европа, пипец будет, там уже потихоньку сходят с ума. Не представляю такого в России и это хорошо!
Вы нам из России вещаете?
Синди Кроуфорд• 07 декабря 2021
Извините, дальше одной страницы не осилила. Но, свое мнение скажу. Говорить о том, что не существует гендерной разницы можно будет тогда когда оба пола смогут рожать и оплодотворять. Все эти одежки, маникюры и макияжи, ничего по сравнению с природой. Природа не дала обоим видам одинаковые возможности и не даст. Я против однополых браков, пусть живут как хотят, спят с кем хотят, я не ханжа, но семья это нечто другое. Семья это женское и мужское начало, которое создает новую жизнь. По теме картинки, видела ее давно, историю этого мужчины читала, что у него семья и все такое, но я против. И не представляю своего мужа в подобной юбке и на каблах. Как только мужчина одевается подобным образом для меня это комично и не более. Мужчина, это опора, а не чудо в шифоновой юбке. Сори, кому пришлась не по вкусу. Это мое субьективное мнение.
Под пытками• 07 декабря 2021
Автор, думаю, история повторяет свои круги. Мы удивляемся, потому что для нас это дико. Но если покопаться в истории, то у мужиков всегда были странности. Пока простые смертные пахали... то господа на балах кружили, в париках, чулках, на каблуках, с белилами и румянами, и ещё много чего. Про извращения всякие молчу. Современное БДСМ и гей-парады - это детский сад просто. Если глубоко покопаться в истории, то там ого какие факты...
Ответ дляПод пытками
Так и есть
соева-сысоева• 07 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вообще-то основное в определении семьи - это ведение общего хозяйства
Синди Кроуфорд• 07 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
Да пусть ведут хозяйство, только не в браке.
Генеалогическое определение семьи представляет её как совокупность людей, связанных кровным родством
соева-сысоева• 07 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Почему? Это всего лишь юридический договор.
Бизнес однополые партнёры вести могут?
соева-сысоева• 07 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Супруги не связаны кровным родством. Приемные дети тоже.
На_оба_рот• 07 декабря 2021
А зачем ему юбка? Хозяйство проветривать? Я могу понять штаны - в них тепло и удобно, за них женщины бились, но не за шпильки или платье с декольте. Зачем мужику носить юбки и каблуки? Это проблема в мозгах, а мир поддерживает шизиков.
Я не против смены ролей, если вам угодно. У меня муж готовит в основном, ну вот нравится ему, а мне удобно)))
А тут идёт борьба за фриков, кто выдумает большего треша! Никто ж ему не мешает быть парикмахером, лашмейкером, делать наращивая и тд, а не быть водителем или строителем! В нормальном мире грани не стираются, яйки у мужчин так и остались, грудь у женщин тоже
Барышня_Смольный• 07 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
фото
Тьфу бабы в те времена были. Не чета нынешним мужикам косящим от армии.
соева-сысоева• 07 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Вы Всемирную историю в школе всю прогуляли?
Тьма юбок была в мужском гардеробе и все ещё есть
Статус Ква• 07 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Вы не слышали? Они провозглашают зоны свободные от ценностей лгбт.Создают им юридические проблемы.
Что-то новое, не слышала. А как же европейская толерантность, ценности меньшинств? Нормального гетеро что в Европе, что в Америке уже загнали под плинтус.
Патриоточка• 07 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
Если раньше это было частью гардероба того времени, то сейчас -это исключительно личное желание)
Статус Ква• 07 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
В Чикаго в державних школах від тепер всі туалети спільного користування.
Нема м/ж.
Щоб не образити ОНО.
Нема м/ж.
Щоб не образити ОНО.
И доколе же под этих Оно должно подстраиваться большинство?Почему получается диктат меньшинства? Мир таки катится по наклонной.
Статус Ква• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Раньше женщинам брюки нельзя было носить, и что? Плохо, что теперь это можно? Вы сравниваете абсолютно разные вещи. При чем тут плоская земля и истребление рас? Если какому-то парню будет комфортно в юбке-ради Бога.
Ну кому реально может быть комфортно в юбке? Даже женщине в ней некомфортно.
Мужику юбка может быть нужна по одной причине - извращение психповедения.
Статус Ква• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Заложено природой, говорите?🤔
А давайте почитаем о гомосексуальных отношениях у животных)
Будем на животных равняться?
Тогда долой одежду, ложки, вилки, комфортабельные квартиры, машины. Назад в шалаши!
Сирожено_пирожено• 07 декабря 2021
Надеюсь на то, что скоро метеорит столкнется с землей или еще что то в этом роде, потому что мир сошел с ума и должен прийти конец этому всему бреду, который сейчас творится во всем.
КокошинЭль• 07 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Цікаво,як?
Вказуючи, що місце жінки біля чоловіка, що вона має його у всьому слухати?
Що єдиний любовний трикутник- то чоловік, жінка і Бог?
Що забороняють дівчатам носити шорти на фізкультурі, щоб у хлопців і вчителів не було злих думок від їх вигляду?
Чи покриваючи ксьонзів - педофілів???
Нет, разрешат мальчикам носить юбки, что бы злые мысли были не только о девочках
Статус Ква• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Да думаю, полным ходом в секретных лабораториях себе эксперементируют.
А почему запрещено? Что за закон такой?
Запрет клонирования человека.
Барышня_Смольный• 07 декабря 2021
Ответ дляСтатус Ква
А зачем тогда женщины носят юбки, если а них так не удобно? Да ещё и не одна в гардеробе. Некоторые вообще брюк не признают. Наверное мазохистские наклонности у них.
Статус Ква• 07 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Для привлечения самца.
Барышня_Смольный• 07 декабря 2021
Ответ дляСтатус Ква
Для привлечения самца.
Ааа, а я думала что летом в них не так жарко как в брюках. А вот оно как.
Статус Ква• 07 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
В льняных брюках свободных совершенно не жарко.