НеГолосую• 07 декабря 2021
Лазерная эпиляция бикини, какие вы делали интервалы?
Между сеансами?
НеГолосую
• 07 декабря 2021
Скоро идти на 3 процедуру. Но проснувшийся луковиц очень мало. Думаю стоит ли перенести сеанс.
ГейТуда• 07 декабря 2021
Автор, вопрос не по теме, а вы не боитесь этой процедуры?
Меня например пугают возможные последствия.
ГейТуда• 07 декабря 2021
На коже ведь есть родимые пятна, невусы и т.п., даже совсем крохотные.
Как специалист следит,чтобы не задеть эти участки кожи?
Сорока-ворона• 07 декабря 2021
так позвоните мастеру и проконсультируйтесь. Может и стоит перенести
Стебель_березы• 07 декабря 2021
Всегда мастер определяет. У меня сначала разница между процедурами была 3 недели, потом - 4, сейчас - 6-8
Пуки-куки• 07 декабря 2021
Такие, какие и везде - делала сразу всё. Мастер сама говорила, когда приходить. Насколько я помню, каждый рассказывал интервал был +2 недели, 2 недели, месяц, 6,8, 10... недель
Поддакиваю иногДА• 07 декабря 2021
Второй раз был почти через 4 недели. Третий- через 6. Четвёртый- через 6. Пятый - через 8 недель
люблю_тортики• 07 декабря 2021
Ответ дляСердючка
Закрашивает их либо вовсе обходит. Никто не возьмёт на себя такую ответственность.
ГейТуда• 07 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
То есть в этих местах волос продолжает расти.
Спасибо.
люблю_тортики• 07 декабря 2021
У меня между первыми тремя процедурами был месяц перерыв, а последующие полтора-два месяца. Сейчас делаю раз в полгода.
люблю_тортики• 07 декабря 2021
Ответ дляСердючка
Спасибо.
Да. Если это не просто маленькая родиночка, которую можно закрасить белым карандашом, то это место обходят стороной.
НеГолосую
• 07 декабря 2021
Ответ дляСердючка
Нет. Какие последствия?
НеГолосую
• 07 декабря 2021
Ответ дляСердючка
Не знаю. Но у меня ничего не вызывает опасений. Люди уже многие годы делают лазерную, думаю если что ходили бы слухи, но все довольны
ГейТуда• 07 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
Дело не в слухах
НеГолосую
• 07 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Много отрастает за полгода?
НеГолосую
• 07 декабря 2021
Ответ дляСердючка
Дело не в слухах
А в чем? Вопрос в волосах или возможности онко? С онко случаев известных не было. У меня одна или две родинки, и без волос.
люблю_тортики• 07 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
Много отрастает за полгода?
Подмышки с ногами практически нет, просто немного темнее и плотнее, чем пушок. А вот интимные (гормональные) зоны сильнее заростают и то, клочками, как молью побитое
. Но всё равно не такие жёсткие, как до эпиляции.
Сорока-Белобока-a209• 07 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Моя тоже закрашивает.
люблю_тортики• 07 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
А зря. Лазерная эпиляция действительно провоцирует опухолевые процессы, это вовсе не фантастика, а реальность. Если вдруг, у Вас переизбыток некоторых витаминов в организме или какие-то гормональные дисбалансы (ну, всякое ведь бывает, правда), то эпиляция тоже ’вылезет боком’. Это совсем небезопасная процедура и именно поэтому у неё есть противопоказания (о которых во многих салонах промолчат).
Удивительно, вакцинироваться боятся все, а ложиться под лазер и колоть в лицо что угодно - пожалуйста!
НеГолосую
• 07 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
НеГолосую
• 07 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Мне дали ознакомиться со всеми противопоказаниями.
НеГолосую
• 07 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ну вы сравнили простите хер с пальцем. Лазером и операции делают и много другого. А тут вакцина , инфо по которой озвучат через 55 лет ( в течении 55 лет). Кстати выложили первых 90 страниц. Можете почитать . И сравнить.
НеГолосую
• 07 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вас без лазерной то в метро пускают? С работы отстраняют? Предъявляете сертификат в магазинах?))
люблю_тортики• 07 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
В метро, кстати, пускают даже без масок. В нашем городе трамваи - тоннель здоровья, в них не действуют никакие ограничения. Да и в магазинах меня ещё ни разу не спросили. На работе тоже никаких проблем. Единственное место, где мне понадобилась этот документ - кинотеатр. Ну, мы не Киев-град, чего уж.