Мона_Лиса• 07 декабря 2021

Киста яичника

На узи обнаружили кисту размеры 6 на 5 она многокамерная..
Очень беспокоит болит живот постоянно даже когда лежу,когда хожу в туалет больно..
Врач рекомендует лапароскопию(тем более что можно будет и трубу перевязать так как я не хочу больше детей)
Три года назад была похожая ситуация сказали подождать пару циклов киста уйдёт в итоге лопнула еле спасли...поетому наверное всё-таки склоняюсь к операции сейчас дабы спасти яичник один единсьвенный
Горизонтальный самовар• 07 декабря 2021
А какой вид кисты?
Ананомчикус• 07 декабря 2021
Какого ответа вы ждете от нас?
Я такая боевая• 07 декабря 2021
Так а питання яке? І можна все ж таки дізнатися одиниці виміру розмірів кісти?
автор Мона_Лиса • 07 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
6см на 5см
Я такая боевая• 07 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
6см на 5см
Велика (. А вид який?